Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » †Зеркальное Отражение Миров†


†Зеркальное Отражение Миров†

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Всего тем: 1813
Всего сообщений: 240938
Зарегистрированных пользователей: 188
Последним зарегистрировался: Кирр
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 32, зафиксирован Вчера) Ichigo, Minami, Tenko Kitzune, Yokiko, Рафаэль Мириандр

0

22

Всего тем: 1824
Всего сообщений: 241441
Зарегистрированных пользователей: 190
Последним зарегистрировался: Freeman

Трудно в это поверить, но мы умудрились к первому месту пробиться Оо

+1

23

Статистика форума

Всего тем: 1826

Всего сообщений: 241861

Зарегистрированных пользователей: 191

Последним зарегистрировался: Nemesis

1 место в рейтингах майб

0

24

Реала написал(а):

1 место в рейтингах майб

По накрутке количества постов. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

25

Bench
Вообще-то после хака это справедливо. Тем более мы не ожидали оказаться на первом месте.

0

26

Bench написал(а):

По накрутке количества постов.

Реала написал(а):

Вообще-то после хака это справедливо

если учесть что тем было больше, ну да ладно.
И тем более я вас уверяю что почти все форумы используют такую функцию как набивание сообщений, видела это на всех форумах когда проверяла рекламу

0

27

Shana написал(а):

И тем более я вас уверяю что почти все форумы используют такую функцию как набивание сообщений, видела это на всех форумах когда проверяла рекламу

говорите за себя пожалуйста)

после накрутки справедливо?

фу..еще и маты на главной))) Только такие же к вам и пойдут регистрироваться)) удачи и не удивлюсь, если вас еще разок хакнут)))) чтоб не выпендривались)))

0

28

Marisol'
господи, да хакайте вы на здоровье, а может мне вам и пароль сказать? А что давайте, это даже весело будет, не так ли?

0

29

Marisol' написал(а):

после накрутки справедливо?

между прочим на ЗОМе осталось многое со старого форума и....многие пользователи набивают в огромном количестве сообщения хотя нужно набить лишь 30. Отследить это не представляеться возможным админ ведь не железный. В конце концов за два года кропотливого труда должна быть хоть какая-то награда, хотя бы чисто символическая.

Marisol' написал(а):

фу..еще и маты на главной)))

мне казалось это личное дело каждого что писать на главной. А ханжу из себя строить девушке вашего возраста не пристало.

Marisol' написал(а):

Только такие же к вам и пойдут регистрироваться))

я тоже там зарегистрирована и что? хотите сказать что я матерюсь как сапожник и грублю всем подряд? Прежде чем делать заявление нужно хотя бы владеть фактами.

Marisol' написал(а):

удачи и не удивлюсь, если вас еще разок хакнут)))) чтоб не выпендривались)))

Я думаю зависть плохая штука да.  А на счет хака, "посмотри какая я крутая я скажу и вас хакнут"- мне лично как будующему психологу именно так расшифровываться эта фраза, как и уже говорилось завидовать не хорошо.

0

30

Audrey Kitching написал(а):

мне лично как будующему психологу

так вот вы и обьясните как будущий психолог, вообще мат на главной является нормальным поведением??? Я имею ввиду в общественных рамках..

+1

31

Timon написал(а):

так вот вы и обьясните как будущий психолог, вообще мат на главной является нормальным поведением??? Я имею ввиду в общественных рамках..

в общественных рамках нет, но так же это являться последствием раздражения связанным с огромным количеством плагиата. Так же конечно можно судить о культуре человека и воспитании, но когда вас что-то сильно раздражает разве вы не ругнетесь м? Если нет то кланяюсь перед вами ибо вы очень воспитанный и уравновешенный человек в таком случае. Тем более темперамент у всех разный у кого-то быстро кончается терпение у кого-то оно  неиссякаемо.

0

32

Audrey Kitching написал(а):

но когда вас что-то сильно раздражает разве вы не ругнетесь м?

Ругаюсь и еще как )) .. Но я думаю, оформление такого не цензурного предложения на главной странице, не есть решение проблемы..

Audrey Kitching написал(а):

Если нет то кланяюсь перед вами ибо вы очень воспитанный и уравновешенный человек в таком случае.

Нет кланяться не нужно :D , я не такой, хотя в меру воспитанный :)

0

33

Timon написал(а):

не есть решение проблемы..

Это не есть решение проблемы в целом, но это решение проблемы для нее самой так сказать она так разрядилась)
:) так что закончим на хорошей ноте пускай девушка сама решает что писать на главной странице главное что б кодексов РФ не нарушала)

0

34

Audrey Kitching написал(а):

А ханжу из себя строить девушке вашего возраста не пристало.

Вы считаете , что культурный (более-менее прошу заметить)))) человек - ханжа?))) Простите)))Единственное в чем  Вы правы в данном случае : Ваш форум - Ваша помойка)))

Audrey Kitching написал(а):

мне лично как будующему психологу именно так расшифровываться эта фраза, как и уже говорилось завидовать не хорошо.

http://ava-tar.ru - сплю спокойно)) завидуйте сами - у нас все честно)))))

Audrey Kitching написал(а):

главное что б кодексов РФ не нарушала)

кстате на майбебе можно всё)) кодексы тут не писаны)))доо)))

0

35

Shana написал(а):

господи, да хакайте вы на здоровье, а может мне вам и пароль сказать? А что давайте, это даже весело будет, не так ли?

оо супер))давай пароль - пойму все удалю)) тока в личку, а то кто-нить перехватит и без мну хакнут :'(   

хотя..я итак хакну) я мего хацкер))) не переживай)))

0

36

Marisol' написал(а):

пойму

*пойду....

эх..прорекламила вашу тему...с Вас конфетко))

0

37

Marisol' написал(а):

http://ava-tar.ru - сплю спокойно)) завидуйте сами - у нас все честно)))))

Люблю твой форум и там кстати зарегина.

Отредактировано Audrey Kitching (Вт, 15 Июл 2008 13:52:58)

0

38

Audrey Kitching
понты

Отредактировано Nima (Пн, 14 Июл 2008 22:37:18)

0

39

Две темы посвященные одному проекту? Хм.... В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » †Зеркальное Отражение Миров†