Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 641 страница 660 из 766

641

C3La-NS написал(а):

Слушайте, а есть ли какой-нибудь скрипт, код и тд, который делает для всех новосозданных форумов одинаковый дизайн?

Для своего стиля - достаточно просто:
Cоздаете стиль на одном из форумов
а в остальных чистите окна стилей и вставляете в Первое Окно

/* A1.1 */
  @import url(Тут ссылка на общий файл стиля);

Общий файл стиля: Объединить окна стилей и перезалить в Админку на один из форумов
При объединении: Второе окно при объединениии - раньше первого,
и удалить в начале Первого Окна

/* A1.1 */
  @import url(....);

Отредактировано Deff (Ср, 10 Июл 2013 15:12:15)

+1

642

Deff написал(а):

Для своего стиля - достаточно просто:
Cоздаете стиль на одном из форумов
а в остальных чистите окна стилей и вставляете в Первое Окно

Отредактировано Deff (Сегодня 15:12:15)

Спасибо огромное. Пока проверит не могу. Поэтому можно задать пару вопросов?
Мне не совсем понятен механизм работы, так как в только что созданном форуме "свой стиль" выключен по умолчанию.
И 2-й момент: если пользователь захочет самостоятельно поменять дизайн на свой (как через свой стиль, так и через выбор из настроек) у него это получится?

0

643

C3La-NS написал(а):

Спасибо огромное. Пока проверит не могу. Поэтому можно задать пару вопросов?Мне не совсем понятен механизм работы, так как в только что созданном форуме "свой стиль" выключен по умолчанию.

Эээ я тут поспешил про партнёрку... я говорил за группу своих форумов...

0

644

C3La-NS
Это делается через onload.
У тебя ведь есть данные от ftp партнерки, посмотри там. У нас там почти все страницы через onload.

0

645

Куда прописать DNS

0

646

E.COM

Там где домен регистрировал.

0

647

А если моему форуму (он на 2bb уже 5 лет), можно ли на нем разместить партнерку??

0

648

Grishu
Нет.

0

649

DNS  прописаны у регистратора, регистратор подтвердил DNS приняты, но в панели почему то выдает после проверки , сообщение пропишите DNS

0

650

Я вот зарегался в партнерской программе, создал 2 домена, но Состояние обоих: "Пропишите DNS", а куда - не сказано. :dontknow:

0

651

Andr84 написал(а):

"Пропишите DNS", а куда - не сказано. :dontknow:

В панели управлении регистратора доменов.

0

652

Хатико написал(а):

В панели управлении регистратора доменов.

А где это?

0

653

Andr84 написал(а):

А где это?

Там где домен регистрировали. Сейчас чаще всего регистрируют у 2domains партнера рег.ру

0

654

Хатико написал(а):

Там где домен регистрировали. Сейчас чаще всего регистрируют у 2domains партнера рег.ру

Ой, а я думал, что где-то здесь:
http://s4.uploads.ru/l9faw.jpg
Спасибо. :'(

0

655

Здравствуйте.
Скажите, какой файл устанавливать "Шаблон письма"

0

656

maksimkaPart
шта?

0

657

Вопрос: Неужели ни когда не будет возможности удалять форумы заброшенные из своей партнёрке? То, что блокировать можно это понятно, в принципе и с главной страницы можно удалить названия форумов (убрав раздел о недавно созданных форумах, тем самым бесполезное не будет видно) но блокировка не отобьёт охоту у людей создавать бесполезные форумы, с одним тестовым сообщением ((( Я конечно подумала что можно убрать кнопку регистрация - так в общем, это не решит проблемы - хотя бы потому что любой человек  с минимально укомплектованной мозгами головой сможет в ручную в браузере написать ссылку и попасть на страницу регистрации.
Вообще уже давно нет желание раскручивать партнёрку (хотя были планы) именно из-за скудности прав ((( Или может всё таки есть способ?

0

658

А у меня немного другая инициатива, чем бы могла быть полезной функция удаления форумов с партнерки. Казалось бы, что тут такого? Пусть "дохлый" форум живет себе поживает, но есть одно "но"... Часто забивают довольно интересные адреса (популярные), к примеру, форум о кошках мог бы быть популярным и востребован среди единомышленников, имея запоминающийся адрес cat.domain.ltd или cats.domain.ltd, но домены эти оказываются занятыми "дохлыми"/"пустыми" форумами, и вместо этого приходится использовать "извращенные" варианты с приставками и прочими уникальными прелестями, из-за чего адрес становится громоздким и трудным для восприятия с первого раза.

Ранее это можно было легко обойти путем связи с администратором партнерки для того, чтобы тот прописал А запись у регистратора (например - А 127.0.0.1 cat.domain.ltd), а создатель форума прописывал желаемый домен в админке форума (cat.domain.ltd), и получалось так, что занятый адрес с "дохлым" форумом преобретал новое лицо.
Сейчас такое сделать уже невозможно (как сказал Admin: домен за форумом закреплен "железно").

Отредактировано Reysler (Вс, 22 Сен 2013 23:28:24)

0

659

Да и деФис давно пора ввести в имя домена... люди согласны даже платить мелкую монету за дефис!!!

0

660

C3La-NS написал(а):

maksimkaPart
шта?

Данный вопрос был решен.

У меня вопрос, что можно изменить на своем сайте домен который проходит по Партнерской программе (стиль, текст, информацию)?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке