Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум не работает


Форум не работает

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

http://fresian.7bb.ru/
Вот адрес моей ролевой я ,как администратор могу туда войти а пользователи не могут , я даже попросила у одного его ник и пароль вошла у меня все в порядке а у них нет , говорят просто табличка на странице и все и на кнопку "войти" не реагирует. Подскажите что мне делать?

Отредактировано Василина (Чт, 22 Май 2008 20:43:22)

0

22

Василина хм..только что зарегилась. вошла..все нормально..а что все жалуются на это? Пусть другие браузеры попробуют...

0

23

Marisol'
Да странно как то ) Ну ладно а посмотреть нельзя все ли нормально настроено ? Неполадок нет ?

0

24

Василина написал(а):

Marisol'
Да странно как то ) Ну ладно а посмотреть нельзя все ли нормально настроено ? Неполадок нет ?

:dontknow: а какие могут быть неполадки?) Это конкретноу нескольких человек я так поняла)) а так - не знаю с чем это может быть связано)

0

25

человек даже специально мозилу скачал и даже у него через мозилу никак ... что делать ? ... И люди с форума все куда то пропали... :'(

0

26

Василина, прекрасно вижу Ваш форум...и кнопки Войти и Регистрация есть...
это не с форумом проблемы..а у Вашего пользователя...пусть чистит кеш и куки...

+1

27

Василина у меня мозилла, все прекрасно, так что проблема у пользователей

0

28

Василина
Опера, кроме таблицы нифига не грузит
Добавлено:и я даже знаю почему..
Объявление, самый конец, открытый тег <style>. Зайдите в админку и удалите его

0

29

У участников моего форума (Россия) проблема со входом на форум http://arys2007.bbmy.ru/, у меня самой нет проблем (Германия). На всякой случай пишу это, хотя причина, возможно, другая. Пишут так, что имя можно при входе поставить, а пароль потом не проходит. Некоторые не получили пароль, вот уже 3 дня, хотя на форуме вижу их, как зарегистрированных. А еще момент: написала имя про входе, становлюсь на пароль, пишу, а потом вижу, что пароль печатается в имени.
Посмотрите, если возможно что-то сделать, буду благодарна.

Отредактировано glasha (Пт, 23 Май 2008 20:27:07)

0

30

glasha написал(а):

становлюсь на пароль, пишу, а потом вижу, что пароль печатается в имени

Вот эта [пренебрежительное описание] уже давно и уменя тоже. Но я то думал, что один такой....

glasha написал(а):

На всякой случай пишу это, хотя причина, возможно, другая. Пишут так, что имя можно при входе поставить, а пароль потом не проходит. Некоторые не получили пароль, вот уже 3 дня, хотя на форуме вижу их, как зарегистрированных.

А отключить рассылку пароля на e-mail нельзя?

0

31

sorry, я неправильно выразилась: люди зарегистрировались 3 дня тому назад, а пароля до сих пор нет...

0

32

glasha написал(а):

Пишут так, что имя можно при входе поставить, а пароль потом не проходит.

это как?)

glasha написал(а):

Некоторые не получили пароль, вот уже 3 дня, хотя на форуме вижу их, как зарегистрированных.

У мея тоже довольно часто пароли не доходят) Для этого есть гостевая тема, в которой могут отписаться те, кому пароль не пришел) и тогда вручную приходится его менять и отсылась зарегистрированным) советую сделать также) А на будущее отключите доставку пароля))Хотя бы для того, что у людей было больше желания зарегистрироваться) а не сидеть и ждать пароля)

glasha написал(а):

А еще момент: написала имя про входе, становлюсь на пароль, пишу, а потом вижу, что пароль печатается в имени.

У всех так) Ждите пока страница до конца загрузится, а потом пишите) потому что перескакивает на имя после полной загрузки страницы *по крайней мере у меня так*

0

33

glasha написал(а):

sorry, я неправильно выразилась: люди зарегистрировались 3 дня тому назад, а пароля до сих пор нет...

Пусть смотрят спам...)) На мейле есть привычка письма именно туда закидывать, с этого сервиса))

0

34

glasha

rps написал(а):

А отключить рассылку пароля на e-mail нельзя?

это выход из положения,пусть сами при регистрации всписывают свои пароли

Lion написал(а):

Пусть смотрят спам...))

тоже возможно

glasha написал(а):

меня самой нет проблем (Германия).

я тоже в Германии,на gmх.de тоже все емейлы из майбби в spamverdaсht то есть в спам

0

35

Duka
Поподробнее можно ? Я сейчас попробую что -нибудь сделать )

0

36

Василина написал(а):

DukaПоподробнее можно ? Я сейчас попробую что -нибудь сделать )

вы ведь уже убрали)

0

37

Меня иногда выкидывает на белую страницу,на которой написано "502 Bad Gateway" и только после постоянного обновления страницы всё нормально,но опять таки не на долго

0

38

Duka
Нужно было просто удалить слово стайл да ? Тогда все )

0

39

Kastaneta написал(а):

Меня иногда выкидывает на белую страницу,на которой написано "502 Bad Gateway" и только после постоянного обновления страницы всё нормально,но опять таки не на долго

это тут не причем, это другая история уже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум не работает