Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...


По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ну не совсем сразу) Год или около того прошел с момента как я нашел, до момента как сказал) ну, вобщем, это мелочи.. Дука меня поймет:)

+1

22

Duka

0

23

Ну и в тему. Мыло никому не ломали. Ага. Если посмотреть внимательно, впринципе все взломы похожи, но почерк разный. Как хочешь назови, но мелочь нашла дырку в бетонном заборе. Поисками которой я, собственно, и занимаюсь. Так что не нужно сваливать на мэил.ру свои проблемы.

+1

24

Lexx
я тебе в личке и написал. где ты видишь здесь оскорбление?

-1

25

Duka написал(а):

я тебе в личке и написал. где ты видишь здесь оскорбление?

Название темы раз.
Тон два.
Правила форума три.

Если есть факты и он знает кто взломщик ненадо было вчера писать : "я знаю кто взломщик"
Знаешь скажи четко и внятно, а лишняя суета ненужна.

0

26

Lexx написал(а):

Duka написал(а):
я тебе в личке и написал. где ты видишь здесь оскорбление?
Название темы раз.
Тон два.
Правила форума три.

Ты мне просто не дал дописать тему, поэтому и не понятно, что за "гон" я имел ввиду:

Lexx написал(а):

Рад что вы перегрызли друг, другу глотки и успокоились опять - было смешно посмотреть.

(из темы: По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...)

Это нормально? Это не "гон"? Вообще-то в этой теме никто не грыз никому глотки... Было лишь твое "чудачество" убрать модератора Дартвенома с флудилки...

И не надо указывать на правила форума, ибо они для всех едины... И тебя тоже касаются... Поэтому давай, без этих твоих срывов...

А если тебе указание дал Админ, не поднимать эту тему и гасить, то делай это цивилизованно, не наезжая, не устраивая "гон" и спокойно...

Lexx написал(а):

а также вчера хвастался что хакера знаешь - так может это ты сам и есть раз не сказал.

Умница, я хакер... Это я взламывал все форумы, начиная с 1973 года... Сам меня упрекаешь в непроверенной, якобы придуманной информации и сам же фантазируешь...

Лично я, с друзьями,  провел кое какую работу и выяснил, что мой форум уже "заказывали" в кругах... Поэтому и высказал, что я могу знать хакера, но он может не имеет никакого отношения к взлому остальных форумов... Только способ взлома одинаков... Поэтому эту информацию я и не сливаю, ибо не знаю кто ломал/заказывал остальные...

И поэтому я высказался по поводу взлома почты, которой в помине не было...
А ты вместо объективного и здорового диалога, отправляешь меня фактически (заметь) в бан...

Форумов взломали семь (может больше, Шампанская скорее всего из другой области). Из-за этого в названии темы и есть (7), а остальное - слова Лекса...
Все эти взломы отслежены и по ним ведется сбор информации...

Ведь мне не безразлично это все, т.к. меня взломали самым жестоким образом, потерев все, с явной личной ненавистью... А не как, например, "Сказку", почистив два менее значимых раздела...

И последнее, ограничением моих прав на форуме, ты делу не поможешь... "Читающий" я, или "умеющий", не важно... Может тебе только от этого легче..., хотя можно подумать кому-то важно, что бы я молчал, все свалить на mail и его сервис...

Баги обнаружились и это факт... Их надо искать, а не зажимать тех, кто этому поиску способствует...

0

27

Значит по поводу взломов делаете так:
1) Пишем отделную тему в разделе
2) Пишем адрес форума
3) Пишем проблему четко и по-русски

Если же вы нашли дырку пишите четкое письмо одному из модераторов такова типа:
1) Название
2) Четкое содержание в чем дырка заключается по вашему мнению

А не ходите по несколько недель охатет и ищите кто взломщик.
Тебе Lion если знаешь взломщика назови имя, а не пудри мозги, сам гонишь много - свободен!

0

28

Тема закрыта - Лиону вернули все права и даже больше можете успокится, надеюсь ты понял только одно,что информация по взлому и прочее дам - даю слово!
Но вот обвинят в Гоне не стоит!

0

29

Или пишите по делу или нет - остальное обсуждения в комнате одыха.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...