Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

DART написал(а):

Работа не оплачивается, но есть некоторые привелегии, о которых будет упомянуто позже. Желательно не пропадать без предупреждения - как покажете себя в первый месяц, так и будете работать дальше. Постоянное пребывание на форуме не требуется.

Паша, Паша...ну какие эт изменинея? Это все прекрастно знают...

0

42

про психическую уравновешенность-ет сильно..характеризует данность не с лучшей стороны
привИлегии

и про уважение вообще кандидатов к пользователям неплохо бы..а то компромиссы..особенно как обязаловка звучит не оч

0

43

Не то читаете..
Добавил пункт 6.

0

44

не первом месте дбзнания и уважение к людям=овт тоды и работать

0

45

DART
Это чтобы Diversion не попала? :(

0

46

rps
ет ты к психологической неуравновешенности?

+1

47

Detka
Есть причины для добавления пункта..
Это сразу не выяснишь, но просто моё дело - предупредить заранее, чтобы не было обид потом.

0

48

DART написал(а):

6. Нужны психологически уравновешенные люди, которые могут пойти на компромисс в нужной ситуации

rps написал(а):

Это чтобы Diversion не попала?

о, я похоже пролетаю!!  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

49

Diversion
Не в коем случае!

0

50

DART
это ты за слово "заткнись"? Сам виноват.

+1

51

DART
ситуация такая-что причины очевидны..но такое характеризует форум не случшей стороны..хоть и правда..
положение вещей-зашибись и смешно и грустно..прост..

хорошо что хотьгости не видят,мдя.

+1

52

товарищи,дети=)
главное--знания и уважение к людям..а временные забабахи у всех бывают..важно шоб не часто и крышу не сносило

+1

53

Нужны модеры с уровновешанной психикой... а не как всегда...
Diversion
В модеры!

Отредактировано Stam54321 (Ср, 16 Апр 2008 19:32:43)

0

54

Detka
Всё правильно говоришь..)
Diversion
Я уже последовал совету.. Тем более мы уже поговорили

0

55

Stam54321 написал(а):

Diversion
В модеры!

ээээ.... мы когда-нибудь пересекались?

+1

56

Diversion написал(а):

ээээ.... мы когда-нибудь пересекались?

:yep:

0

57

Stam54321
не помню, если честно. ник другой был?

+1

58

ну можно наверное высказаться...
=pAw=, Zebra - не обсуждается...
Duka - отличный и единстенный скриптёр на всём сервисе, и хороший модератор!!!
Lazary - Борис, ну а другого такого вам вообще не найти, если вы дорожите качеством, а не количеством, то ни в коем случае его снимать нельзя....(в каких бы отношениях мы с ним не были, но он хороший парень, в первую очередь разбирающийся в том, что нужно сервису)...
[M.@.t.r.i.x] ну бывает помощь людям, а так ничего полезного не вижу...
Тарантино - хороший модер, но в последнее время редко вижу его посты...
DeD.Ok - подогнал мне аську ( которую после этих слов может и сломает)))) но как модер никакой..
likka - всеми руками за её модераторство на ТП!!!
S&LveR - без комментариев... дворников на ТП всегда не хватало...
и теперь по существу, каждые три месяца создаются подобные темы, здесь много людей, соответствующих правилам в первом посте... только надо иметь голову на плечах, чтобы ставить первого попавшегося....
не хватает пары модераторов... подумайте, чтобы затыкать "дыры" кем попало, ребята, вам надо выбрать людей раз и насегда...
жёсче отбор чтоли сделать... иначе мы так и будем наблюдать эти темы ежемесячно....абстрагируйтесь от личных амбиций и выбирайте достойных, а не тех, кто захотел и подходит под рамки правил...

+1

59

Шмель написал(а):

вам надо выбрать людей раз и насегда...

навсегда никогда не бывает)) через год я уверен здесь снова сменится весь модсостав вот увидишь! ;)
кто-то поступает в вуз в этом году кто-то начинает работать и т.д. времени просто не хватает.
ппц модераторов выбирают как президентов страны))) я реально мог модерировать в прошлом году когда только учился теперь я учусь и работаю в этом году даже если б захотел чисто по времени не смог бы быть хорошим модером т.к. нужно же ещё и свой проект развивать прежде всего! ;)

+1

60

Мысли вслух: очччень хотелось бы, чтобы модераторы не путали свои личные обиды и претензии с работой... Это я так, ни к кому конкретно, на всякий случай

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки