Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -----------WEB Art-----------


-----------WEB Art-----------

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Мне лично срать. Критиковать нас мы не просили так что прошу впреть этого не делать. И может хватит обсирать эту тему? И ваще Арт обсирать? Или просто беситесь что мы с блайндом ушли с хелпа?

+1

22

Lazary

Тебя чото тут не устраивает? ПИ****ДУЙ ***НАА***й !!!!!
Кому надо тот зайдет...и не флудите тут!!!
И ваше админы сервиса должны были сделать что на тему человек создавший становить главным...
Досвиданья...вас что то не устраивае на 3 буквы вперёд а к нам не лезте!

+1

23

Читай подпись. Конкретно - самые последние три слова, после тире.

+2

24

Lazary
Я тя уважаю!

Claude написал(а):

прогремеры великие.

Эти "Прогремеры" Написали 5 страниц скриптов, которые ты используешь на "Арте"

Посмеялся от души

0

25

blind, вот смотрю и думаю... вы как стиль-то прописываете, скриптами чтоли?)))
сначала открывается форум процентов на 87 шириной, потом на все сто)))) объявление уехало)))
Администратор|Модератор|Дизайнер|Вип подровнять никак нельзя?))) или не умеете?))) :D

форум, на котором собираются делать дизайн другим пользователям и, который сам слабоват по дизайну и весь сикось накось не вызывает ничего, кроме смеха)))

blind написал(а):

Тебя чото тут не устраивает? ПИ****ДУЙ ***НАА***й !!!!!

а вот за это надо банить... и тему сносить туда же, куда и послали...

+1

26

Шмель написал(а):

а вот за это надо банить...

Пока обошлись предупреждением.

Claude написал(а):

Или просто беситесь что мы с блайндом ушли с хелпа?

мм... А вы по собственному желанию ушли или как?))

0

27

Шмель написал(а):

Администратор|Модератор|Дизайнер|Вип подровнять никак нельзя?))) или не умеете?)))

Не умеют... я им это написал, они меня На**й послали... и в баню... и там так и написали

Не*** пи**еть много

0

28

Интересно.. Если отключить картинки, то ссылок на форуме не видно.. Притензия на оригинальность? Или не добрались поменять цвет?

0

29

ну дай Бог, чтобы они форум кому-нибудь не снесли таким горе-дизайнерством)))

0

30

Цитата из объявления:

"Так как форум только недавно создан..."

Дата регистрации форума 2007-10-15

Полгода не срок..

0

31

Persi написал(а):

Не спорю что разбирается, но эстетика и вкус тоже должны быть

Чувство прекрасного и оргинального у меня несомненно есть.. Поэтому пишу в этой теме отнюдь не хвалебные оды.
А про вкус... На вкус и цвет - товарища нет.

0

32

blind написал(а):

Хватит тут флудилку разводить!!!

blind, чего ты раскричался?)) пиарят твой форум, который не соответствует своему громкому названию)))
возразил бы чтоли что-нибудь внятное, а то и сказать нечего "дизайнер" от слова "зайдин**ер"... (в слове дизайнер переставил буквы и добавил пару всеголишь.. звёздочек)... пардон)

0

33

Почистил темку от флуда.

0

34

Не всё делается сразу,а вы вот сюда просто так зашли пообсирать? Готово поспорить ваша аватарина точно так же начиналась...
Я уже писал не нравиться,не заходите,тем кому надо тот зайдёт...хаватит мою тему гадить.

0

35

Планируете ли создавать свои собственные дизайны? Или так и будете кодами стили mybb исправлять.
Только не яритесь как пятилетний, ответьте нормально, как бассой масик.

+1

36

Возможно будем. Пока что в планы входит продвижение форума. Заключение связей с другими форумами-проф (фотошоперами и тд).
Уважительная просьба не флудить и не гадить тему. Как сказал блайнд : Не флудите и не гадьте тему. Не нравиться не заходите.

0

37

Lazary
Все люди не могут достичь всего сразу...мы разозлились из за того что вы сразу обсирать начинаете...все делается потихоньку....и в итоге достигается многое...

0

38

blind написал(а):

Все люди не могут достичь всего сразу...

прежде, чем предлагать помощь людям, нужно стать компетентным в том вопросе, в котором вы предлагаете свои услуги... а не учиться в процесе... на форумах ваших заказчиков...
вы не предлагаете им сразу код Цсс (что в принципе подразумевается), а ставите скрипты, таким образом подвергая форум заказчика опасности быть повреждённым в той или иной степени (при этом просите дать вам права Админа на форуме заказчика)...
генератор стилей +скрипты, или же один из стилей Mybb, так же скриптами переделывать... это может любой более менее разбирающийся  пользователь...
соответствуйте своему названию... (пока этого и близко нет, может в будущем и научитесь)...
удачки...

+2

39

Шмель
Еше раз напишешь в эту тему...ты просто последний ноль...

Я смотрю ты асс такой да?? Ты че умеешь то? И кто ты ваше такой?

Отредактировано blind (Пн, 31 Мар 2008 22:17:53)

0

40

Вас, господа, не обсирают, как вы выразились, а критикуют. Разницу чувствуете? Зачем критикуют? Что бы вы исправлялись или что-то меняли. Зачем? Если вы своим горе-дизайном (именно так, не нужно спорить) свернете набок форум юзеру - он пойдет не к вам, а сюда. И будет мурыжить тех кто вас критикует.
Если пользователь сам свернет что-нибудь (защиты от дураков в вашей манере исполнения - ноль целых хрен десятых) он опять же пойдет сюда, а не к вам.
И последнее. Изменяя немного скриптами стили МайББ и устанавливая надпись 'все сделано нами' вы плохо поступаете по отношению к юзерам, дизайнеру, и майбб в целом.

И насчет Олега. Асс, не асс, но он написал и установил на свой форум полностью СВОЙ стиль. От цветов, до картинок. В ксс. Не кодами. Вопросы?

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -----------WEB Art-----------