Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)


Общие вопросы по администрированию (2)

Сообщений 101 страница 120 из 991

101

Yumeko
А что за форум-то? Знаю я один такого типа....

+1

102

Чандра
о.... я про "широко известный в узких кругах" wwwavatarworld.7fi.ru  ^^

+1

103

SnowWhite написал(а):

Можно спросить... на моем форуме у двух участников одинаковый IP адрес и они сидят на форуме одновременно. Такое может быть?

Я сама так делаю. Захожу с 2-х браузеров одновременно, и айпи у меня одинаковое (сверяла) Скорее всего так это и делалось) У участника 2 персонажа и он заходит с 2-х браузеров)))

+1

104

А в ЛОГАХ пишут действия только админов и никого больше?

+1

105

ПрИнЦе$$Ка написал(а):

А в ЛОГАХ пишут действия только админов и никого больше?

и модеров тоже.

+1

106

А как создаются свои стили? Скажите пожалуйста или дайте ссылку на инструкцию по css и созданию стиля!

+1

107

Overkill написал(а):

А как создаются свои стили? Скажите пожалуйста или дайте ссылку на инструкцию по css и созданию стиля!

В объяве написано, может быть, специально для вас?
FAQ по дизайну форума в CSS

+1

108

Не знаю к кому обратьться-у меня проблемы с форумом-не работают для плсетителей кнопки,не отображабтся темы и т.п.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

+1

109

galina5161

Я отписал вам ответ в созданной вами теме. У вас на форуме все работает нормально, проверьте ваш браузер, вашу операционку и скорость доступа в Интернет, так как вы настолько заскриптовали форум, что на медленной скорости он грузится неимоверно долго.

+1

110

galina5161
Вы 3 раза написали в 3х темах. Еще один подобный случай, и Вас можно будет наблюдать в бан-листе

0

111

Спасибо,я все поняла,просто в тот момент у меня была паника.Сейчас все нормально.Спасибо за проверку! Я дико извиняюсь! Учту на будущее.

+1

112

только что заблокировал пользователя . Как его прямо сейчас разблокировать .

+1

113

Sonny23 написал(а):

только что заблокировал пользователя . Как его прямо сейчас разблокировать .

зайди в его профиль и снимай :) , в чем сложность?

0

114

там есть лишь заблокировать -  сложность в этом(внизу)

0

115

Темы по данному вопросу я не нашла. Если она уже существует - тыкните меня туда пожалуйста, и заранее извините=__+

Вопрос, собственно, вот в чём
Если зарегестрироваться несколько раз с одного IP, то можно будет сидеть одновременно в этих двух (трёх-четырёх...) профилях через разные? Если да, то какой IP будет отображаться - который был при регистрации или с которого сидит данный пользователь?

PS ужо решила проблему.... благодарю, помощи в данном вопросе более не требуется

Отредактировано ..::Kuroi_Tenshi::.. (Вт, 19 Авг 2008 18:47:39)

+1

116

Sonny23 написал(а):

только что заблокировал пользователя . Как его прямо сейчас разблокировать .

Администрирование - Блокировка... ищите его в списке забаненных и жмёте Удалить...

0

117

Добрый день!
Хочу в форум поставить вот такой HTML-код   
<object width="150" height="50" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="wmode" value="transparent" /><embed src="http://www.muzicons.ru/musicon3.swf" width="150" height="50" menu="false" quality="high"  align="middle" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="icon_pic=45.png&music_file=AXYGf0cF&bg_color=ff00ff&type_of_clip=whith_bar&text_color=FFFFFF&text_message=heart" wmode="transparent" menu="false" quality="high"></embed></object>

Что нужно сделать в Админке, чтоб этот код превратился в то, чем он должен быть - проигрыватель с вот таким видом http://keep4u.ru/imgs/b/080820/47/476886e386533dc11c.jpg и главное, чтоб он играл.
СПАСИБО!

0

118

Люди а как в мой форум доавить новый форум?

0

119

Альбина
Администрирование - Форумы - Добавить в категорию

0

120

Альбина

Если Вы хотите добавить в одну категорию (несколько форумов) то Администрирование --- Форумы --- Выбираете категорию и добавляете столько раз сколько вам нужно форумов в той категории...а если просто создать категорию то ответ написан выше, но если вы не создадите форум в той категории то ее видно не будет x)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)