Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.


О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сообщений 41 страница 60 из 458

41

Anni-neko написал(а):

его все устраивает

видимо, да.
Или у него просто нету времени на разборки - и я его прекрасно понимаю

0

42

DART написал(а):

Ты хочешь поднять старые конфликты

Стопы. Ничего он не поднимает. Не передёргивай. Я то же в лёгком шоке от такого твоего мнения. Чем тебе старички не угодили? Завидно тебе быть не может, ты и сам старичёк , так в чём проблемы ...

0

43

Je Ane
Отвечу.
Лион, покажи мне все мои ники и накрутку.. Если ты этого не сделаешь - значит пустозвон и грош тебе цена..)
Жополиз и подхалим - это в чём проявляется? Думаешь я упрашивал Админа ставить меня модератором и сейчас администратором? Я даже о просил и ничего не говорил ему - меня оба раза выдвигали другие люди и не более. Твоя информация фальшива и смешна..

0

44

likka написал(а):

Je Ane написал(а):

    королева

Кто ? Я королева? Оооо, гран мерси конечно, но не стоит так уж явно показывать как меня ,,любят,,. Я и так всё прекрасно увижу. )

0

45

Je Ane
Ты вообще не вникаешь в то, что читаешь? Перечитай мои посты - где мною было сказано, что мне не угодили "старички"?

0

46

DART написал(а):

Перечитай мои посты - где мною было сказано, что мне не угодили "старички"?

Вот поэтому и спросила к чему тут

DART написал(а):

пришли люди с завышенной самооценкой и решили избавиться от нынешней элиты. Частично им это удалось.  ... Не все конечно, но есть такие

Кстати администрации не стоит умывать руки. То же во многом хороши. ))

0

47

Je Ane
Что тебе там сказали модераторы я не знаю. Можешь спросить у Максима, как и за что я работаю. Раз уж тебе так просто лапшу навесить..

0

48

Это было некоторое время назад. И никакими комментами здесь ситуацию не исправишь.

0

49

Люди хватит,Женя угомонись,Паша,Миша,сколько можно уже?Пишите в ЛС,зачем все это на ТП_

0

50

Если ты имееш ввиду, что Комната раздроблена на части из за юзеров, то ты не прав. Разваливаться всё стало из за личных отношений во много раз привышенными полномочиями имеющих права. Пошли накаты, какие то наговоры непонятные, затаивание обид и вымещение в темах ... И тут можно всю Комнату приписать под разваливающих. Просто новенькие либо поддакивают, либо не в курсе но лезут, либо просто поддерживают кого то уже из своих собственный соображений и личных отношений. Так было, есть и будет всегда Дарт. На любом форуме. На любом сервисе - который хоть как то мало мальски долго существует. Это то же своеобразный мир уже. Сюда люди изо дня в день приходят. Общаются. Поэтому всеравно стычки будут , равно как и радости. Вот и всё. И не надо утрировать. В сети сейчас весь мир. Времена изменились. Не стоит обвинять кого то, кто сюда или куда то ещё приходит каждый день. Или уже тогда оьбявить интернет злом и выкинуть комп. Вот и всё.

0

51

likka написал(а):

,Женя угомонись,

Я сама решу когда мне закончить дискуссию. Спасибо.

0

52

Je Ane написал(а):

Ещё вопрос. Почему Marisol' до сих пор в бане, если ты сам признал, что это было превышением полномочий ? Причина?

Вопрос так и висит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

53

DART написал(а):

Что тебе там сказали модераторы я не знаю. Можешь спросить у Максима, как и за что я работаю. Раз уж тебе так просто лапшу навесить..

Да не буду я ничего ни у кого спрашивать. Что было, было абсолютно не произвольно и между делом. Никто специально ничего не вешал. Человек подключился и первый его вопрос был ,, а сколько мы сегодня заработали,, . Так что я в этом случае склонна верить своим ушам, а не уже ответу по договорённости или из принципа. Это ваше вообще дело. Я просто спросила каксается ли это твоей хватки за админство . Получила ответ. Вот и всё.

0

54

Не я её банил и не мне её оттуда доставать.. Ничего к ней по-данной теме ни имею, пусть отвечает за проступки и разбирается сама.

0

55

DART написал(а):

пусть отвечает за проступки

Какие поступки ? То, что она ответила в теме человеку обратившемуся за помощью? Ты не банил, ты дал молчаливое согласие. Вот тебе ещё один пример ассасина в тебе  - твой ответ. На то ты, типо, и админ, что бы решать такие вопросы и разбанивать не заслуженных людей.

0

56

Je Ane
Кто сказал, что я держусь? Решать будете не вы этот вопрос, а Максим.. В любом исходе мне будет, чем заняться. Жаль будет только времени и нервов, потраченных на форум за всё время.

0

57

Вы всё ещё?...

0

58

Je Ane
Банил кто? Обратись - объясни ситуацию. Я лишь сказал, что разберусь в ситуации - а за такое отношение мне это не нужно.

0

59

DARTVENOM написал(а):

Вы всё ещё?...

Да, мы разговариваем ))) А что, уже нельзя  :D  поговорить ? Уже и на разговоры табу  :D

0

60

Картина маслом

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.