Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -----------WEB Art-----------


-----------WEB Art-----------

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

blind написал(а):

Ты че умеешь то?

прописывать собственные стили в Ксс от и до)

blind написал(а):

И кто ты ваше такой?

человек)

blind написал(а):

Еше раз напишешь в эту тему...ты просто последний ноль...

а критику надо уметь воспринимать достойно) иначе, Вы, как профессионал, полный ноль) *по сути так оно и есть*

Отредактировано Шмель (Пн, 31 Мар 2008 22:51:13)

0

42

Лучшеб что то дельное тогда предложил вместо флуда своего..Я писал всё выше что всё сразу не приходит и не делается.

0

43

Вам предложили. Сначала научится, а потом делать. Читайте внимательней.

0

44

Вот скажи мне,вот от куда ты знаешь что мы делать ничего не умеем? ты хоть знаешь нас? НЕТ! А на НЕТ и суда нет.

0

45

Вас не знаю, но вижу что вы делаете. Действия ваши и способы гораздо красноречивее ваших распинаний о компетентности.

+1

46

blind написал(а):

Вот скажи мне,вот от куда ты знаешь что мы делать ничего не умеем?

всё видно, зайдя на форум, который здесь рекламируется... это же пример, так сказать, того, что вы можете...
а если всё сикось накось и простенькие цвета генератора... то о чём это говорит? *каждый подумал о своём*...

0

47

Шмель, вон из темы.
Lazary,незнаешь молчи.

0

48

blind написал(а):

Шмель, вон из темы.
Lazary,незнаешь молчи.

*уже побежал*))
сочувствую вашим заказчикам и вам тоже)))

0

49

Докажите обратное моим словам? Для интереса. Не только для меня, но и для ваших возможных заказчиков.
Почему переделываете кодами стили от Майбб выдавая их за полностью свои? На свой дизайн не хватает (нужное подчеркнуть):
1. Умения
2. Знаний
3. А зачем? Можно переваривать велосипеды от пава

+1

50

Lazary
Ты так я смотрю уверенно говоришь я прям угораю))
Вали от сюда я те сказал

0

51

blind
будьте добры обращаться вежливо с участниками данной темы! Являясь модератором данного раздела делаю Вам устное предупреждение, однако если все и дальше так будет продолжаться, делаю третье предупреждение и подаю Михалычу заявку на бан.
Совет: умейте адекватно воспринимать критику...

0

52

blind написал(а):

Ты так я смотрю уверенно говоришь я прям угораю))
Вали от сюда я те сказал

Человек говорит уверенно, потому что знает толк в этом деле, в отличие от вас!
На счёт "вали"... просите удалить тему или учитесь воспринимать конструктивную критику не "чайников" адеватно... потому как здесь можно не только рекламировать свой форум, но и услышать либо похвалу, либо наоборот... подчеркну - адекватно
на своём форуме вы можете банить людей, которые хоть немного заделди ваше самолюбие, высказав своё мнение, здесь это не получится, не забывайтесь...
учите коды и не вводите в заблуждение своих заказчиков и не присваивайте себе стили Mybb, исправленные при помощи пары скриптов...

0

53

Шмель тебе дорога к Lazary поспрашивай что я ему в ICQ писал.

0

54

Достаточно конструктивный диалог, если убрать мат в начале, и некоторые безосновательные обвинения в конце.

0

55

blind
Да кто к вам вобще придет? Любому заказчику можно выслать ссылку на этот топик.. Я упал, когда увидел первый ваш заказ, а именно Логотип в объяве + еще каких-то пара моментов и надпись "Сделал Блайнд"..

Надо обмениваться мнениями, а не криками и "вон'ами".
Вот этот топик и есть ваши отзывы, а вы сами эту страничку и засираете.
Вам 300 раз сказали, реагируйте адекватно, а вы все дальше разжигаете бесполезный дешевый конфликт.

Лично мне с Вами не о чем разговаривать, ибо доверие у меня заслужил только "Мастерская Аватаров", никакого вашего творения я даже и не увидел.

Бай-бай

0

56

Короче модер сноси [на 23ю букву] тему давай мне бан. СРал я тут сидеть с такими людьми. Вас не просили так [на 23ю букву] лезете. Тож мне нашлись. Реально я думаю что вы боитесь конкуренции от нас. Короче отстаньте и разойдемся по культурному, ато мало ли чего.

+1

57

http://i023.radikal.ru/0802/bd/dd4ba4296233.gif   увау, какое воспитание ... так и прёт со всех мест ))) лол

Claude написал(а):

. СРал я тут

ну это и видно )) хахах

Claude написал(а):

ато мало ли чего.

угорозочки поши ) лол ... и что дальше, всех форумчан тут расстреляете да  http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif

Отредактировано Je Ane (Вт, 1 Апр 2008 15:36:25)

+1

58

blind
Во первых больше половинаскриптов и кодов CSS данному форуму не принадлежат. И по этическим соображения написав скрипт или код указывают его автора, если сам автор конечно не против,что его копировали, либо просто добавляют ссылку источника.

Во-вторых почему  тема вдруг стала важной текущая?

Всё больше становится интересно - эта тема возникла из-за общей или конкретной неприязни к чему-то или каму-то?

0

59

Во-вторых почему  тема вдруг стала важной текущая?
А так модно  :D

0

60

Claude написал(а):

ато мало ли чего.

И что же будет, любопытно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -----------WEB Art-----------