Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Нет, что пожалеть убогого, вы тут злословить начинаете =)

0

22

Что напишет Руслан, думаю, легко предугадать... (даже не интересно)

0

23

хм..а я надеялась, что он уже прикрывается)))Интересно админу кто-нибудь сообщил?

0

24

Marisol' написал(а):

хм..а я надеялась, что он уже прикрывается)))Интересно админу кто-нибудь сообщил?

вряд ли...

0

25

Взломщиков на костер!

Даёшь Бэкап самых активных форумов или Временное хранение удаленных разделов/подфорумов/и т.д. в системе !!!

+1

26

Marisol' написал(а):

address:         Ryazanskii pr. 30/15
address:         Moscow, Russia
address:         109428
phone:           +7 495 728 4000
fax-no:          +7 495 728 4001

ну это уже личные данные... А тут на общественность... Ты кстати попробуй по телефончику позвонить, поболтать по душам...

Шмель
искренние соболезнования - хотя от них не холодно и не жарко, но более ничего не могу сказать... Хотя нет - все будет еще лучше чем сейчас! Хороший у тебя форум, не понятно, откуда такие гады, которые ломают интересные и живущие форумы...

0

27

prizrak написал(а):

Взломщиков на костер!

И призрака туда же, чтоб не спамил...

0

28

Тарантино написал(а):

ну это уже личные данные... А тут на общественность... Ты кстати попробуй по телефончику позвонить, поболтать по душам...

нет, это данные провайдера насколько я поняла) или нет? гы) болтать нам не о чем..Олег поболтает)))

0

29

DARTVENOM написал(а):

И призрака туда же, чтоб не спамил...

а кто спамит  :huh:  :dontknow:

0

30

Ну ни фига себе фига, ну то что Руслан ломанул форум Олега, еще как то сходится, но причем тут Наташа?

0

31

Marisol' написал(а):

это данные провайдера насколько я поняла

да, обычно єто так - с обратными случаями лично я не сталкивалась..а звонить можно и провайдеру с жалобой на пользователя их услуг

0

32

Anni-neko, только провайдер с такой жалобой пашлет и носом не дернет, если бы была попытка взлома Пентагона то тогда да.

0

33

ах вот как бы я поступила...снести аккаунт тут еще и каким-нибудь образом лишть их прав администрирования на своем форуме..чтобы локти сидели и кусали....Макс конечно не обратит на все это внимания..еще и модером это чудище останется...ну или его братец останется "жив"...(

0

34

Киды.. Ненавижу кидов.. Ни ломать толком не умеют, ни чистить за собой. Развелось..:(

0

35

Lazary, ну только Мастер Класс не показывай)))))

0

36

Anni-neko написал(а):

Кому могла помешать Сказка

Кащею Бессмертному

0

37

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Lazary, ну только Мастер Класс не показывай)))))

не ну пачиму..если на форуме Руси))))))))))

0

38

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ну ни фига себе фига, ну то что Руслан ломанул форум Олега, еще как то сходится, но причем тут Наташа?

Мне кажется Ликку ломал не он. Ликкин форум был снесён три дня назад. Она просто молчала три дня, а вчера не выдержала и расплакалась в Скайпе.

0

39

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Lazary, ну только Мастер Класс не показывай)))))

А чё ))) я тут сидела и как раз про Бориса думу думала )))  Заказать что ль кой кого ) что б не повадно было ))) гг          *шучу*

0

40

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Anni-neko, только провайдер с такой жалобой пашлет и носом не дернет, если бы была попытка взлома Пентагона то тогда да.

та знаю я... (((

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!