Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)


Общие вопросы по администрированию (2)

Сообщений 861 страница 880 из 991

861

Karamel'ka
Отвечал минут 5 назад кому-то в какой-то теме...
Вероятно, опять неполадки на сервере, где базируется скрипт. Ждите.

+1

862

rps
Спасибо.

0

863

Меня спрашивают желающие организовать форум на МУВВ - можно ли настроить так чтобы регистрация на форуме активировалась только админом?

0

864

norvegino написал(а):

Меня спрашивают желающие организовать форум на МУВВ - можно ли настроить так чтобы регистрация на форуме активировалась только админом?

:nope:

0

865

А как увеличить посещаемость????? Баннер есть, клёвый дизайн есть... Что делать????

0

866

ПаЦиЕнТ
рекламить. Везде, где только можно. Но - взаимно.

0

867

ПаЦиЕнТ
Так заинтересуйте людей вашим дизайном. Специально для вас создан форум Продвижение и раскрутка - читайте.

0

868

ПаЦиЕнТ
Вы знаете...
Как бы хорошо не был размалёван форум, его содержание было и будет главным. Если там одна [пренебрежительное описание], то никакие дизайны и рекламы не спасут его.
Напротив, богатый по содержанию, интереснй пользователям проект со слабым оформлением привлечёт много наолду. А далее дело пойдёт.

0

869

Ну... у меня много тем.... А можете подсказать что нибудь??? Например как вы рекламировали свой сайт???

0

870

ПаЦиЕнТ написал(а):

А можете подсказать что нибудь???

В основном сюжетная линия, чтобы форум не казался пустым. это привлекает людей. И еще важно терпение, форум не может мгновенно развиваться, нужно время. Красивый дизайн, главное, чтобы не было ярких, режущих глаза тонов)
И все будет отлично)))

Отредактировано Kawaii Nyak (Вс, 15 Ноя 2009 18:23:51)

0

871

Понятненько... Жалко, но у меня много участников.. Но они не посещают сайт... Может быть отправить им сообщения на мыло??? Или это будет не правильно??

0

872

ПаЦиЕнТ
Ну что правильно и неправильно вам решать, массовая рассылка? Тоже хорошо)

0

873

Спасибо!

0

874

На некоторых форумах в форме ответа видела кнопки для создания таблицы в сообщении. Пробовала поиском; не нашла. Помогите найти скрипт^^

-1

875

элиса

Новые возможности форума - скрипты

Столько времени прошло, а ничего интереснее в оправдание не придумали.. Хе хе

-1

876

Не подскажете как запретить модераторам удалять темы? В админке (в группах) у меня стоит запрет на удаление сообщений (что бы не было возможности первое сообщение в теме удалять, но это не помогает - удаляют

Отредактировано Lili (Чт, 26 Ноя 2009 19:36:10)

0

877

Lili написал(а):

у меня стоит запрет на удаление сообщений

там же есть и запрет на удаление тем.. ^^

0

878

У меня стоит оба запрета - что бы не удаляли темы и сообщения. Но модераторы при этом в модерируемом ими форуме могут удалять темы с легкостью. Уже второй раз с этим сталкиваюсь. Хоть вообще модераторов не заводи. Сегодня у меня с форума удалено 5 активных тем, которые когда-то завел один модератор, а сегодня она решила, что может их удалять, хотя информация в этих темах была не только ее, но и других форумчан. Я считаю это недоработкой Мубб http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

879

Lili
Вы можете запретить им удалять свои сообщения и темы, но они в праве удалять темы и сообщения в подфорумах которые они модерируют.

0

880

Здравствуйте , как сделать так, чтоб имена администраторов отличались по цвету  спростыми юзерами?  чтоб были красными буквами и модераторов синими  :'(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)