Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

кстати, в Мастерской аватаров Зритель этот не зареген)) не знаете почему?)) потому что там зареген Руслан))))

0

102

Руслан на ЕТП...

0

103

Le$vEr  Читает тему: Отдам форум  Сегодня 13:54:04

и сразу за работу))прямо невиданное чудо__)))) :D

0

104

Anni-neko написал(а):

Руслан на ЕТП...

а в теме не засветился)) потому что гостем давно уже прочитал)))

0

105

Le$vEr  В форуме: Корзина

гг) Поначитался гостем, терь делает вид работающего. Это чё ж в лесу сдохло, что РУСЛАН !!!! придя на ТП сразу не в Комнату побежал, а в кои веки пошёл прогуляться по ТП. )))))))) МегаЛОЛ

0

106

Evsikoff_Andrey написал(а):

Он у мну тоже есть

У меня он зарегился 31.12.07. То есть чувак наверно от большой скуки в Новогоднюю ночь сидел за компом и прогонял хрумероподобную [пренебрежительное описание] по всем форумам Mybb. Вот вы что в Новый год делали? Наверно шампанское пили, салюты запускали, веселились по полной? А он не веселился. Одинокий человек - друзей нет, сидит и злится на весь мир...
Кстати он у меня тоже был зареген с Корбины и тоже с Ip из указанного выше диапазона.

0

107

budda написал(а):

в Новогоднюю ночь

В Новый Год он был тут )))) Потому что я сама тут была и всех, кто забегал видела . У меня с вами почти сутки разница во времени))))) А то, что сидеть он может дома один вполне возможно. Они живут одни, почему нет. Да поднять новогодние темы, если на то пошло, и увидите, что он отписывался ))))))))) В принципе у каждого свои тараканы. Да димагогия уже пошла ....
Тем более вы говорите, что он у вас под точ таким же Ай Пи . ))))))))

0

108

Шмель написал(а):

Павел, нука расскажи мне про моих врагов? да даже не врагов - слово-то какое выбрал)
ну ещё Дарт, но не думаю, что он до такого опустится)
есть ещё кандидаты?
больше нет)

Это явные.... А что, скрытых нет?

Marisol' написал(а):

с айпи Руслана - больше точно нету)))))))

А помните, кто-то там сверил мои и ДАРТа АЙ ПИ? И все были уверены, что я - это он? Не кажется ли, что сейчас тоже самое?

0

109

budda написал(а):

Вот вы что в Новый год делали? Наверно шампанское пили, салюты запускали, веселились по полной?

Нет)) Сидели за компом и праздновали Новый Год в Нете))

0

110

rps написал(а):

А помните, кто-то там сверил мои и ДАРТа АЙ ПИ? И все были уверены, что я - это он? Не кажется ли, что сейчас тоже самое?

не кажется)) слишком много тут было доказательств)

0

111

а я искренне не понимаю, чего хочет добиться Руслан, игнорируя эти две темы...  :dontknow:

0

112

Anni-neko написал(а):

а я искренне не понимаю, чего хочет добиться Руслан, игнорируя эти две темы...

А попробуйте ему в ЛС написать...

0

113

Ладно, спорить = ругаться с вами не буду. Пусть Макс выведет сюда АЙ ПИ того, кто Ломал форум Олега сегодня. Тогда и увидим.

0

114

Мдя. Я вот понять немогу зачем ломать модеров? Берёшь экспоилтом и всё тут.................. чёт я откланился от темы.Ну так вот. Прошу его на кастёр и по жопе ремнём чтоб не хулиганил.Эти десткие шалости ничего не значят. Вот пускай взломает форум грабберза и останется жив, вот тада пущай выпендривается.

0

115

rps написал(а):

Это явные.... А что, скрытых нет?

скрытых?) к твоему разочарованию нет)) я ни с кем с ТП не общаюсь ни в аське ни где бы-то либо ещё...помогаю пользователям...ну а остальное у вас всё на ладони)) и чтобы с такой ненавистью написать ЛС... Руслан и ТОМ - два брата акробата...
помнится как-то ТОМ Женю во флудилке оскорблял...дабы не разввивать конфликт, я написал ему в личку...
мне скрывать нечего...

http://i004.radikal.ru/0806/51/8ce0e0dc4c28t.jpg

-1

116

Шмель
Ну тогда я не знаю. Павел (ДАРТ) этого точно делать не станет, 100% гарантии. По поводу Руслана: мне кажется это тоже не он, тут опять личные мотивы...
Это моё личное мнение, соглашаться с ним никого не щзаставляю.

0

117

headshot написал(а):

Берёшь экспоилтом и всё тут

Дык видимо не научился)))
Пока брутом берет наверное)
Как вариант, куки еще виснуть можно..
правда xss здесь перекрыт..

скорее всего, просто "взломщик" судорожно подбирал пароли модеров, у которых в пассворде был свой ник или дата рождения, а то и номер аси))

Я конечно поинтересуюсь у Максима, что в таких случаях делать нужно, но советую пока:
Снять модераторов с форумов на пару деньков, вторых админов в том числе. либо сами поставьте им сложные пароли, состоящие из латинских букв, цифр и спецсимволов, разного регистра..
пример: s9Fl#l&3
пароли типа "vjlthfnjhj" не принимаются)) в другой раскладке "звучат" как "модератор"

А по форумам. очень жалко.. большие форумы, но почему ломают етп'шников - ХЗ

0

118

Шмель
Оооооооо,я смотрю и Руслан ведет себя сегодня как то подозрительно странно,вместо того,чтобы высказать свое мнение по поводу взломов.начал чистку,поразительные перемены,наверное начальство сказало надо

+1

119

Шмель написал(а):

написал ему в личку...
мне скрывать нечего...

)))))) о, класс ))) я даж не знала ))) выложить что ле в каких интерпритациях оно мне писало ))))))
Отвечу за тебя, Олег. Эт я умею , ты знаеш )))

Детка ТОМ, язычёк ты свой почеши об косяк, если никто в реале не даёт ))))))))
Это я тебя, кысёныш, пожалела во флуде, и шутками замяла темку )))) Очень настроение было не ругательное. Так что переломись , кысёныш ) Не распаляйся зря ))))))) Я тебя то же очень сильно люблю )))))) Можеш йяду глотнуть , как противоядие, тебе - под стать. ))) Бедненький, сутками по форумам бегаег , регеццо, всётаки не дают ему в реале видно ))) ох ох онюшки )))))))))

0

120

Зашёл, посмотрел, читать влом, пошёл дальше отсыпаться...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!