Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 721 страница 740 из 766

721

Это писец, а не доходность... за почти полмесяца нет и 100 рублей...

0

722

RUSSIAN_GOBLIN
Ну поставь свою рекламу, или прикрути платный хостинг дополнительной сотни файлов, как для админки рублей за 20 в год - сейчас жуткие проблемы и c uploads и savepic. Админы жалуются: Куда не загрузишь смайлы - всюду накрылись. Будет и приток больше новых форумов

Отредактировано Deff (Ср, 13 Май 2015 04:03:18)

0

723

?

Отредактировано urallsila (Вс, 4 Июл 2021 14:32:21)

0

724

у

Отредактировано urallsila (Вс, 4 Июл 2021 13:12:29)

0

725

Admin написал(а):

К сожалению, после расторжения сотрудничества со стороны тизерной сети, на данный момент мы не можем предложить вам хорошие заработки в программе выкупа показов.
Рекомендуем вам пока монетизировать ваши показы самостоятельно. Когда мы будем готовы предоставить лучшие условия, я оповещу вас дополнительно.

все нормально, потерпим
главное сохраните сервис mybb, очень много завязано на него
спасибо

+1

726

о.

Отредактировано urallsila (Вс, 4 Июл 2021 13:11:15)

0

727

Добрый день, у меня такой вопрос возник...
в разделе продажи в партнерской программе нет вообще никакой информации, только надпись "список пуст", хотя партнерка уже два месяца работает, и какие то форумы есть, пусть и малоактивные

домен - 2clan.ru

0

728

ArhipS написал(а):

Добрый день, у меня такой вопрос возник...
в разделе продажи в партнерской программе нет вообще никакой информации, только надпись "список пуст", хотя партнерка уже два месяца работает, и какие то форумы есть, пусть и малоактивные

сейчас придется потерпеть, на мой взгляд как минимум до 1 сентября
Партнерская программа MyBB (партнерка)

Admin написал(а):

Уважаемые партнеры.
К сожалению, после расторжения сотрудничества со стороны тизерной сети, на данный момент мы не можем предложить вам хорошие заработки в программе выкупа показов.
Рекомендуем вам пока монетизировать ваши показы самостоятельно. Когда мы будем готовы предоставить лучшие условия, я оповещу вас дополнительно.

ArhipS написал(а):

домен - 2clan.ru

в поиске ваш домен, только два форума, проиндексированы
https://yandex.kz/search/?lr=163&text=http://2clan.ru/
развивайте сервис, отключите половину своей рекламы вообще, некоторым новым пользователям понравится низкое ее содержание

0

729

Да меня больше интересует вопрос почему там хотябы не написано что за прошлый месяц заработано 0, это так должно быть, или какие то проблемы?
http://s2.uploads.ru/t/RGadr.png

0

730

ArhipS
Напишите Админу в личку, поднимайте тему ежедневно, Макс один и не всегда отслеживает в топиках, пробуйте написать в личку в момент присутствия его на сервисе, бывает раз в два три дня.
====================
Отписал про запрос  в модерке

Отредактировано Deff (Ср, 5 Авг 2015 21:26:08)

0

731

ArhipS написал(а):

Да меня больше интересует вопрос почему там хотябы не написано что за прошлый месяц заработано 0, это так должно быть, или какие то проблемы?

не знаю как у других, у меня тоже не густо, да и когда что-то появится в вашем списке, внизу будет сноска

* С 1 мая 2015 прибыль по программе выкупа показов рассчитывается автоматически исходя из качества трафика.

не думаю что у вас очень качественный трафик, все форумы созданы вами лично, а один совсем на левом движке forum.2clan.ru

0

732

electro
К чему ваши 2 поста? Я не спрашиваю как тут заработать, меня интересует почему там за два месяца нет ни одной записи. Давайте не будем разводить демагогию, если у вас нет ответа на мой вопрос.

0

733

ArhipS написал(а):

меня интересует почему там за два месяца нет ни одной записи

ArhipS написал(а):

интересует вопрос почему там хотябы не написано что за прошлый месяц заработано 0, это так должно быть, или какие то проблемы?

Так и должно быть. Ноль не фиксируется и не запоминается. Я так понимаю, чтобы не раздувать базу данных бесполезными нулями.

0

734

У меня вопрос:
КАК банить форумы на своей партнерки

0

735

Vova23
Тут где-то есть скрипты для партнёрок. (
Скрипт переадресации на страницу 404 при нахождении BoardID забаненного форума в массиве забаненных

<noscript><meta http-equiv="refresh" content="0;URL=http://qps.ru/prUMh" /></noscript>
<script type="text/javascript">
BanList = [5148,10457,405433]; //Cписок BoardID забаненных форумов, BoardID - см хидер HTML cтраницы нужного форума
if($.inArray(BoardID, BanList)!=-1)
location.replace("Ccылка Переадресации");
</script>

Отредактировано Deff (Сб, 5 Сен 2015 19:55:08)

0

736

Vova23 написал(а):

КАК банить форумы на своей партнерки

а если можно подробнее, не знал что можно без Admin такое производить

0

737

electro написал(а):

можно подробнее

Скрипты для партнёрских сервисов

0

738

Deff написал(а):

скрипты

А куда их писать
Всё нашёл, всем спасибо

Отредактировано Vova23 (Чт, 3 Сен 2015 23:06:20)

0

739

ArhipS
Обнаружилась проблема с отображением заработка после перехода на оплату за показы с 1 мая.
Все исправили. Показы никуда не терялись, просто не отображались долгое время. Так что если там накопилась денежка, можно подавать на выплаты.

0

740

Всем привет! А есть возможность как-то выплату ускорить? 3 - 4 недели жду уже(
(Сервис rombb.ru)

__________
Выплату получил!

Отредактировано Smartpk92 (Вс, 8 Май 2016 13:13:48)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке