Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

likka написал(а):

Так,кто здесь Модерирует,закройте тему,флудилку устроили(((

Лика))) тебя поразила та же болезнь?))) не сомневался))) чуть что..жмём кнопочку закрыть тему...а мозги включить?

0

22

Шмель написал(а):

ведь проигноришь..потому что сказать нечего...

Вспомнить хотябы февральский бунт. Мало? Да? Первый день моего пребывания на форуме: кто наехал на меня потому, что я  перепутал имена Маши и Жени? Кто Постоянно называл меня шестёркой Дарта, а позже и его вторым ником. Кто не редко приходил в созданные мной темки и устраивал там балаган...
Мне продолжить?

0

23

Zebra написал(а):

Ассассины плодятся путем почкования? =/

Бог ассанина всегда с нами :D

0

24

Шмель
Слушай Олег хватит,а?Тебе нечем заняться?Зачем устраивать никому ненужные разборки,Занимайся собой,форумом,любимой девушкой,сколько можно уже?

0

25

Lion написал(а):

Тимон, не правила надо корректировать, а Дарта снимать... У этого парня, похоже голову от власти вскружило...

Гм... А в чем власть? Быть вторым админом на чужом форуме и быть ответсвенным за все косяки других - это власть?..

0

26

Ну чтож..меня забанили..ну и черт с ним с профилем..я то никуда не делась...

Модераторы раньше меры по чуть-чуть превышали  теперь же оборзели окончательно,особенно,когда получили админ-права. Это конечно тебе дартик в жизни аукнется, но мужчиной боюсь тебе уже не стать никогда...Даже, если тебе этого очень захочется.. Всегда останешься вот таким слабаком, который прикрывается властью(или жалким её подобием). почувствовал себя богом? Рано знаешь ли...Ты в этой жизни ничего не сделал!!! Постоянно меня упрекают, что я поливаю кого-нибудь грзяью..что ж...надоело это слушать..хоть сделаю то, чего давно хочется...

Слушай внимательно: КОМПЛЕКСЫ ТВОИ не дают тебе права так обращаться с людьми и такое о них говорить! Если человек старше тебя, умнее, бОльшего в жизни добился - это не значит, что у тебя есть права поступать с ним, как с вещью в данной ситуации!!! Прикрываться тем какой ты супермен в данной ситуации совсем не катит! Орешь на всю. что у тебя отпуск, что ты весь в реале..так какого простите черта ты тут начал "понты" свои выставлять?? Иди еще померяй размер члена и напиши всем. что у тебя больше!! тьфу))Пишу и ржу уже)) Злость к концу письмица испарилась, осталась жалость ...жаль тебя..существо...человеком язык не поворачивается назвать, а мужчиной и подавно....

0

27

Мда, полная анархия однако)) Раньше до такого никогда не доходило, но чтож, времена меняются, меняются и люди...))))))

0

28

DeD.Ok написал(а):

А в чем власть?

Власть над нами.

0

29

тема в модераторской и указания там Дарта, насчет отдельной группы вообще никакой логике не поддаются... ("предводитель мартышек")

0

30

likka написал(а):

хватит,мы что здесь должны на побегушках ходить и пресмыкаться?

а вы что сейчас делаете? поркывайте дальше бога..и черт возьми..не думала. что скажу это - верните Лекса!!!!!!!! :rofl:

рпс, просто один раз ПОМОЛЧИ!!! Меня синий цвет бесит) На твои посты даже смотреть не могу! Тема очень конкретная - о том как некоторым сносит крышу...а не о том, какие мы плохие. а ты хороший....

0

31

Честно - Венули бы Лекса в админы, он бы и порядок навёл нормальный, и такого беспредела бы не было  :mybb:   * с приветом, Дарту ... Je Ane  :rofl: *

0

32

Lion написал(а):

тема в модераторской и указания там Дарта, насчет отдельной группы вообще никакой логике не поддаются... ("предводитель мартышек")

Лион!! плюс!! но поставить не могу)) дарт-весельчак глумится таким образом)))

0

33

Lion написал(а):

тема в модераторской и указания там Дарта, насчет отдельной группы вообще никакой логике не поддаются... ("предводитель мартышек")

оо..вообще интересно почитать....опять же вспоминая Лекса...он до такого не дошел... :idea:

вывод какой из этой темы? Дарта в отпуск реальный!! о котором он всем сочиняет) лекса вернуть..хотя бы на модерство)0кто его знает) а Ренат итак админ...если что-то будет нужно он сделает)

0

34

Je Ane написал(а):

Честно - Венули бы Лекса в админы, он бы и порядок навёл нормальный, и такого беспредела бы не было

только за!!! человек хоть иногда разумные решения принимать мог..а дарт..только властью и пользуется..потому что без неё ноль без палочки...

0

35

rps написал(а):

Молчу и жду ДАРТА. с тобой мы в асе договорились.

жди....подлиза (вишь как я ласково?))))))))...я не боюсь бана..просто теперь хоть еще немного людей знают, каким образом ДАРТ доводит людей до "СОЗДАНИЯ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ"......

все на выборы!!! Голосуй за жириновского Лекса!! :D

0

36

likka написал(а):

Модеры ну закройте же тему

Почему же. Мы разговариваем. Не нужно превышать полномочий. Никто не ругается. Но время нового ассасина уже достало ))) Сегодня они, завтра вы - круговорот в природе ))) .

0

37

likka написал(а):

Модеры ну закройте же тему,Олег ты наверное специально выбрал раздел,где я не модерирую

Дайте насладится происходящим :)

0

38

likka написал(а):

Модеры ну закройте же тему

причины? нет бы написала перенесите...*промолчу..дабы не хамить*...можно ещё поплакать..
рпс уже отстучал дартику..скоро прибежит..не переживай...

0

39

likka написал(а):

Модеры ну закройте же тему,Олег ты наверное специально выбрал раздел,где я не модерирую

смысл закрывать? Какого черта все в этом мире прячут???Накой прятать правду????? Стыдно может? ну итак хорошо..хоть стыда немножко осталось...

0

40

Denisova написал(а):

Стыдно может? ну

ты шутишь?я не стыжусь,моя совесть чиста

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????