Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...


Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Setevoy написал(а):

Господин Тарантино с пеной у рта мне доказывал...

Это же не навсегда, скоро восстановится)) Просто прошел год после регистрации партнеров, наверняка народ забыл про продление регистрации... Я же не могу быть ясновидящим и читать все мысли? Я говорю лишь про чисто техническую часть, финансы - это для бухгалтеров, не по моей части...
А вообще - можно прочитать то, что я вам доказывал? Подзабыл малость, уж пардон...

0

42

Тарантино
Когда были регулярны технические неполадки, тапа "Сервис временно недоступен", я говорил о том, что партнеры задумаются о целесообразности продления домена, когда придет время. Вы меня заверили, что такого не будет.

0

43

Setevoy написал(а):

партнеры задумаются о целесообразности продления домена, когда придет время

Вы знаете, тут нам остается догадываться о чем они думают... Могут просто забыть)
Речь идет о том, что хостинги партнеров не закроются, т.к. даже если партнеры и не захотят продлевать домен, то найдется масса желающих выкупить сервисы)
По крайней мере - на 16 мая 2008 года, на 18:47 по мск

0

44

Тарантино
Если домен купит кто-то другой, от сервиса уже мало что будет зависеть

0

45

Палюбэ если партнер не продлит домен skybb.ru то его перехватят...

Я попытаюсь енто сделать :) если получится, все получят свои форумы обратно ;)

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 18 Май 2008 20:48:55)

0

46

Так они у всех и остались... прсто по временному адресу сейчас. а потом их всех на spybb.ru прикрутят.

Главное в другом: НА ФОРУМАХ ВИРУСЫ!!! СОС!!!

0

47

xxbb.ru написал(а):

Палюбэ если партнер не продлит домен skybb.ru то его перехватят...

А смысл? Форумы работать конечно будут, но рекламу на них не поставить, ибо домен прикреплен к партнерскому акку и не думаю, что бывший владелец skybb.ru даст пароль...

0

48

DeD.Ok написал(а):

что бывший владелец skybb.ru даст пароль...

Всм?
Прикрепить его заново за другим аккаутом новго владельца домена и всё.

0

49

xxbb.ru
DeD.Ok
RUSSIAN_GOBLIN
Это надо будет с Максимом договорится, чтобы форумы сохранились за новым владельцем, а не переехали на другой адрес (spybb.ru)

0

50

самый надёжный домен для создания форумов wwwmybb.org.il проплачен на 10 лет вперёд!

0

51

Это надо будет с Максимом договорится, чтобы форумы сохранились за новым владельцем, а не переехали на другой адрес (spybb.ru)

Ну если не разрешат.. то и форумы не получите а я поставлю его на парковку вот и все дела...
хотя перехватить будет сложно, но интересно :)

и кста владелец домена spybb.ru уже админ mybb? :)

P.S кому не нужны сервисы обращяйтесь ко мне, я у вас их выкуплю!

0

52

Ama написал(а):

самый надёжный домен для создания форумов wwwmybb.org.il проплачен на 10 лет вперёд!

lolka.org.ru, lolka.org.ru - проплачены навсегда  :D

xxbb.ru написал(а):

Ну если не разрешат.. то и форумы не получите а я поставлю его на парковку вот и все дела...

Через неделю форумы перенесут на spybb.ru.

0

53

не фига самый надежный http://mybb.msk.su/ бесплатный вообще навсегда :)

0

54

Через неделю форумы перенесут на spybb.ru.

Ну и пох :) дело не в форумах!

0

55

DeD.Ok написал(а):

Через неделю форумы перенесут на spybb.ru.

Ой, буду надеется...

xxbb.ru написал(а):

Ну и пох  дело не в форумах!

Ну а мне лично так не кажется)

0

56

DeD.Ok написал(а):

lolka.org.ru - проплачены навсегда

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif ничто не вечно http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

fonetic написал(а):

не фига самый надежный http://mybb.msk.su/ бесплатный вообще навсегда

бесплатно и надёжно две вещи несовместные))))))

0

57

Обьясните мне идиоту, если купить домен тоя если по каким то мерам закроют мой фрум на MYBB там он тоже не будет работать, просто я не все понимаю.

0

58

front написал(а):

Обьясните мне идиоту, если купить домен тоя если по каким то мерам закроют мой фрум на MYBB там он тоже не будет работать, просто я не все понимаю.

домен ваш. куда вы его пристроите там он и будет работать.. домен от майбб не зависит

0

59

front написал(а):

Обьясните мне идиоту, если купить домен тоя если по каким то мерам закроют мой фрум на MYBB там он тоже не будет работать, просто я не все понимаю.

если форум или ервис по каким-то причинам полетит *тьфу-тьфу-тьфу*, домен уже не спасет

0

60

front
Про свой домен к форуме, это не в эту теме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...