Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Закрепление первого сообщения вверху темы!


Закрепление первого сообщения вверху темы!

Сообщений 121 страница 140 из 145

Опрос

Нужно?
Да!

92% - 199
Нет.

7% - 17
Голосов: 216

121

Как дела продвигаются?

0

122

sergey_help написал(а):

Как дела продвигаются?

администрация пока молчит.
но в планах сие чудо значится.
нам остается только ждать..

0

123

Кстати, на 0pk такое уже реализовали.

0

124

Yashko написал(а):

Кстати, на 0pk такое уже реализовали.

я извиняюсь, но [фекалий] это а не реализация.
не надо пичкать нас этими скриптами, меня от них уже тошнит!
нужно нормально всё делать, прописывать в движке, а не ставить кривые скрипты после которых форум глючит.

0

125

prizrak написал(а):

я извиняюсь, но [фекалий] это а не реализация.
не надо пичкать нас этими скриптами, меня от них уже тошнит!
нужно нормально всё делать, прописывать в движке, а не ставить кривые скрипты после которых форум глючит.

Не понял наезда на мою реализацию, после чего форум глючит?

Если Вы про то что в принципе все пришлепки такого функционала не через движок майбб это кривотня, то с этим я согласен.

0

126

KAFLAN
моя мысль была о том что этот раздел и тема в частности о новых функциях сервиса, но никак не о скриптах.

для скриптов есть раздел "Новые возможности форумов"

именно здесь хотелось бы видеть и обсуждать именно функцию форума а не самопальный скрипт.

0

127

prizrak

конечно, мысль о том, что расширять функционал форумов надо через движок, здравая и неоспоримая
и можно до бесконечности ругать скрипты и проклинать самопальные "плюшки"...
но уверены ли вы в том, что реализация многих "вкусных" функций через движок хоть когда-то произойдет?
(вообще были ли такие случаи за всю историю mybb?)
у меня впечатление, что даже если позвать сюда всех знакомых голосовать за реализацию хороших идей - воплощения может и не быть.

Отредактировано Герда (Ср, 13 Окт 2010 17:13:44)

0

128

Герда написал(а):

уверены ли вы в том, что реализация многих "вкусных" функций через движок хоть когда-то произойдет?

Уверен, и продолжаю верить ^__^

Герда написал(а):

вообще были ли такие случаи за всю историю mybb?

были :)

попросили сделать странички для форумов - сделали
попросили сделать систему оценки сообщений и репутацию - сделали
попросили платную услугу отключения рекламы - сделали
попросили сделать универсальный видео тег - сделали
попросили сделать больше категорий в каталоге - сделали

и т.д. если порыться много примеров можно найти.
просто многие не помнят или не замечают, но на самом деле все функции которые появились за последнее время все когда то обсуждались здесь в этом разделе, администрация по мере возможностей исполняет наши просьбы.

0

129

prizrak написал(а):

попросили сделать странички для форумов - сделали

ага... с тегом noindex ((((

ну будем надеяться, что все со временем будет совершенствоваться и пополняться... :)

0

130

prizrak написал(а):

нужно нормально всё делать, прописывать в движке, а не ставить кривые скрипты после которых форум глючит.

Встраивать в движок правильно в том случае когда это возможно, а в нашем случае это невозможно. Поэтому можно воспользоваться другими вариантами, которые в быстродействии не уступают встраиванию в движок, просто чуть сложнее реализация.

0

131

Дат нужно очем же речь я тока за . http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

132

Герда написал(а):

ага... с тегом noindex ((((

очень правильно сделано, иначе домены майбб толпами влетали бы в бан поисковиков из-за всякого хлама который размещается на этих страничках))

mkusher написал(а):

в том случае когда это возможно, а в нашем случае это невозможно

откуда данные?
по-моему данная функция есть в punbb по умолчанию, её всего лишь надо включить :)

0

133

prizrak написал(а):

откуда данные?
по-моему данная функция есть в punbb по умолчанию, её всего лишь надо включить

в punbb по умолчанию нет ничего =) даже личных сообщений.
Я говорил о том, что мы не можем. Ждать чего-то от администрации как показала практика не имеет смысла, надо выкручиваться самим, а если мы умеем выкручиваться не хуже администрации, зачем ее ждать? Если включит будет хорошо, нет - так оставим свое

0

134

prizrak написал(а):

очень правильно сделано, иначе домены майбб толпами влетали бы в бан поисковиков из-за всякого хлама который размещается на этих страничках))

ага.
именно поэтому те, кто захотели применить функцию рационально подумали "[на 23ю букву] нам хранить инфу на страницах, которые не будут индексироваться" и начали хорошую функцию юзать для хранения хлама. :)
(ну у мя такая история вышла... :rolleyes: )

0

135

Народ, так есть какие-то скрипты (не кривые), что бы сделать эту функцию... А то говорим много, а дальше что?......

0

136

Обсуждение вопроса началось 11 Апреля 2008 года, и длится уже почти до 2011.
Может умные и продвинутые юзвери наконец уже что-нибудь напишут? ))

Отредактировано CyberKid (Пт, 3 Дек 2010 04:21:41)

0

137

CyberKid
:D ну вон написали уже. Глобальный аккаунт будет а не закрепление первого поста.
его только скриптом

0

138

Когда же когда же...

0

139

CyberKid написал(а):

Обсуждение вопроса началось 11 Апреля 2008 года, и длится уже почти до 2011.
Может умные и продвинутые юзвери наконец уже что-нибудь напишут? ))

Надежда умирает последней ^_^
Вообще к концу этого года админ обещал некое mybb2.. ждём :)

0

140

Когда же.. когда же.. Все так ждут!! Даже не знаю, что нужнее - подфорумы или закрепление первого поста в темах.. Вот бы такой НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!  :blush:  :rolleyes:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Закрепление первого сообщения вверху темы!