Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов


Бэкап самых активных форумов

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Под флудильными я имел ввиду не прямой флуд, а просто бестолковые форумы, не буду делать антиреклам, но

prizrak написал(а):

только серьезные и самые информативные форумы

БУГАГА

prizrak написал(а):

ды хоть 100 или 1000 на сколько админа хватит

тут суть не в цифрах, а или всем или никому!

-1

22

Impuls 101 написал(а):

Под флудильными я имел ввиду не прямой флуд, а просто бестолковые форумы, не буду делать антиреклам

согласен.. форум ТП из того списка не в счёт ибо флудильня всех флудилок)))

Impuls 101 написал(а):

БУГАГА

понятно.. если ответить то нечего ;)

Impuls 101 написал(а):

тут суть не в цифрах, а или всем или никому!

да ну вашу эту демократию.. имхо либо за деньги либо хотябы так как я предлагаю! =)

0

23

prizrak написал(а):

вообще не понял к чему написала  o.O  кто где что просит.........

я прошу закрыть тему))лол))))

Impuls 101 написал(а):

это да, на флудильных форумах полно народу и постов, вот только толку мало

ну не всегда) не спорю, что флудом дело делается, но люди не только пофлудить приходят ;)

0

24

Marisol' написал(а):

я прошу закрыть тему))лол))))

Ааа) ну вряд ли что от этого изменится.. хотя модераторство у нас тут непредсказуемое.. всё может быть :)

0

25

Marisol' написал(а):

я прошу закрыть тему))лол))))

Я тож считаю что тема без будущего

-1

26

prizrak написал(а):

если так я бы [нечего] тут не стал писать об этом

Устное предупреждение...

-1

27

prizrak
Тебе не кажется, что ты в танке? Или мой пост ты уже не заметил)
Тебе люди даже говорят, что либо всем - либо никому. Много говоришь, да не всё по-делу.

+1

28

DART написал(а):

Тебе не кажется, что ты в танке? Или мой пост ты уже не заметил)

чесно говоря не читал твой пост  :|

DART написал(а):

Тебе люди даже говорят, что либо всем - либо никому. Много говоришь, да не всё по-делу.

да ладно понял я) закрывайте уж тогда ^__^

0

29

prizrak написал(а):

чесно говоря не читал твой пост

Вот это ДА! ||||

0

30

prizrak написал(а):

каждый пишет о том что конкретно его волнует! имхо меня 100% поддерживают админы этих 30 первых форумов на майбб!  ноют в этой теме только те кто не в тридцатке.

Не ноют, а ржут :) У нас 40-ое место
а вот напомню свой пост :

Дутую статистику в количестве посетителей и постов я на форумах уже встречала..зашла в январе на один форум, который в каталоге был практически впереди планеты всей, что-то около 116 тыс. постов , посмотрела количество тем ..постов..постов даже 20.000 не набралось  Не помню как тот форум назывался..
Но вот еще пример
http://megacity.mybb.ru/
В статистике - количество тем : 627, реально - ровно 190
В статистике - количество постов 84 849, реально - 9.415..
И такое - сплошь и рядом

33 место у них :) почему не ПЕРВОЕ по накрутке цифр ? http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

31

prizrak
С чего ты взял что Бекап не делается и пропавшие форумы

Боишся за свой форум? Teleport Pro или похожую программу  в руки и вперед сохранятся.

Отредактировано Lexx (Чт, 15 Май 2008 17:31:32)

+1

32

Lexx написал(а):

Вам нужно набрать еще 295 сообщений для просмотра этого текста.

это ты типа для того чтоб я флудить начал?)))

+1

33

Lexx написал(а):

Teleport Pro или похожую программу  в руки и вперед сохранятся.

толку от этого 0 ибо вручную перемещать потом 100 000 сообщений это ж ппц легче ап стену убица)))

0

34

prizrak
Домыслить что скрыто не сложно не будим флудить.
Если долго мучатся с  HTML punbb получится, если не получает так, то стоит подругму попробовать, да муторно, но существует более десятка программ автоматических и прочее...

-1

35

Что даст бекап форума, если потом его никуд апристроить нельтзя будет вот такой вопрос?

0

36

Lexx написал(а):

Что даст бекап форума, если потом его никуд апристроить нельтзя будет вот такой вопрос?

почему никуда.. лично мне даже на руках этот бэкап нафиг не нужен.. ты не понял смысла темы.. фишка в том чтоб админ делал бэкап на всякий случай и восстанавливал если что!

-1

37

prizrak написал(а):

фишка в том чтоб админ делал бэкап на всякий случай и восстанавливал если что

Я уже ответил,что бекап делается ты не понял да? Просто бекап делается активных форумов, а те которые удалены восстановлению не подлежат и если сообщения были удалены до бекапа котрый делается и мне не известно с каой переодичность, то их восстановить не представляется возможным - трудно подумать да?

0

38

Lexx написал(а):

Я уже ответил,что бекап делается ты не понял да?

в каком месте он делается.. где ты отвечал?)) ничего не слышал про бэкап самых активных форумов.. ну а если он есть это в принципе и есть смысл темы.. тогда её можно закрывать я спокоен ^_^

0

39

Impuls 101
гг) чё хочешь посоревноваться кто кому больше минусов наставит? :D нет проблем! ;)

0

40

Бекап делается всего сервиса если честно, просто сроки мне не известны. Всё отсальное в 37 посте и это не ложь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов