Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 141 страница 160 из 259

141

Ruslan написал(а):

ЕДОЙ!!!

вспомнила Дартвенома...
Да! с Победой=) умницЫ)

0

142

Morfirin написал(а):

Вы в это верите? Я нет. Скажите мне, кто те парни, что порвали сегодня шведов?? Да такая команда может и должна играть в финале! И голландцев вполне можно и нужно проходить!

Да уж, команда хорошо сыграла, но с Голландией к сожалению такое не пройдёт. 7-1 соотношение мячей при играх с чемпионами и вице-чемпионами мира - весьма везкий аргумент)))))

0

143

Ну да. Все равно верил сегодня и буду верить с голландцами, а там уже как сложится. Даже вылететь, проиграв такой команде и при этом показав хорошую игру будет не обидно...

0

144

Россия — Швеция 2:0

Голы: Павлюченко, 24, Аршавин, 50

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Анюков, Семак, Билялетдинов (Саенко, 66), Зырянов, Жирков, Семшов, Аршавин, Павлюченко (Быстров, 90)

Швеция: Исакссон, Нильссон (Альбэк, 79), Мельберг, Ханссон, Стор, Свенссон, Юнгберг, Андерссон (Чельстрем, 56), Ибрагимович, Эльмандер, Х.Ларссон

Предупреждения: Семак, 57; Аршавин, 65; Колодин, 76 - Исакссон, 10; Эльмандер, 49
Судья: Франк де Блеккере (Бельгия)
Инсбрук. "Тиволи-Ной". 30772 зрителей
21 июня в Базеле команда Гуса Хиддинка сыграет со сборной Нидерландов, которая выиграла все три матча в своей группе, два из них — у команд Италии и Франции, финалистов последнего чемпионата мира.

«Проблему Аршавина» Гус Хиддинк перед матчем со шведами решил просто. Выпустил лучшего российского футболиста на поле, несмотря на известное правило, что победный состав не меняют. Однако победный состав можно усилить. И Аршавин появился на поле с первых минут, заменив Дмитрия Торбинского. Это, в первую очередь, усилило потенциал сборной России. Торбинский, конечно, живчик и неплохо вышел на замену в игре с Испанией, с греками не потерялся, однако Аршавин все-таки игрок более высокого класса. Фактически сборная России перешла на схему с двумя форвардами, при этом номинальных крайних полузащитников у россиян не было.

Что же касается Ларса Лагербека, то шведский тренер, несмотря на последнее поражение от Испании, никаких изменений делать не стал. Восстановился после очередного повреждения колена Златан Ибрагимович. На правом фланге вновь играли Стор и Эльмандер. Остальные позиции в скандинавской команде неприкосновенны.

Матч начался атакой шведов, и после навеса с правого фланга Ибрагимович вдруг применил прием из карате, попав ногой в голову Игнашевичу. В первой же острой атаке россиян Зырянов помешал Семшову пробить с 10 метров, а затем завозился с мячом тот же Зырянов. Игра пошла под диктовку россиян, лишь на 10-й минуте неопасно головой пробил Ибрагимович. Обменялись команды дальними неточными ударами Колодина и Эльмандера. Пробил головой с 13 метров Аршавин, но промахнулся. На 15-й минуте после прострела Павлюченко в ворота не попал Билялетдинов. Затем Аршавин с 20 метров пробил мимо дальней штанги. Минуте к 20-й шведы уже начали паниковать, мяч постоянно находился у российских футболистов. Аршавин чуть было не попал в сетку, навешивая с левого фланга, затем после подачи углового с лета бил Жирков, но опять же чуть промахнулся.

И на 24-й минуте Павлюченко забил гол.

Россияне правым флангом провели комбинацию на скорости в касание, начатую Семаком, продолженную Зыряновым, пас на ход Анюкову, передача в центр — и Роман открывает счет!

Не успели шведы разыграть мяч с центра поля, как Билялетдинов промахнулся в очередной контратаке. На 27-й минуте Хенрик Ларссон мог сравнять счет, когда ускользнул от Колодина и направил мяч головой в перекладину. И тут же Билялетдинов с 12 метров пробил прямо в руки Исакссону. Натиск шведов был быстро подавлен, а затем был всплеск атак сборной России. Павлюченко попал в крестовину, на добивании Исакссон чудом отразил удар Зырянова. В следующей атаке Жирков бил в нижний угол, и вновь шведский вратарь перевел мяч на угловой. Преимущество сборной России вновь было подавляющим. Лишь на 43-й минуте Юнгберг вышел на ударную позицию, пробил в ближний угол, однако Акинфеев сыграл великолепно. Шведы к концу тайма явно активизировались. И Акинфеев спас команду уже после прохода Микаэля Нильссона.

Второй гол сборной России получился просто фантастическим. Наши перехватили мяч в центре поля, в четыре передачи в касание мяч дошел до Аршавина, который после паса Жиркова отправил его в сетку. Шведы в своих попытках были беспомощны. Даже когда Ибрагимович, казалось бы, выдал точную передачу в центр штрафной, там оказались четыре футболиста в красных футболках. Лагербек заменил Андерссона на более атакующего полузащитника — Чельстрема. Ларссон попытался пробить через себя, но Акинфеев спокойно мяч поймал.

Шведы сдаваться не собирались. Мельберг опередил Игнашевича и пробил выше ворот. Хиддинк вместо Билялетдинова выпустил Саенко, и тут же Аршавин чуть было не убежал на рандеву с Исакссоном.

Но в борьбе с Андреем Стор ударил по своим воротам — попал в шведского голкипера. А шведы шли и шли вперед, однако все их атаки разбивались на ближайших подступах к штрафной. Либо в ней, когда мячи выносили и защитники, и даже Аршавин. Акинфеев тоже играл безупречно.

На 77-й минуте Колодин встал на пути Юнгберга, получил предупреждение. Шведы пошли заранее на решающий штурм. На 80-й минуте сборная России упустила очередной голевой момент, когда Зырянов угодил в штангу, а после навеса Саенко зачем-то не стал бить головой в пустой угол, а скинул мяч Павлюченко, который такого не ожидал. И в следующей атаке Саенко справа прострелил на Павлюченко, но чуть назад, и удар у спартаковца толком не получился.

Под занавес под аплодисменты Павлюченко ушел с поля, и его заменил Владимир Быстров, который после провального матча с испанцами должен был получить положительные эмоции. И тут же чуть было не организовал третий гол в ворота шведов.

От меня:
Ми победили, но нам играть с Голландцами и это очень плохо....но ничё победить мона!!!
Ищё раз всех с победой.

0

145

ждем послезавтра =))

0

146

Скоро узнаем )

https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/14/1c/1475.gif VS  https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/14/1c/10994.gif

0

147

Немцы жгут 2 гола на 22 и 26 минутах

0

148

Игра конечно непредсказуемая, такие неожиданные моменты, причем некоторые из ниоткуда, и игроки у ворот мгновенно появляются, и вратари как будто знают куда мяч полетит, а когда гол португальцы забили и вратарь и защитник коснулись мяча, но всеравно он в сетке.
Футбол - самый непредсказуемый спорт.

+1

149

Германия 3 - 2 Португалия  :flag:

0

150

Хорватия 0:0 Турция после основного времени. Смотрим дополнительные таймы...

0

151

0_о Ну и концовка! Блин, не удержали хорваты счет... 1:1... Ну Стипе, давай, весь Спартак с тобой.

0

152

Мда... Турки уроды...

0

153

Турки красавцы.

0

154

Да что-то молодые хорваты огорчили... Если завтра и Россия вылетит, чемпионат для меня закончен...

0

155

Турки просто лучше подготовлены физически, а может просто Хорватия сегодня была не в духе...))))))

Morfirin написал(а):

Если завтра и Россия вылетит, чемпионат для меня закончен...

Я думаю Россия как раз и вылетит. (хотя надеюсь на обратное).

Мне кажеццо 1/2 финала будет:

Германия - Турция (уже и так ясно)
Нидерланды - Испания

А в финале:

Германия - Нидерланды.

ЗЫ: Болею за Германию и Россию сейчас.

0

156

Ruslan написал(а):

Турки просто лучше подготовлены физически, а может просто Хорватия сегодня была не в духе...))))))

Да... Плюс досадно пропустили на последних секундах...
Из оставшихся команд кроме России буду болеть персонално за Буффона и его Италию, хотя если они вдруг на стадии полуфинала пересекутся с командой Хиддинка, то все симпатии Скуадре адзуре забудутся сразу...

0

157

Morfirin написал(а):

Да... Плюс досадно пропустили на последних секундах...

Да действительно, я сам не ожидал такого резкого поворота событий, уже думал всё, хорваты выиграли...)))

Morfirin

А Италия, я думаю, сейчас далеко не в самой лучшей форме (к сравнению с ЧМ), тренер у них не очень хороший, Липпи был более опытный.

0

158

Ruslan написал(а):

А Италия, я думаю, сейчас далеко не в самой лучшей форме (к сравнению с ЧМ), тренер у них не очень хороший, Липпи был более опытный.

Да, даже из группы с трудом вышли, пусть и самой сильной на турнире, но все же... Чемпионской игры у них уже нет...

0

159

Моя ставка на финал такова: Германия против победителя матча Голландия - Россия. Если вдруг сборная России каким-то чудом пройдет голландцев, то на пути к финалу ее уже не остановят ни Испания, ни Италия. ^^

0

160

Morfirin написал(а):

Да, даже из группы с трудом вышли, пусть и самой сильной на турнире, но все же... Чемпионской игры у них уже нет...

С Румынией с трудом 1:1 вытянули, голландцам проиграли крупно, французов они просто обязаны были просто обыграть, что в принципе и сделали, но конечно все 2 гола были забиты при стандартных положениях, в которых не обошлось и без доли везения)))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008