Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 11) Anni-neko Evsikoff_Andrey Je Ane Le$vEr likka rps Stam54321 Starlet Анюточка Тьма Шмель

0

122

address:         Ryazanskii pr. 30/15
address:         Moscow, Russia
address:         109428
phone:           +7 495 728 4000
fax-no:          +7 495 728 4001

Это юридический адрес провайдера....
Видимо в Москве мало людей, кто пользуется Корбиной  :D :D :D :D :D Я ржу....


А по поводу клеветы в мою сторону Маша, и там ещё пару лиц, я не ожидал...
Дело ваше, думайте что хотите.

0

123

Так забавно за НИМ наблюдать ))) Уже месяц ржу ))) Такой бесплатный цирк ))))) Исчё, Исчё )))))) Гже ж в реале такое чудо увидиш ))) Разве что в зоопарке, и то ... за деньги ))))))

0

124

Шмель написал(а):

кстати, в Мастерской аватаров Зритель этот не зареген)) не знаете почему?)) потому что там зареген Руслан))))

Прмя таки Руслан бы не смог дважды зарегиться

0

125

DARTVENOM написал(а):

Зашёл, посмотрел, читать влом, пошёл дальше отсыпаться...

Мне тоже стыдно по этому поводу. Мне было в лом, читать, но я еще и описывался, возможно, дублирую чьи то мысли

0

126

:crazyfun: Сижу, ухахатываюсь просто

+2

127

Je Ane написал(а):

Это чё ж в лесу сдохло, что РУСЛАН !!!! придя на ТП сразу не в Комнату побежал, а в кои веки пошёл прогуляться по ТП. )))))))) МегаЛОЛ

Слабый аргумент, не коем образом не доказывающий вину Руслана

0

128

Le$vEr написал(а):

Это юридический адрес провайдера....

inetnum:         89.178.0.0 - 89.179.255.255

а это диапазон твоей подсети...и твоего братца...

Le$vEr написал(а):

Видимо в Москве мало людей, кто пользуется Корбиной  :D :D :D :D :D Я ржу....

да, и видимо среди них тысячи, кто меня ненавидит до такой степени, чтобы ломать форум, обосновывая это таким ЛС, среди них тысячи, кто терпеть не может, иронию в свой адрес...
ржи дальше, ты попал, Руся вместе со своим "воспитанным" братцем...горехакерская семейка Маргушевых)

0

129

я вообще не в силах себя сдержать проверила свою ролевую... там этот Zritelle [ругательство] тож есть((

0

130

Evsikoff_Andrey написал(а):

Слабый аргумент, не коем образом не доказывающий вину Руслана

Это не аргумент. Вы опять ограниченно на всё смотрите. Тем более тему вы не читали ) Не в курсе, но свои пять копеек вставить вам надо ))) Любите вы меня цитировать. Прямо любовь до гроба )) гг

0

131

Le$vEr написал(а):

Сижу, ухахатываюсь просто

не уписайся смотри)))
если сказать нечего, то помалкивай лучше...за умного сойдёшь...

+1

132

IP адрес: 89.179.64.64
Host name: 89-179-64-64.broadband.corbina.ru

Zritelle - у мну на форуме

0

133

Evsikoff_Andrey написал(а):

Прмя таки Руслан бы не смог дважды зарегиться

Цитарну и вас )) в первый раз )))

накой ему регаццо у Марисоль два раза. Он для инфы везде регелся ))) плогиатом занимался. Вот и всё. У Марисоль он спокойно и под Русланом ходил, читал ( тем более, что регался он тогда, когда ей в любви признавался до гроба )))))))) на всю ТП точ такие же песни пел, как теперяшней его барышне ... один в один )) нафик ему было вы***ся и регется под Зрителем) ...... Ф топку ваше не знание сути проблемы. Повторяю - смотрите на всё ограниченно, узко. Но мнение ваше высказывайте, высказывайте .... за цирк денюх не берут )))

Отредактировано Je Ane (Сб, 7 Июн 2008 14:48:56)

0

134

Le$vEr написал(а):

Видимо в Москве мало людей, кто пользуется Корбиной  :D :D :D :D :D Я ржу....

ммм... думаю на тп немного лиц так яро не переносящих Олега...так агрессивно реагирующих на то, что он прав...находящихся в твоей же корбине)) да и вообще тут доказательств ну или если тебе полегчает фактов, того, что то ты или брат выше крыши...

0

135

доказательств больше чем достаточно...
а вы всё оправдания ищите...нуну...
на ТП в модерах хакеры...это просто супер!!!
теперь иных способов нет выразить свои обидки и мстЮ...кроме как ломать форум...

0

136

Je Ane написал(а):

Тем более тему вы не читали ) Не в курсе, но свои пять копеек вставить вам надо ))) Любите вы меня цитировать. Прямо любовь до гроба )) гг

Ну вы еще говорили, о каких-то терках в личных сообщениях, что тоже не доказывает ничьей вины. Вы о презумпции невиновности слышали?

Презумпция невиновности (лат. in dubio pro reo) — один из основополагающих принципов современного уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется.

[size=10]Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства. Таким образом государство не может быть оправданно на основании этого принципа и свою невиновность перед гражданами оно обязано доказать.

В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.[/size]

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Сб, 7 Июн 2008 14:49:30)

0

137

Евсиков какая нафик презумция?? Или ты это чтобы они тя завтра пол развлечение не хакнули?))))))

0

138

Marisol' написал(а):

пол

*под

0

139

Marisol' написал(а):

ох Руся..как же я тебя ненавижу..животное....

Ути... Какие приятные слова в мой адрес....

0

140

Evsikoff_Andrey
тут и я не удержалась... вы о чем???? факт на лицо! какая тут нафиг презумпция невиновности!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!