Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 81 страница 100 из 766

81

Да вроде и так и делал:

E-mail: (Скрыт) Отправить ЛС

А других контактов не нашел.

0

82

Yanus написал(а):

А других контактов не нашел.

не на этот e-mail))
на другой - http://mybb.ru/partner/profile.php?action=help

Если по какой-либо причине Вы хотите использовать наши неймсерверы (ns1.q11.ru., ns2.q11.ru.):
отправьте письмо на partner[собачка]mybb.ru с указанием ваших доменов.

0

83

я отправлял на тот e-mail что там
и нет ответа уже неделю =(

0

84

и нет ответа уже неделю =(

Уже два раза написал админу... в ответ тишина

Duka

Ренат, может Админ найдет другой способ добавления партнеров, пусть за это возьмется одно новое лицо, которое и будет этим заниматся, а там с Админом сам будет переговаривать. Люди пишут, хоть бы ответ пришел на отказ или причину отказа. Такая система неудовлетворительная.

0

85

Timon написал(а):

Ренат, может Админ найдет другой способ добавления партнеров, пусть за это возьмется одно новое лицо, которое и будет этим заниматся, а там с Админом сам будет переговаривать. Люди пишут, хоть бы ответ пришел на отказ или причину отказа. Такая система неудовлетворительная.

Да блин, что мешает вам запарковать домен на нэймсервера регистратора, далее добавить A запись.
Добавить домен в секции "Домены". И к Максиму обращаться даже не надо будет.
Я не знаю, Timon, я тебе говорил уже это.

По-моему так проще, Вы сами по долгому пути идет. К томуже управление доменом будет полностью на вас, не придется обращаться по пустякам к админу, когда надо сделать себе субдомен, делается самим. Далее, когда на мубб падает нэймсервер q11.ru, основная часть партнеров также будет недоступна. Ваша же в этом случае будет работать и радовать посетителей, отличая вас от других партнеров тем, что у вас всегда все работает.
Не поленитесь, сделай именно так, чем прописывать ns мубб

0

86

Сделал через А запись. Немного лучше получилось, чем первым способом, но не намного.

Теперь на главной странице: здесь был когда-то форум....
При попытки войти на страницу настроек все так же - такой строницы не найдено.

Значит все-таки без участия админа не обойтись?

Не с мыла, не с лички ответа не пришло.

0

87

Yanus
Наверное не прописали запись со звездочкой для работы субдоменов.
А времени действительно нет, а если учитывать что для меня добавление доменов сделано ужасно неудобно - такая процедура осуществляется один раз в месяц.

0

88

прописал, но позже, наверное нс еще не обновились.
бум знать...  следующий раз добавлять стану именно таким способом.
просто думал, что ip может измениться, а я вовремя не среагирую...

0

89

С какой периодичностью обновляется статистика на партнерках?

0

90

Morfirin
Трудно сказать, т.к. она обновляется вручную Админом, когда у него есть время.. Примерно раз в месяц.

+1

91

Morfirin

3 раза за четыре месяца.

+1

92

DeD.Ok, Timon, спасибо... Хотелось бы чаще конечно, но что поделать...

0

93

Похоже Яндекс забанил партнерский сайт ...

Как Yandex относится к партнерам mybb?
У кого-нибудь были проблемы подобные?

0

94

Yanus написал(а):

Похоже Яндекс забанил партнерский сайт ...

по каким причинам ты это узнал?

Yanus написал(а):

Как Yandex относится к партнерам mybb?

Вроде нейтрально.

Yanus написал(а):

У кого-нибудь были проблемы подобные?

Если чесно впервые слышу о такой проблеме.

0

95

Если Яндекс и забанил какую-то партнерку, то это всецело ее вина. А так, есть партнерские сервисы, которые по конкретным запросам выдаются и на первой странице поисковика...

0

96

Точной причины пока не знаю. Написал в суппорт, жду ответа.
Есть одно подозрение... но не уверен...  одна из возможных причин -  форумы с запрещенной тематики.

К некоторым подобным сайтам-партнерам отношение неготивное. Они вроде как не самостоятельны.
Некоторые даже склеевали с основным доменом. Сам сталкивался с этим.

Отредактировано Yanus (Ср, 17 Дек 2008 21:45:11)

0

97

Пришел ответ...
С сайтом все нормально, скоро проинднксируется снова.
Про причину умолчали.

0

98

Всем здравствуйте! С наступающим! Такое вот дело...  DeD.Ok, в разъяснениях написал:

Где именно в панеле управления доменом прописывать DNS и т.д. настройки для работы с mybb?

В разных панелях все по-разному. Напишитена форуме ТП, где находится эта панель, поможем разобраться.

Ну так вот, я зарегал домен.ру на сайте регистраторе -  2domains.ru  уже две недели назад, прописал в управлении зонами две записи как положено, сто раз уж перепроверял, и тишина... Вернее не совсем, три дня уже как появилась 404 страница... А входа в ср.домен так и нет (невозможно отобразить.......)
Теперь такие мысли:  1 - Регистратор непутёвый!? Всего за 110р - RU...   Кто может что то сказать об этом сайте? Может какие особенности?
2 - По неопытности, добавил свой домен в партнёрке раньше чем прописал А записи у регистратора... Может ли это быть причиной проблем, и как теперь поступить? (Админу писал, тишина...)
         Заранее благодарен за помощь и толковый совет!

Отредактировано rocsan74 (Пт, 26 Дек 2008 21:12:20)

0

99

rocsan74
Высылайте логин и пароль в личку, настроим.
Просто Вы, вероятно, указали DNS-зоны, но не сообщили администратору.
Можно так же использовать нэймсервера регистратора.

0

100

Duka написал(а):

Можно так же использовать нэймсервера регистратора.

Я сделал так и получил партнерку за пару часов...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке