Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 281 страница 300 из 766

281

Я добавил домен Windows-web.ru и speakforum.ru оба они работаю, но когда заходишь по speakforum.ru и создаешь форум там только регистрация для домена speakforum.ru, как сделать что бы можно было и windows-web.ru тоже регистрировать?

0

282

Decade написал(а):

Я добавил домен Windows-web.ru и speakforum.ru оба они работаю, но когда заходишь по speakforum.ru и создаешь форум там только регистрация для домена speakforum.ru, как сделать что бы можно было и windows-web.ru тоже регистрировать?

добавить в графу ручками самому

0

283

Добавляю, а он все равно регистрирует только spakforum.ru

0

284

Reysler
неа там ДОМ на прописать вроде... но в большом ФАКЕ написао всё как и где... и про это тоже написано

0

285

Decade написал(а):

Добавляю, а он все равно регистрирует только spakforum.ru

Вы в общий селект добавляли .windows-web.ru?
Вот дайте мне ваш код регистрационной формы в ЛС

FeroDaR написал(а):

неа там ДОМ на прописать вроде... но в большом ФАКЕ написао всё как и где... и про это тоже написано

а при чем здесь ДОМ? Речь идет о доменах...

0

286

Народ! Как удалить форум самому?

0

287

Steve Fox написал(а):

Народ! Как удалить форум самому?

никак

0

288

Reysler
А почему? Если у меня к примеру скажем.. Есть форум и там на нем спамят и флудят разные люди. Как с ним бороться?

0

289

Steve Fox написал(а):

А почему? Если у меня к примеру скажем.. Есть форум и там на нем спамят и флудят разные люди. Как с ним бороться?

Блокировать форум через скрипт. вы вообще FAQ, перед тем, как вступить в партнерку, читали?

0

290

Reysler написал(а):

Блокировать форум через скрипт. вы вообще FAQ, перед тем, как вступить в партнерку, читали?

Только что прочитал. Просто раньше времени не было. Спасибо :)

0

291

Decade

Вопрос: У меня несколько доменов. Как сделать так, чтобы при регистрации можно было выбрать один из них?
Ответ: Вставьте в код на странице регистрации:

<select id="dom" name="domain" onchange="changeDomain()">
<option value="первый домен.ru" selected="1">.первый домен.ru</option>
<option value="второй домен.ru">.второй домен.ru</option>
</select>

0

292

Reysler написал(а):

Блокировать форум через скрипт.

Мне попадался товарищ, который на каждую мою блокировку через скрипт — писал свою разблокировку.

С другой стороны при большом количестве забаненных приходится в холостую гонять туеву хучу информации с сервера на клиент. Как вариант конечно можно сделать базу данных в которой вести список забаненных и проверять при загрузки форума асинхронно есть ли текущий форум в списке заблокированных или нет, но это уже сосвем иная история.

Отредактировано KAFLAN (Чт, 13 Май 2010 00:18:25)

0

293

Скажите пожалуйста адрес как попасть в админку где меняется шаблон. Снесла винду, а адресок забыла.  Партнерка http://win-x.su/

0

294

Dimitra написал(а):

Скажите пожалуйста адрес как попасть в админку где меняется шаблон

http://cp.win-x.su/

0

295

спасибо большое

0

296

Уже сутки при входе в панель управления партнеркой "Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь... бла-бла-бла"....

У всех так?

0

297

Alex_D20, ага.

0

298

Поговорим о беконе?)

0

299

Опять какие-нибудь нововведения появятся...

0

300

А проблема так и осталась......  :canthearyou:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке