Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека


Нарушение авторских прав и оскобления человека

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Нда... *хотел бы написать больше, но нет слов...

0

62

Я пообщался с администратором того форума Instanta, попросил у нее и у всех прощения если я чем их обидел. И попросил, чтобы на этом все закончить, чтобы закрыть эту тему, удалить те форумы про меня, мирно расстаться и меня и все забыть. И поставить на этом точку.
Но то, что я попросил, думаю скорее всего они проигнорировали и будут продолжать свои действия в этом плане. Они по прежнему меня считают что я мол якобы хакер или кого то нанял, если честно мне очень смешно, как в одном кино. Пусть теперь делают что хотят, а потом надоест и думаю они от меня отстанут.
Я последний раз здесь прошу всех кто на меня обижен был когда то, простить меня и забыть и остать от меня. И не обвинять меня в том, что я не делал. Если эти люди не понимают, то их проблема. А ведь я тоже могу на них подать жалобу, за то что они меня оскорбяляют и унижают везде различными способами, это мое право. Я прошу еще раз извенить меня, но я очень устал от всей этой клеветы и прошу закончить это все и забыть.

0

63

О господи, второй день тему мусолите... не надоело, а?)))
ИМХО, форум бы удалить, но если создадут второй такой же(третий, четвёртый или какой там...) пусть VAN_HELSING уже сам разбирается с девушками.... я например верю ему, что это он(ну или может быть...) но почитав эту темку и тот форум, уже несколько раз раздваивалась во мнениях...

0

64

Закройте тему уже, хватит разбираться...

0

65

ДОМИНИОН написал(а):

Закройте тему уже, хватит разбираться...

Действительно... только больше шуму от этой темы! Тем более мы уже поговорили, я наш форум поставил этому человеку условия, при которых этот форум тут же закроют, так что теперь мы только ждём от него извенений на нa
шем форуме! Всё теперь зависит только от него!!!! :flag:

0

66

St@R+ написал(а):

Действительно... только больше шуму от этой темы! Тем более мы уже поговорили, я наш форум поставил этому человеку условия, при которых этот форум тут же закроют, так что теперь мы только ждём от него извенений на нaшем форуме! Всё теперь зависит только от него!!!!

St@R+ я обещаю что я выполню твое условие, но прошу все мои фотографии все что есть удалить у себя с компьютера, чтобы больше не когда ими не пользоваться. И если я извенюсь, то прошу обещание, что больше не когда про меня никакого форума и ничего подобного не будет. И мы тихо мирно расстанемся и все забудем. И Саймона это тоже касается, всех касается, но в первую очередь St@R+, Instanta и всех ее форумчан. Так вот я в ближайшее время зарегистрируюсь на том форуме и попрошу у всех прощения. И буду ждать результата. И надеюсь, что эта тема и все что с ней связано и все эти форумы закроются и все забудется напожизненно. И я надеюсь что настанет мир.

Отредактировано VAN_HELSING (Вт, 25 Мар 2008 20:52:24)

0

67

VAN_HELSING написал(а):

но в первую очередь St@R+

Извини конечно, но не я начала эту фигню!

VAN_HELSING написал(а):

удалить у себя с компьютера

Ты думаешь я держу это барахло?

VAN_HELSING написал(а):

И надеюсь, что эта тема и все что с ней связано и все эти форумы закроются и все забудется напожизненно.

Это от тебя зависит.......

VAN_HELSING написал(а):

Так вот я в ближайшее время зарегистрируюсь на том форуме и попрошу у всех прощения.

Только не стоит ждать пока на закроет администрация))))

Вобщем все слышали........как только он перед всеми извинится, а так же не будет увлекаться хакерством в отношении нас, форум будет закрыт.

Отредактировано St@R+ (Вт, 25 Мар 2008 21:09:50)

0

68

Хм... Тема повеселила, чессслово!  :D

0

69

Я выполню просьбу St@R+ как мы с ней договорились напишу на ее форуме и попрошу прощения у нее и у всех, если кого обидел. Но она и ее друзья дают мне слово и обещание, что больше такого не повториться, что они отстанут и забудут меня и не будут на меня плохо думать, что мол я их взламываю и т.д. и дадут обешщание что забудут меня и не будут больше про меня никаких форумов создавать.
А еще мне надо лично поговорить с администрацией этого сервиса MYBB и этого форума. Или с ее преставителями, обязательно.

Отредактировано VAN_HELSING (Ср, 26 Мар 2008 16:30:56)

0

70

вроде вчера этой темы уже не было, сейчас опять вернулась))
ребят, а давайте все пользователи будут создавать подобные темы, если кого-то где-то обидели? а? и администрация будет рассматривать просьбы... удалять или нет форумы...
ну а почему нет?

