Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!


Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!

Сообщений 41 страница 60 из 104

1

Предлагаю наряду с массовой рассылкой e-mail сделать возможность рассылки личных сообщений всем пользователям форума :)

Blizzard написал(а):

Хе хе, сильно не ругайтесь. Я думал, что массовая рассылка отсылает сообщения в личку на форуме. Оказалось на мейл. Просто очень часто, при регистрации на форуме не ставят основной электронный ящик.
PSS. а нельзя сделать чтобы сообщения приходили в личку на форуме?

+3

41

За.

0

42

KattyKat написал(а):

Только вот к примеру, что толку, если у юзера не включено уведомление на мыло о ЛС? Некоторые же к примеру месяцами не заходят на форум, а че-нить интересное на мыло получат и сразу заходят... В этом плане рассылка лучше...

Да, многие не прочитают сообщение но все АКТИВНЫЕ пользователи будут уведомлены :)

0

43

Подниму тему :flag:
Нужна рассылка личных сообщений по группам пользователей!!!

0

44

всегда обэтом мечтала! Я ЗА!!!!!!

0

45

Это очень нужная вещь. Я на свой e-mail захожу раз в месяц и то не каждый. А получив ЛС я сразу бегу его смотреть. Лично меня куда больше привлекает эта циферка в скобочках рядом со словом "сообщения", чем надпись, про новые сообщения в почте. Что-то важное и интересное я предпочитаю узнавать не через несколько месяцев, когда случайно взбредёт в голову проверить почту.

0

46

Полностью согласен с этой идеей. Как администратор форума, это было бы очень удобно. E-mail рассылка чаще всего теряется где-то среди спама, который тоннами приходит на почту, а ЛС проверять удобней...

0

47

Да, было бы удобно. Я только за!

0

48

1. это будет большой спам в лс..

2. ограничить возможность пользоаться такой фенкцией

3. ИЛИ сделать графу перечисления ников кому должно придти сообщение..

0

49

AmiRa написал(а):

1. это будет большой спам в лс..

спам от администрации?)) ну-ну. :D

речь то идёт о функции для админов, чтобы иметь возможность делать рассылку о новостях форума не только на почту но и по ЛС

AmiRa написал(а):

2. ограничить возможность пользоаться такой фенкцией

кого ограничивать то если я единственный админ на форуме о_О

AmiRa написал(а):

3. ИЛИ сделать графу перечисления ников кому должно придти сообщение..

вот это нужно.. чтоб можно было выбирать по группам кому отправлять - такая же опция как и при рассылке на ящики :)

0

50

prizrak написал(а):

спам от администрации?)) ну-ну.

я про то если будет общедоступно и пользователям..

prizrak написал(а):

кого ограничивать то если я единственный админ на форуме о_О

вот и гвоор что тогда ограничить для админа или админа и модеров

prizrak написал(а):

вот это нужно.. чтоб можно было выбирать по группам кому отправлять - такая же опция как и при рассылке на ящики

лучше чисто по никам.. малоли я не хочу всей группе или людям из разных групп..

0

51

AmiRa написал(а):

я про то если будет общедоступно и пользователям..

не, это слишком.. зачем пользователям открывать возможность массовой рассылки.. а то действительно какой то спам сервис получится ^_^

0

52

Тоже хочу рассылку ЛС как дополнение к рассылке на мэйл и разрешение рассылать только админам.

0

53

Очень надо!
Т.к. многие пишут не действующих мейл...
Очень полезно при проведении конкурсов или обновлениях.

0

54

Я за!

0

55

всеми руками за) оч нужная вещь

0

56

Я за!! Особенно когда надо срочно отослать всем пользователям ЛС не надо было бы часами сидеть и всем отправлять. Одним словом:
я за!

0

57

За...
иногда объявления многие не читают... а это было бы выходом, вообще очень полезная функция, если присмоться)

0

58

За. Будет очень полезная функция, особенно тогда, когда надо сообщить что-то важное, к примеру, изменинение правил на форуме, кому надо - те и прочитают, чтобы не было всем лишнего спама на e-mail и тп.

0

59

нужно. многое очень нужно. только ничего из того, что нужно, всё равно не появляется.

0

60

Я за! Функция действительно очень полезна. При том она будет полезна и админам, добавляя вероятность прочтения. И пользователям, которые редко проверяют мыло. Лично я по своему опыту знаю, что многие эти сообщения отсеивают, как спам.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!