Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти-опрос


Анти-опрос

Сообщений 41 страница 60 из 99

Опрос

Не нравятся Администрация? Проголосуй
Dart

11% - 15
Duka

5% - 8
Lexx

6% - 9
Zebra

5% - 8
likka

2% - 3
Lord Fell

9% - 13
Ван-Ваилдер

9% - 13
[M.@.t.r.i.x]

8% - 11
Dartvenom

6% - 9
Тарантино

8% - 11
Мих@лыч

2% - 4
Lexx

5% - 8
Le$vEr он же Руслан

10% - 14
нинаю

6% - 9
Голосов: 135

41

Так, ладно. продавил "Результаты опроса"

0

42

Ы.. Черт.. Дарт и Руслан вырвались вперед.. Мы с Ваилдером идем пока наровне.. Петя отстает на один шаг.. кто же победит)))

0

43

prizrak написал(а):

чайникам не место на майбб.. админка элементарная.. просто надо часок самому потыкаться покопаться в ней и во всём самому разобраться!

Позвольте?!...
Очень даже не часок для человека, к примеру, незнакомому даже с модерированием.
А если человеку есть что сказать? Если его форум вскоре станет довольно популярным и посещаемым?
Вот ТП как раз и есть для этого.

0

44

Sevgilim G?l

Щаз дам предупреждение за мультиюзерство. Или объясните причину повторной регистрации.

0

45

ни против кого...

0

46

Почему вы на админов гоните? Почему хулите их ибо не стоят они такого к себе отношения!
Я ни разу не видел, чтобы на этом форуме кому-нибудь нагрубили или оскорбили, так не наводите напраслину на голову их, да не давайте другим чернь насылать. Посыпьте голову пеплом и покайтесь!

0

47

Lazary написал(а):

Щаз дам предупреждение за мультиюзерство. Или объясните причину повторной регистрации.

Я писала! Турция + Футбол + Русский бильярд
Со вчера не могу зайти на ТП под своим ником.  :disappointed:

В теме "Наши форумы" написала о совем. И, как водится, неправильно. Когда позже попыталась зайти на ТП, чтоб исправить, выложить мой пробный баннер, не смогла. Кучу раз меняла пароль, очищала кукис....
Если реально что-то исправить в этой ситуации, готова слушать советы.

Отредактировано Sevgilim Gül (Вт, 20 Май 2008 16:17:52)

0

48

Lazary написал(а):

Щаз дам предупреждение за мультиюзерство. Или объясните причину повторной регистрации.

Дарт меня всегда банил сразу же без предупреждения как только узнавал что у меня есть второй ник)) причём банил на долгое время.. несколько недель в бане сидел.

0

49

Anni-neko написал(а):

ну да, ну да... а деньги на ком зарабатывать?

на моём форуме))) ;)

Sevgilim Gül написал(а):

А если человеку есть что сказать? Если его форум вскоре станет довольно популярным и посещаемым?
Вот ТП как раз и есть для этого.

т.е. вы считаете что ТП это тупо форум для рекламы других форумов?))) в принципе я согласен :)

0

50

Я н хочу и не буду переходить на личности.
На ТП я пришла искать ответы на свои вопросы, а не ругаться с кем-то.
Если я не могу войти на форум, а это необходимо срочно сделать, КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???

Если считаете меня мульти-юзером, баньте.
По крайней мере, я чайник.

0

51

prizrak написал(а):

ТП это тупо форум для рекламы других форумов?

Нет, я так не считаю.
Но если есть такая темка, начатая давно и не мной, почему бы не кинуть и свой пост?
Далее.
ТП для меня - это ТП!!!
Спасибо ТП, я реально многому научилась.

0

52

prizrak написал(а):

туда им и дорога.. чайникам не место на майбб.. админка элементарная.. просто надо часок самому потыкаться покопаться в ней и во всём самому разобраться!

Ты хочешь сказать, что когда впервые зашел на свой новый форум, он уже выглядел как сейчас? И тебе не пришлось спрашивать про те или иные скрипты, про проблемы, которые возможно возникали. И если тебе всё это надо было ты не шёл на етп? Я тебя правильно понял?!

0

53

mkusher написал(а):

Ты хочешь сказать, что когда впервые зашел на свой новый форум, он уже выглядел как сейчас? И тебе не пришлось спрашивать про те или иные скрипты, про проблемы, которые возможно возникали. И если тебе всё это надо было ты не шёл на етп? Я тебя правильно понял?!

именно. вопросов было очень мало. в основном всё сам находил.

0

54

prizrak написал(а):

именно. вопросов было очень мало. в основном всё сам находил.

Сомнительный ответ...

0

55

DARTVENOM написал(а):

Сомнительный ответ...

да ладно :) я уже два года на ТП и кто меня знает подтвердят)
я в основном идеи по совершенствованию сервиса выдвигаю в разделе "сделаем сервис лучше" ^^

0

56

Я не понимаю: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ ОПРОС??? и КТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ Ван Ваилдера и LORDа FEELа?? :no:  :tomato:

0

57

Дарья написал(а):

Я не понимаю: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ ОПРОС??? и КТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ Ван Ваилдера и LORDа FEELа?? :no:  :tomato:

я голосовал против всех ) мне вообще хочется посмотреть на ТП без админов и модеров ^_^

0

58

prizrak написал(а):

я голосовал против всех ) мне вообще хочется посмотреть на ТП без админов и модеров

Уже была тема... Не прокатит и в этот раз...

0

59

DARTVENOM написал(а):

Уже была тема... Не прокатит и в этот раз...

да я знаю) по иронии судьбы моё мнение как правило в меньшинстве здесь :) или я просто не в то время не в том месте))

0

60

prizrak написал(а):

по иронии судьбы моё мнение как правило в меньшинстве здесь

Тут даже мнение модераторов перед админом не в силе...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти-опрос