Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!


Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!

Сообщений 61 страница 80 из 104

1

Предлагаю наряду с массовой рассылкой e-mail сделать возможность рассылки личных сообщений всем пользователям форума :)

Blizzard написал(а):

Хе хе, сильно не ругайтесь. Я думал, что массовая рассылка отсылает сообщения в личку на форуме. Оказалось на мейл. Просто очень часто, при регистрации на форуме не ставят основной электронный ящик.
PSS. а нельзя сделать чтобы сообщения приходили в личку на форуме?

+3

61

тоже за! на майл.ру почтовая рассылка  не приходит, а ЛС они пропускают, тогда будет очень большой разрез пользователей  охвачен

0

62

ЗАА!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

63

ЗАаааааа

0

64

Против.
Итак рассылки хватает по почте, лишней.

0

65

За

0

66

За всеми частями тела!
Почтовые ящики у большей половины юзеров стоят липовые. А объявление тоже не все читают, как оказалось. оо

0

67

ЗА!
Рассылка по емаил действует только на 15% процентов пользователей, которые просто часто проверяют свою почту. А ЛС читают вседа и почти все

0

68

Начало теме положено уже 2 года назад))

0

69

Lexx написал(а):

Против.Итак рассылки хватает по почте, лишней.

А самое смешное, что эта рассылка всем не доходит по неизвестным мне причинам. Вот мне на мой майловский ящик массовые рассылки вообще никогда не приходят, даже которые я сама рассылаю. И еще потом убеждаюсь, что многие пользователи действительно не получали :(

0

70

Конечно за это просто супер идея! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

71

А речь то идёт вовсе не о добавлении новой функции, а всего лишь о включении заблокированной для администрации форумов функции, ведь массовая рассылка ЛС есть на форумах! Но видимо эту фичу админ будет использовать только для рекламных рассылок, нам доступ пока не собираются давать :(

0

72

Lexx написал(а):

Против.
Итак рассылки хватает по почте, лишней.

А кто читает почту? Единицы.
Если ты постоянно проверяешь почту, это не значит, что все это делают.
Среди моих друзей вообще никто не читает почту чаще чем раз в пол года.
Массовая рассылка ЛС - это скрытая функция, которой пользуется только Admin. А нам простым смертным админам такой функции не видать как свой хвост.

0

73

Хорошая мысля  ^^

0

74

Если бы администрация форума сделала бы снова доступной функцию рассылки,многие форумы бы оживились.На моём форуме посещаемость почему то резко упала.Форуму уже почти 5 лет,и очень бы не хотелось его потерять.Я думаю таких как я очень много.Только не говорите мне,что над форумом надо работать и его развивать.Я достаточно много отдала сил для этого форума,и это не пустые слова.

Уважаемый админ,обрадуйте нас этой функцией,плиз...уж очень долго мы уже её ждем.

0

75

Конечно за, но судя по дате создания темы, это никогда  :D

0

76

а скрипта так и нет никокого чтоб ЛС всем пользователям отправить ?

0

77

ABC написал(а):

На моём форуме посещаемость почему то резко упала.Форуму уже почти 5 лет,и очень бы не хотелось его потерят

Вы бы для начала сделали его доступным для просмотра гостями глядишь и посещаемость бы возросла...
а то позакрывают все ото всех и потом плачутся чего сайт теряет популярность...
далеко не все станут региться только чтобы просмотреть форум... большинство просто плюнет - сайтов по кулинарии хватает

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 21 Сен 2011 11:30:07)

0

78

Эта функция-моя мечта)
Вон на ролке.су и на руссф есть такая функция)
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  сделайте, сделайте)

0

79

абсолютно не нужна. ЛС вообще такая функция, которую можно подключать лишь единицам.

0

80

За.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!