Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!


Даже не знаю, как назвать !!!

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Marisol'

мда..страшно....пойти чтоли своих модеров поснимать)))

Оо зачееем?

0

62

Artemida написал(а):

Оо зачееем?

чем больше людей на модерстве/админстве, тем легче взломать через кого-нибудь...

0

63

Anni-neko
тада понятна

0

64

ммм...Наташа, а айпи своего взломщика ты не посмотрела? Или я просто тут упустила это...

0

65

Marisol'
увы айпи не сохранился,он ведь ничего не оставил,никакой записи,но до этого гость бегал по форуму,как будто следил,подозрительный такой

0

66

likka написал(а):

Marisol'
увы айпи не сохранился,он ведь ничего не оставил,никакой записи,но до этого гость бегал по форуму,как будто следил,подозрительный такой

блин..а он заходил через профиль модера? Просто там бы остался айпи..но видимо да девушка уже после этого заходила сама?

0

67

Наташ, а пользователя с ником Zritelle у тебя на форуме не было?

0

68

Шмель написал(а):

Наташ, а пользователя с ником Zritelle у тебя на форуме не было?

Был... И есть...

Добавлено:
Последний раз Zritelle был 05.01, тоесть 5 января...

Отредактировано Stam54321 (Сб, 7 Июн 2008 13:01:16)

0

69

Marisol' написал(а):

но видимо да девушка уже после этого заходила сама?

да заходила сама,айпи начинался на 8 точно помню,но я не обратила внимания,так как думаю это прокси

0

70

likka написал(а):

да заходила сама,айпи начинался на 8 точно помню,но я не обратила внимания,так как думаю это прокси

жаль что не сохранился(

А макс как-то смотрел, помните когда форум аниме ломанули? он дал список тех, кто был...может и тут сможет просмотреть..

0

71

поймите,я была в таком шоке,что не стала даже ничего смотреть,я закрыла весь форум от гостей,запретила регистрацию без мыла,забанила несчастную девушку по айпи,но у нее 195,а у взломщика на 8 начинался,вчера поговорила с девочкой модератором по аси и поняла,что это не она,до этого полазила по форумам,и удостоверилась,не было ее в сети 2 дня!!!!

0

72

Marisol' написал(а):

А макс как-то смотрел, помните когда форум аниме ломанули? он дал список тех, кто был...может и тут сможет просмотреть..

было бы не плохо,но мне кажется что ему глубоко все равно :( на нас

0

73

likka написал(а):

было бы не плохо,но мне кажется что ему глубоко все равно :( на нас

ну тут же уже касается не только нас..его тоже - все-таки ломают форумы ЕГО сервиса..

0

74

Еще одна странность,сразу после того,как я закрыла форум,зарегистрировался некто,которрое каждый день заходит на форум и сидит на главной странице,но ничего не пишит,сейчас зайду посмотрю кто за чудо

0

75

Средства от взлома форумов через модераторов

0

76

Stam54321 написал(а):

Был... И есть...

Добавлено:
Последний раз Zritelle был 05.01, тоесть 5 января...

айпи-то какой у него?

0

77

Шмель написал(а):

айпи-то какой у него?

(89.179.92.217)

0

78

likka написал(а):

(89.179.92.217)

лол)))ну это та же сеть))))))))

0

79

динамический айпи... лол )

0

80

Ну я не утверждаю,что это он,Олегу хотя бы написали за что,мне же ничего,просто удалили все темы и все,называется думай что хочешь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!