Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » итак, с чего начинать?


итак, с чего начинать?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Duka написал(а):

Давай мне))))

слово давай сразу все отношения портят  :x

+1

22

Да в русском сегменте определенно ловить нечего, надо бы перевести на другие языки партнерку.

0

23

fonetic
А рекламу продавать кому? Русским забугорный траф не нужен. А забугорных рекламодателей еще поискать надо, гиморно это.

0

24

electro написал(а):

слово давай сразу все отношения портят

Господин electro, давайте мне! ))))

0

25

Setevoy
уже взято

0

26

А рекламу продавать кому? Русским забугорный траф не нужен. А забугорных рекламодателей еще поискать надо, гиморно это.

Гуглу можно продавать... и ваще инет у буржуев очень развит, сам там немного работаю
и скажу бабла там много...

0

27

DeD.Ok написал(а):

А рекламу продавать кому? Русским забугорный траф не нужен. А забугорных рекламодателей еще поискать надо, гиморно это.

Есть множество сервисов рекламы интересующихся именно американским и европейским трафом. Да и реклама там... очень прибыльна. Клик в среднем 2-3 бакса. А бывает до 90 баксов. Конкуренция большая у рекламодаателей - площадок для рекламы маловато.
Там в буржунете есть англоязные сервисы форумов на ПунВВ. Я уже несколько видел. Но партнёрки такой у них нет. Да и форумы отстойно выглядят.

0

28

electro написал(а):

могу отдать свой forum-top.ru

давай)))

0

29

Ден3355662 написал(а):

давай)))

опоздал)

0

30

Ден3355662? если нужна помощь, могу предложить свои услуги. Могу сделать нормальный дизайн для галвной, все настроить и пр., вы только домен покупаете. Если интересует, стучитесь:
ICQ - 386-353-125
Надеюсь на взаимное сотрудничество

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » итак, с чего начинать?