Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!


Даже не знаю, как назвать !!!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Duka написал(а):

если админ базу не хочет выдавать. можн было бы, чтобы она у него хранилась, а потом ввести пару ключевыых слов и бац, форум на месте.

этого я и добиваюсь вот в этой теме: Бэкап самых активных форумов

Duka написал(а):

посмотрел бы я на тебя. если ты был бы далеко не на тридцатом месте. как бы ты рвал и метал, даже если бы оставалось 10 позиций до тех, кому выдается база..

да я бы точно рвал и метал.. жутко бы возмущался.. и что? моей позиции это не меняет.. есть маленькие "незначительные" форумы а есть форумы гиганты.

0

42

я поддерживаю идею Prizraka но согласна с Ренатом, если делать то тогда для всех...
хотя если для всех никак нельзя то хотябы для самых активных

0

43

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) Admin Impuls 101 rps Тарантино

0

44

prizrak написал(а):

правильным всё там будет. нужно делать бэкап больших форумов (у которых постов за 100 000) т.к. это элита сервиса и по посещаемости и по остальным параметрам!

А другим пользователям сервиса, если взломают их эще не такие "элитные форуы" обидно не будет?.. Им не жалко будет своих сил и трудов?.. Ведь они занимаются своими форумами не меньше, чем админы "элиты"!..
Если уж делать, то всем...

rps написал(а):

Мне кажется, ломали не те, кому Ликка "не угодила на ЕТП", а просто малолетки, которым делать нехер.

Stam54321 написал(а):

Возраст: 13 [1995-4-27]

:sceptic:

Тарантино написал(а):

Основательно взломали-то?? Наверное, можно еще что-то исправить...

Больше половины удалили...

Impuls 101 написал(а):

Скорее всего взломали почту

Нет, просто у модера на форуме был лёгкий пароль...

Impuls 101 написал(а):

поменять пароли я все ж советую

Что все уже и сделали...

prizrak написал(а):

есть маленькие "незначительные" форумы а есть форумы гиганты.

Да, но это ничего не меняет, т.к. многие "форумы-гиганты" гибнут, а их места через какое-то время занимают как раз-таки "незначительные форумы"!

0

45

Stam54321
Ну давай ещё обидься на меня!

Stam54321 написал(а):

.к. многие "форумы-гиганты" гибнут,

Кто тебе сказал?

0

46

Stam54321 написал(а):

Да, но это ничего не меняет, т.к. многие "форумы-гиганты" гибнут, а их места через какое-то время занимают как раз-таки "незначительные форумы"!

летом почти все форумы гибнут... Это лето пока что исключение)

rps написал(а):

.к. многие "форумы-гиганты" гибнут,
Кто тебе сказал?

ну это уже закономерность... Долгих форумов не бывает - особенно если это ролевые.
Через года три первая десятка лучших форумов МайББ поменяется на процентов 40... Пример тому - год назад мой форум был на 32 позиции, сейчас - на 112 вроде или 116...

0

47

rps написал(а):

Ну давай ещё обидься на меня!

Вот возьму и "обидюсь")) :crazyfun:

rps написал(а):

Кто тебе сказал?

На одной только ТП иногда появляется "Помогите, форум взломали!", и не всегда там меньше 50000 сообщений...

Кстати, а чего мы добиваемся флуддом в этой теме?.. Как будто флуддилки больше нет... Давайте уже или подождём, что скажет Наташа, или вообще закроем тему!

0

48

Тарантино
Лето для ролевых - зло... Особенно, если ролевая - школа...

+1

49

печально всё это, не хотел бы я оказаться на месте Лики...да и никто из нас не хотел бы...
сочувствую...
только вот этими дискуссиями, мы врядли поможем Наташе...
кто-то таким образом отомстил...а уж за что..это известно только ей

Stam54321 написал(а):

Нет, просто у модера на форуме был лёгкий пароль...

столько тем на ТП по поводу всех этих взломов и советы, как уберечься... страховаться надо... и ставить сложные пароли всему админскому составу...Наташа же сама не раз про это говорила...
эх...есть *****, которым неймётся... вот и ломают форумы...

+1

50

Может, конечно, идея и глупая, но все же. А почему бы не сделать так, чтобы при удалении категорий, подфорумов, тем и сообщений они становились на форуме невидимыми, но на самом деле бы были удалены лишь через определенное время, к примеру, через день? Ну, т.е., кто-то ломает форум и все удаляет, на форуме не отображаются разделы и проч., но в системе некоторое время хранятся. За это время (хотя бы 24 часа) админ взломанного форума сможет прийти на ТП или самостоятельно вернуть себе пароль. А сделав это он бы смог отменить в настройках удаление разделов/подфорумов/тем/сообщений, и они бы снова стали отображаться. Воть...  :tomato:

Отредактировано MarySha (Пт, 6 Июн 2008 18:17:37)

+1

51

Shimmer Star написал(а):

Может, конечно, идея и глупая,

а мне нравится идея...

0

52

Ну,что сказать,спасибо всем за сочуствие,форум был маленький,но зато мой,там было регулярное общение,постоянные пользователи,очень добрый и приятный был...форум,ноего сделали инвалидом,отрезали голову и сердце,я сейчас как на пепелище после пожара,силы куда-то ушли,спасибо моим дорогим пользователям посиделок,они мне помогают заново строить форум.
Хочу сказать,что согласна большие форумы это многоэтажные хоромы,элитарное жилье,но маленький уютный домик ничем не хуже.Много всего удалили,есть темы которые практически невозможно восстановить.
Взломали аккаунт Модератора,я с ней говорила,я и так была уверена,что не она это,в это время она в сеть не выходит,разница во времени большая,в тот день ее в сети не было,я проверяла и по аське и по другим источникам,тем более глубокой ночью по их времени.
Тем более девочка давно модерируем и никогда ничего не случалось,выполняла все как положено

Вообщем теперь обращаюсь к тем кто это сделал,отольются вам мои слезы,когда будете наказаны,то вспомните меня.
Все в этом мире имеет обратную сторону.
Мне вот интересно,почему ничего не оставили?Отработали по нулям и ушли,могли хоть подпись оставить.

Трусы!!!!!И ПОДОНКИ!НЕНАВИЖУ И ОТОМЩУ,ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРНУТЬ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ДОСТАНУ И НА ТОМ СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!Знайте МЕРЗАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+9

53

likka
Наташ ужасно сочуствую...и кстати ты права все бумерангом возвращается...так что они еще пожалеют об этом :'(

likka написал(а):

помогают заново строить форум

желаю чтоб получилось не хуже и даже лучше прежнего!!! не растраивайся полюбе это все к ним вернется=)

+1

54

likka, главное не сдаваться и идти вперед, и на месте пепелища вырастет дом, клторый будет еще лучше прежнего.

0

55

блин вот ппц, такие люди сами ничего делать не могут, только чужое ломать((( ппц нет слов(((

0

56

Ликка, соболезную..  :(

0

57

Да... даже для меня было бы ударом...

0

58

[собаки женского рода*], слов других нет...

0

59

Мой собелезнивание к Ликке, очень жаль  :dontknow:

0

60

я просто в шоке от последних событий, происходящих на сервере мбб....
если кому-то не нравится поведение определенного пользователя на етп, то какого фига вы трогаете и чистите форумы???!!! какая связь????

просто в бешенстве

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!