ну и бред... ну и люди... нет слов...

0

71

Шмель написал(а):

вроде вчера этой темы уже не было, сейчас опять вернулась))ребят, а давайте все пользователи будут создавать подобные темы, если кого-то где-то обидели? а? и администрация будет рассматривать просьбы... удалять или нет форумы...ну а почему нет?
            ну и бред... ну и люди... нет слов...

Администрация по идеи должна удалять такие форумы и более того должна быть кнопка обратная связь и форма для жалоб, как на всех платных и бесплатных хостингах. Я не знаю почему администрация MYBB это не предусмотрела или сочла не нужным, просто если бы это было, то я бы не создавал эту тему, а написал бы как на Юкозе в форуму жалоб. У меня вопрос к администрации сервиса, почему у вас нет обратной связи и формы жалоб и нарушения авторских прав? Просто на вашем хостинге недозволено создают такие форумы, а администрация сервиса не знаю почему к этому спокойно относиться и позволяет это делать и не создаеют себе обратной связи.

0

72

VAN_HELSING написал(а):

Я выполню просьбу St@R+ как мы с ней договорились напишу на ее форуме и попрошу прощения у нее и у всех, если кого обидел.

Все уже ждут с нетерпением.

VAN_HELSING написал(а):

Администрация по идеи должна удалять такие форумы

Хотелось бы чтобы это было после того, как ты принесёшь извенения всем тем кого обидел.

0

73

VAN_HELSING
Здесь всего 2 админа: 1 техадмин и 1 админ-создатель сервиса.

А на укозе их гораздо больше, да еще и помощники есть...

0

74

Я не понял, что за шутки. Здесь обвиняют невиновного. Меня Star тоже обвиняла в зломе, хотя я вообще не разбираюсь в этой отрасли. Я знаю одно, пока нету доказательств. Олег хороший парень и не стоит из за личной ненависти мстить таким образом.  Это что беспредельный хостинг?7 Я щас создам сайт и буду унижать и оскорблять тех кто мне  не нравится. Все нормально. Админы зайдите на тот форум и посмотрите, что за ерунда!

0

75

О боже я думал тут уже наигрались в обвинялки, как все сложно http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

76

И что это за ерунда, извиняться? Перед кем извиняться и за что? Докажите а потом уже трепите языком. Или тут нету такого понятия как честь и честность и админы поступают так как им больше нравится?

Олег с тем же успехом может сказать, что его форум взламывали. Что вы на это скажите?

Отредактировано KanTorog (Ср, 26 Мар 2008 23:10:38)

0

77

Некрасиво так про человека, поймите вы...пусть я по-человечески просто говорю, не по правилам, но должна же быть хоть какая-то этика) я понимаю, если я ненавижу человека, я могу создаь сайт имени его и поливать его грязью, сколько моей душе угодно, но веь это...это так не правильно...вы бы знали всю ситуацию...все сначала прибежали, понаписали, а потом убежали и создали свой форум, который только и занимается трепкой по поводу своих обид...нехорошо...кто прав и виноват - решает каждый сам, но я впервые сталкиваюсь с такой задумкой - посвятить человеку целый форум и только и делать, что опускать его, как-то жутко противно, знаете ли..я считаю, что такие формы надо закрывать, вот и все

0

78

а про взлом..тут я мало что понимаю, увы)) и считаю эти обвинения абсолютно беспочвенными

0

79

KanTorog написал(а):

Меня Star тоже обвиняла в зломе,

Мы на этом ставим акцент?

St@R+ написал(а):

Ну это уже создавалось без меня, но..... увидев эту тему, просто захотелось влезть и объяснить причину как свидетель.

Это уже я сама себя цитирую)))

VAN_HELSING написал(а):

Я выполню просьбу St@R+ как мы с ней договорились напишу на ее форуме и попрошу прощения у нее и у всех, если кого обидел. Но она и ее друзья дают мне слово и обещание, что больше такого не повториться, что они отстанут и забудут меня и не будут на меня плохо думать, что мол я их взламываю и т.д. и дадут обешщание что забудут меня и не будут больше про меня никаких форумов создавать.

Что сказано то сказано=)

0

80

Cогласно соглашению  ООО  "Персональные форумы"   http://mybb.ru/rules.php
Форум нарушает следующие пункты:

# Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
# Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Так как не одна сторна не предоставила веских доказательств, Администрацией сервиса было приянто решение удалить форум.

Всем спасибо за внимние!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека