Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 601 страница 620 из 766

601

Заработало только часть форумов, которые были созданы давно. Недавно созданые форумы до сих пор не работают. работаю выборочно не зависимо от даты создания.
Так же не работают ссылки на изображения

Отредактировано Frimen (Пн, 8 Окт 2012 08:20:17)

0

602

Разобрался со своей проблемой:

Готово. Теперь Вам нужно подождать, пока изменения вступят в силу и Ваш сайт будет открываться с этого IP адреса. Это может занять до 72 часов (зависит от Вашего интернет-провайдера, с нашей стороны все изменения вносятся в течение 15 минут).

Остается только ждать, у половины пользователей уже форумы работают

0

603

Admin, а можно в партнерке использовать на главной странице стиль с самого http://mybb.ru/ прсто домен у меня тоже mybb.зона

Отредактировано Jem` (Ср, 31 Окт 2012 22:17:19)

0

604

Jem` написал(а):

Admin, а можно в партнерке использовать на главной странице стиль с самого http://mybb.ru/ прсто домен у меня тоже mybb.зона

Это плохая идея.

0

605

Admin написал(а):

Это плохая идея.

Всмысле?

0

606

Jem`

какая зона?

0

607

Jem`, нарушение авторских прав на дизайн  :no: 
И ПС могут посчитать дизайн за неуникальный - в топ сложнее будет добраться.

0

608

Jem` написал(а):

Всмысле?

Копировать сайт майбб.

0

609

приветствую,вопросик,страница - успешная регистрация, как ее склонировать на хостинг? Ну т.е  я делаю главный сайт на хостинге, все  страницы скопировал просто в хтмл, а вот успешная регистрация как я понимаю это js..как ее воссоздать на хостинге? Спасибо

0

610

ankn написал(а):

а вот успешная регистрация как я понимаю это js

Это никакой не js :)
Обычная страница в html.

Если делать аяксом, то делаешь запрос реги, и получаешь страницу, далее потрошишь её чтобы получить пароль, логин и адрес форума.
Переделываешь страницу создания форума, под страницу успешной реги с помощью js и выводишь данные.
Можно так.

А можно с помощью формы, запускаемой через js, обратно на сайт перекидывать данные, получать их через php и выводить на своей html-странице.

0

611

Проблема решена

Отредактировано annoj (Пт, 16 Ноя 2012 03:55:04)

0

612

Ребят, а что значит, когда статусе домена партнерки написано "работает с ограничениями"?

Вообще предположительно такой статус стал после того, как я поставил почту по адресу mail@партнерка.ru.
Это из-за этого и всего лишь?

Отредактировано C3La-NS (Вс, 31 Мар 2013 06:57:30)

0

613

C3La-NS написал(а):

Ребят, а что значит, когда статусе домена партнерки написано "работает с ограничениями"?

Все нормально, форумы все равно создаваться будут.

0

614

Как на место своих 50% рекламы поставить свой баннер? Именно на место муббовского. Просто код вставить и баннер встанет на его место? А скрипт как вставить?

Отредактировано Хатико (Пн, 1 Апр 2013 18:36:12)

0

615

Хатико написал(а):

КА как на место своих 50% рекламы поставить свой баннер? Именно на место муббовского. Просто код вставить и баннер встанет на его место? А скрипт как вставить?

Отключаем участие в партнерке выкупа показов. Ставим нужный код. Обновяем страницу люого форума пока не появится ваша реклама, чтобы убедится что все коректно отображается

0

616

Народ а кто уже выплаты получал? Через сколько они приходят? Я заказал уже сутки наверное жду если не больше

0

617

Frimen, обычно если заказать в начале месяца, то в середине месяца или в начале второй половины месяца получаешь.
Т.е. стоит выплаты ожидать в неделю с 15-го по 21-ое апреля.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 6 Апр 2013 16:36:20)

0

618

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Т.е. стоит выплаты ожидать в неделю с 15-го по 21-ое марта.

Может апреля?

0

619

Хатико написал(а):

Может апреля?

Точна  ^^

0

620

Спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке