Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ


Цитатник ЕТП МАЙББ

Сообщений 301 страница 320 из 419

301

Тема: :D

Крах ширины форума

Тема:

Помогите, сломалось оформление.

Тема: :huh:

Техническая.Поддержка (платная) "Оформлению"

Тема:

тра-та-та. опять я.(меня навгаций, категории)

Тема:

Скрипты помогите плиз

Не хотят эти хады скрипты помогать))) :D

Тема:

Снесло коды

Тема: :huh:

Как лишить временно забаненных модераторских полномочий

Тема:

ок я создала много тем ну может кто нибуть помочь и всё от корки до

0

302

kolobdur74 написал(а):

Админка поросла =(
- Что админка сделала?? О_о
- Ну у нее произошел порост =) То есть она росла росла и поросла =(

kolobdur74 написал(а):

Моросит форум

kolobdur74 написал(а):

Иконки-садисты

kolobdur74 написал(а):

Бесится Форум

kolobdur74 написал(а):

Форум для НУждЫ

kolobdur74 написал(а):

Стрглюки

kolobdur74, мне спать надо, а я сижу, смеюсь до слёз. Можно сказать "рыдаю". http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

303

Паутина написал(а):

мне спать надо, а я сижу, смеюсь до слёз. Можно сказать "рыдаю"

Значит не зря стараюсь))) Продолжение: :D

Добрый день. Вот, только в поисках решения, как убрать администратора из возможности просмотра полностью - нашел выход... Да, вот только вход не могу найти...
Проблема заключается в том, что я для ника администратора (себя тоесть) использовал невидимые символя - ­­­ (их не возможно увидеть, но они есть). Теперь же, когда я вышел из ника администратора, я не могу войти на сайт с этими же символами... А как раз перед этим, я хотел создать запасного админа, но вот... не успел. Есть ли возможность что либо сделать?
Для пущего убеждения, ниже этого сообщения, между "звездочками" пишу 5 невидимых символов. Просмотреть их можно, только сохранив страницу с форумом, в текстовом документе, и открыв его.
Итак, вот и 5 невидимых символов:
****

****

Тема:

Минусы в Уважении - как отключить, если уже отключили((

Тема:

Листающаяся таблица

Тема:

Шапка, переходящая в форум

адрес
та самая шапка
Не знаю как более точно объяснить D:
Наверное, объясню даже не буквенно (?), а картинкой:
что есть
чего хотелось бы
Можно дать скрипт, можно ткнуть носом в css. Рады будем-с всему. Заранее спасибо большое :з

Тема:

Репутация балуется.

Тема:

Рисунки на теле форума

Тема:

Скрипт по центру, подскажите.

Тема:

Диаграмма(веточная)

Тема:

Ищу цвета форума

Тема:

Куплю лицо форуму :)

Тема:

ваще капец как срочно!залась вся...

подскажите пожалуйста как сделать шапку по ширене больше а то она как то обрезалось всё(((

Тема:

Форум сползает вправо

Тема:

Бордюр форума отделился от основания.

Тема:

Форум расплылся

Тема:

Форум слетел и удалил весь стиль

Тема:

Кривое положение нижней шапки форума

Тема:

всё есть....но кое чего нет, двойной заказ((

Тема:

странные красные штуки при наведении на форум курсором

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 18 Окт 2013 06:55:00)

+2

304

Тема:

Вопросы в CSS

здравствуйте.

работаю в CSS.

Сдвинула я форум на право а у меня осталось огромное расстояние вверху, оно было меньше и было предназначенно для рекламы. а сейчас оно слишком большое. Подскажите что нужно изменить чтобы уменьшить вот скрин:
http://img689.imageshack.us/img689/6038/10222338.png

Тема:

Крыша формы ответа покинула приют...

:D

Тема:

Сюда,может и не сюда.Но простите.

Мне надоел дурацкий фон моего сайта! Я хочу новый, и желательно индивидуальный....ПОдскажите возможно ли это, при том что я пока что не фига в веб програмировании не понимаю...я и с правлами то этой технической поддержки не разобралась...
P.S..Не обращайте внимание на выражения мои...это просто некультурно, но это же не ругательства))
P.P.S.Если нужно чтото для ответа на этот тупой вопрос вы мне скажите, плиз.
P.P.P.S.Я бы на месте вашего САМОГО_САМОГО главного админа, создала бы форум ещё и для чайников)

Тема:

убить форум по адресу : http://genesis.webtalk.ru

(что интересно - до сих пор так и не убит, а теме уже 4 года скоро: убить форум по адресу : http://genesis.webtalk.ru )

Тема:

Возможна ли опция просмотра в таком топике сию минуту

У меня глупый и бесполезный вопрос... мне-то это не нужно, но теперь задумалась и стало любопытно... Если я, на одном из форумов .mybb зарегестрируюсь с одного ip адеса, а заходить буду с другого, то админы будут видеть тот адрес с которого я зарегестрировалась, или с которого я захожу?

Тема (смешная, поэтому ссылкой)):

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20893

Тема:

скрипт подфорума работает наизнанку

Тема:

Картинки, они же аватарки, они же всякая фигня

Тема:

Шляпный Дизайн и форум не открывается!Помогите!!!

Тема:

Не знаю, как назвать тему, но очень надо.

Тема:

Нужен скрип на главную страничку

Тема:

Смена корневого администратора

Как можно поменять корневого администратора?
У нас он слегка нервный и истеричный, и может закрыть перспективную игру в любой момент.
На игре больше 100 человек, из них 50 играют постоянно.
Добровольно это делаться не хочется.

Тема:

Чуть не получился скрипт на иконки

+1

305

Тема:

Замучал вопрос! на вашем движке

Тема:

Помогите идиоту

Тема:

Вылетел из головы скрипт. ><

Очевидно это он: >< :D

Тема:

скрипт заднего фона

Тема:

Пропавшие, сдвинутые части

Тема:

Навигация размножается...

и:

Навигация размножается 2

Высокобюджетный фильм ужасов))) :D

Скажите, как это исправить. У меня там 2 картинки, одна шапка, другая навигация, которые должны слиться в одну. Но картинка навигации почему-то раздваивается, а то и расстраивается.

Так и размножается жешь! А если вставить no-repeat то под картинкой чёрный фон образуется, а так хоть в глаза не бросается...

Тема:

Пропали автары нельзя писать сообщения

Тема:

Код:
Э? Не в тему, да? *0*

Тема:

Новый вид вредителей на форуме

Тема:

Очень жестоко выкидывает с форума

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 21 Окт 2013 03:01:28)

+1

306

kolobdur74 написал(а):

Так и размножается жешь! А если вставить no-repeat то под картинкой чёрный фон образуется, а так хоть в глаза не бросается...

++

0

307

Тема:

Помогите, у меня вопрос к "плееру" на форум..

Тема:

Прыгающий Логотип

Тема:

Есть скрип для атотекста!???

Тема:

Скажите, как пространство (см. вн.) заменить какой нибудь картинкой?

Тема:

Как можно замкнуть бегущие картинки

Тема:

своя картинка, вместо своей.

Тема:

Форум взломан. Нужно перевзломать

Тема:

Часы показывающие неправильное время! Помогите!

Тема:

У вас банеры не двоятся?

Тема:

Форум в пароле

Тема:

Размер (или как там это называется)

Какая длина (и высота) у этих штуковин (не знаю, как по другому назвать))) (в пикселях), которые выделены красным?..

Тема:

Что за глюк, при ходьбе по форуму:"Сервис временно недоступен"?

Тема:

Расскажите мне пожалуйста все про таблицу. И куда ее нужно вставлять?

Тема: :D

Админам убедительн просьба неигнорировать

Тема:

Чето багнуло меня... Гляньте.

Тема:

-_- я уже сама себе надоела....

Тема:

Иконки для тупых

+1

308

Помогите, у меня вопрос к "плееру" на форум..

*ленивый голос из зала* Плеер слушает

Как можно замкнуть бегущие картинки

Попросите их взяться за руки

своя картинка, вместо своей.

...чтобы свою было видно, а свою - нет. Ну, вы поняли.

Часы показывающие неправильное время! Помогите!

Хорошо хоть не к часам призыв...

Форум в пароле

- админ в шоколаде!

Что за глюк, при ходьбе по форуму:"Сервис временно недоступен"?

Вы еще попрыгайте на нем - он вообще отзываться перестанет!

Админам убедительн просьба неигнорировать

последний раз предупреждаю...

Чето багнуло меня... Гляньте.

и если чо - разбагните меня обратно о_О

Иконки для тупых

Водка "Буратино". Почувствуй себя дровами!

+4

309

Может немнога и не туда я её впихнула,но просто не знала куда её тут впихнуть...

Есть много жалоб с моей стороны к вашему серверу.Мой форум на вашем сервере уже 2 года...в последнее время происходят очень частые ошибки.

1.Вечно выводит ошибку о том что сервер занят или сервер не найден....(Бесит честно говоря....из-за этого многие пользиватели поуходили с форума)
2.Часто пользыватели вылетают в режим гостей.
3.Невозможно поставить картинки,фотки из-за того что форум карёжит их.....
Просто не передается то что что реально есть на картинке...оно его или разтягует...или смещает...или ещё что-то ему делает.....
4.Смайлики....Да-да...смайлики...куда пропала функция смайликовв???
Меня абсолютно не устраивает новые смайлики...как их изменить?
5.Так же в  Администрировании тоже бывают частые ошибки.
Если я например ставлю галочку показывать всех кто за 24 часа был на форуме,оно всеровно их не показывет...Так же само и именниников...
6.Так же многие жалуются,что форум жрёт много траффика

Вы мне не скажете что в последнее время творится с вашим сервером???

Тема:

Я прочитал весь FAQ, но не работает!

Помогу вам с дизайнов САЙТА ! просто за уважение ...
Проекты у меня их было много в люди пробился токо один!

Тема:

Как место ... ?

Тема:

Можно ли сделать фон на форуме самой?

Можно ли как-нить залить нужную картинку что бы она была фоновая.......и куда ее нужно ее вставить?

Тема:

Перенос без переноса

Тема:

Ужас

Ошибка про сервис временно недоступен довила все тех кто на форуме общается люди будте любезны скажите где или как можно зделать платный форум чтобы небыло там таких ошибок?

Тема:

Непрерывные проблемы с форумом

Уважаемые Админы помогите побыстрее пожалуйста,потеряно полдня впустую.Сначала с утра не грузились изображения,по совету на форуме удалила сокее и кэш памяти,теперь вообще не пускают на форум,несмотря на то что верно ввожу имя и пароль.

Я уже вошла с новым паролем.Оказывается при смене ника,меняется имя в пароле.Это уже старая проблема.Никак не могу вставить картинку как фон всему форуму и не могу уменьшить ширину полосок форумов и тем.

P.S. У вас тут по какому принципу добавлется или убавляется уважение? Если новичок не разбирается в технической стороне,сразу минус ему,здорово.Мне в моем пенсионном возрасте и так очень трудно разобраться, а тут еще вы с вашими минусами...

Я ТУТ ГДЕ-ТО ЧИТАЛ, ЧТО НА МАЙББ НЕТ ВСПЛЫВАБЩИХ ОКОН РЕКЛАМЫ! У МЕНЯ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ! РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА! И У ПОЗОВАТЕЛЕЙ ТО ЖЕ САМОЕ! ЗАЧЕМ МНЕ, ИЗВИНИТЕ СЕКС ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ (КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО)?! А ЕЩЁ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕТ РЕКЛАМЫ!
P.S. Изображение рекламы пока выложить не могу - скорость нета очень маленькая!

Тема:

Съжатие форума

Вообщем не знаю как прально сказать но...У меня на форуме слишком много разделов и его как то охото съжать (уменьшить)
Возьмем к примеру Ucoz .. Вроде создал 20 разделов а такое ощущение что 10.. Как тоже самое сделать но с моим форумом ??

Тема:

Ярусность форума

Тема:

Ещё один, но не самый банальный вопрос по оформлению шапки форума

Доброго времени суток!

У меня такая проблема. Поиском по вашему форуму уже пользовался, не помогло. Вот здесь ссылка на форум у меня не получается сделать нормальную шапку. Во-первых, изображение повторяется, что довольно некрасиво, хотя в исходном виде оно не маленькое, во-вторых, оно залезает за границы. Помогите, уважаемые админ-ы и модер-ы, можно ли его сделать в нормальную величину, чтоб без повторений, и поместить его на бэкграунд, чтоб границы не портило? Заранее спасибо!))

Тема: :D

ые форумчане!Обьясните мну по какому Please!помогите с шапченкой!

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 28 Окт 2013 05:19:56)

0

310

Из современного: :D

Форум у меня не "резиновый", а астрологический.

Каким образом сделать так, чтобы картинку (эту, или какую-либо другую) сделать уже и шире?
Сейчас ее размер 339х640 пикселей, а нужно, к примеру, 113хна всю ширину.

В одном посту:

Если уж (как ни жаль!) нельзя убрать рекламные баннеры вообще, или хотя бы один из них (а реклама, даже хорошая - это совсем не двигатель торговли, а одно из зол современности), то есть ли возможность убрать верхний рекламный баннер

И еще один вопрос - а можно ли помещать собственные рекламные баннеры, и если можно - то как это сделать?

То есть реклама от сервиса - это зло, а реклама своя - это добро...Прям вопросы о добре и зле))

Я, конечно, последую Вашему совету... Но могу сказать, что Вы бы не давали его, если бы знали мои способности относительно поломки игрушек, техники, форумов...

Не смею сомневаться в том, что "господ Дефф" является уважаемым, равно как и в том, что он (и Вы) мне верно заметил(и)... Штука в том, что я не понял того, что мне заметили... С одной стороны потому, что старого пса новым штукам не выучишь, а с другой - это смотря какие учителя попадутся!

0

311

kolobdur74
К посту выше моего: какие глубокомысленные люди попались http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

312

Я прочитал весь FAQ, но не работает!

FAQ, раб мой! Я тебя прочитал, а ты все равно не работаешь! Марш на плантацию!

Помогу вам с дизайнов САЙТА ! просто за уважение ...
Проекты у меня их было много в люди пробился токо один!

Честность дизаГнера  превыше всего!

Можно ли сделать фон на форуме самой?

- Упаси вас Мерлин даже думать о таком непотребстве!

Перенос без переноса

Комментарии... Без комментариев.

Съжатие форума

Шедевр русской грамматики.

John Warner

К посту выше моего: какие глубокомысленные люди попались http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Адын. И там прелестно всё. Как в жЭнщине http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

313

Тема:

Помогите поставить на форум грамотный счетчик!

А то все счетчики какие-то не грамотные.. :D

Тема:

Посетители отображаются неверно.

Стала замечать, что на многих форумах делают вто что: регистрируются не под ником, а под рекламой! И далее пропадает... Я бы хотела, чтобы с этим что нибудь сделали...

Тема:

Как зделать бегушею строку?

Как зделать бугушею строку в форму Обьявления

Тема:

Форум врет и настройки двоятся!

Тема:

Создание курсора

Я не могу сделать курсор с этой картинкой, а точнее его скрипт. Чтобы этот скрипт можно было ставить без подключения к Интернету, то есть на домашнем сайте. Помогите пожалуйста.
http://i032.radikal.ru/0801/fa/7f71afc909f7.gif

Тема:

Людии... адмнистраторы, вы же тоже люди... Памагите..

У нас проблема... копируются посты, и при удалении одного вылетает и второй... вся игра похакана..игроки в бешенстве...администрация в шоке..прячется, что бы не побили...
Подскажите что это и как с ним боротся??

Я не знаю что и делать уже! Пытаюсь загрузить картинку (любую ве еперпробовала и даже самые саыме маленькие) и нажимаю загрузить и ничего не происходит! обалютно нчиего! что делать? кратинка неп оявляется......и ещё как мне сделать логотип? ну до этого ещё рано, сначала нужно загрузить а уж потом....но всё же? заранее спасибо!!!!

Скажите как мне зделать вот как на этом форуме то что пишет администрация игрушками а что пользыватели обычные подарками?
И как зделать чтобы в если я захочу в теме нельзя было остовлять сообщения?

Помогите мне пожалуйста!когда я пытаюсь войти на свой форум мне выкидает сообщения"Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней."но при этом на форум другие входят успешно и оставляют сообщения!

0

314

Люди можете помочь мне сделать надпись по центру?Та которая в объявлениях!Там где написано сколько дней форуму и какое время суток...

Тема:

Шняга с загрузкой

Тема:

Подлая проблема

На вашем сайте я мкопировал скрипт чтобы гостям вылезало окно зарегестируйтесь или авторизируйтесь окно работает но не могу войти на своего пользывателя а вылазиет какойто другой форум!!! скопировал скрипт у человека который подписывается Форум моей мечты)))

Всё спасибо мне повезло что я на опере назад отозвал скрипт удалил!

Подскажите пожалуйста , как мне можно зделать так , чтобы на форуме в ответе можно было создать кнопку для отключения смайлов (но полностью их не отключать) кто хочет пишет смайлами а кто буквами

Тема:

форум

Тема:

Объявление..НУЖЕН СКРИПТ....

почему я не вижу,что фон стоит,а форум скроллируется...?скрипт стоит,но кроме меня его все видят.....ыфон видно,а я видючто он продвигается с форуцмом,а скрипт на то,чтобы фон на месте стоял...помогите..адрес в подписе.

Регистрация///Registration
НАПИШИТЕ ТАК ЧТОБ В Объявление ЭТО РАБОТАЛО...ПОЖАЛУЙСТА

Тема:

Тупой вопрос

А что такое посты?

Тема:

Пропадают пользователи

Это нововедение или я перекурил?
Дело в том, что количество юзеров, в час по капле, уменьшается. Было 225, стало после 224, сейчас смотрю 223. Объясните первашу, это так работает система удаления неактивных юзеров? Или у меня глюки?

Тема:

Постоянно выносит в "гости".

Тема:

Полностью модерируемый

+1

315

Измените пожалуйста название форума nemeshaeve на nemishaeve. Буду весьма благодарин так как мер посёлка сделал замечание

Ай-ла-ла!

Тема

требуеться ваша помощь

на форум очень -долго не заходила,я забыла свой пароль,я намерена развивать свой форум теперь.На форуме я главный админ  uCTa.С почтой ничего не получаеться видимо ввела неправильный е-майл.поменяйте мне пароль.буду очень благодарна!вот ссылка-http://sims2.7bb.ru/

Admin написал(а):

IP главного администратора относился к Москве, а ваш – к Киеву. Кроме того у главного администратора была другая стилистика писания. Пожалуйста, не отнимайте время.

извините тогда!тут такая история главный админ не знаю,я с ней по асе переписывалась и спрашивала,как форум ей не надо может она одать его
я забыла пароль в асе,и потеряла связь с ней
если вы не верити мне,я могу дать номер аси и можете взломать все эти сообщения есть

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

+2

316

kolobdur74 написал(а):

Полностью модерируемый

Модерируй меня полностью! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

https://prankota.com/wp-content/uploads/2011/10/20111017-152807_pics.livejournal.com_.jpg

0

317

Тема:

Раздвоение админа.

Фильм ужасов - оно размножается... :D

Тема:

Помогите, небольшая, но значащая проблемка.

Здраствуйте, прошу у Вас помощи. В общем я сменила стиль форума, мне все нравиться, но форум стал почему-то в некоторых местах выравниваться по левому краю,  как сделать так чтобы все стало в норме, и чтобы все было ровно?? или как-то его может можно растянуть?

А Ка Сделать Рядом Активные Было Своё Фотко??

Мне Вот Надо Где Внизу Есть Слово Активные Рядом Было Фотко

Всем привет!! Вот я вроде как занёс свой форум в поисковые системы!! как мне узнать я уже там или нет??

Тема:

А-а-а! Спасите меня!

Люди! У меня с форумом большие глюки! Сидел я там, сидел, сообщения добавлял, скрипт один добавил, и... Позже пытаюсь зайти на форум, он мне отображает только то, что было в HTML-верх, а самого сайта - нету! Что мне делать?

Только что заметил.
На данном форуме вчера отображается как "сегодня", а позавчера - как "вчера". Сегодня отображается нормально (как "сегодня"). С чем это может быть связано?

можно ли поствить изображение на категорию помогите плиз
за раннее спасибо

Фантомные пользователи

Это уже мистикой попахивает))) :D

Тема:

Раздваиваюсь!

Стивен Кинг курит кеды, по сравнению с форумами Майбб))) :rofl:

Тема:

зайдите

Тема:

Прблемма помогите! я в шоке!!

Тема:

За последние 24 часа

Тема:

Теги наружу,что делать?

:rofl:

Тема:

Пррррроблема..

Чтобы не цитировать всю тему: Мне уже надоело искать!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!

Тема:

Про загрузку изображений - с другой стороны

Тема:

Уважаемые, это свинство!

Тема:

Проблема. Атака клонов.

Звездные войны, часть седьмая)))) :rofl: В далекой галактике.. :D

Тема:

Значение имени (сперла правда но прикольно)

Тема:

Java Script форум попросил обратиться сюда

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 19 Дек 2013 21:20:16)

0

318

Alfecats написал(а):

Скрипт выкладывала Duka...

+2

319

Romych написал(а):

Скрипт выкладывала Duka...

:D  :cool:

Тема:

Вытенуть дизай форума.

я не умею ничего ни куда засовывать)) я вам уже обьяснял вы видимо забыли, я неочень разбираюсь в тегах в скриптах, только копирую что вижу и вставляю... ссылка вот ссылка
я раньше его вставлял сам, копировал он работал, потом вы под админкой моей его чутка исправили но кнопка отправить попала в смайлы надо ее от туда вытащить. я могу вам дать админку вы исправите, и если можно засунуть туда еще кучу новых смайлов?

Как это бывает часто:  :D

Я просто забыл этот скрипт вот и спросил. и мало кто понял что мне именно надо.

Тема:

первичная работа с новым форумом

Тема: :D

Аппендикс к теме Общие вопросы от новичков (45)

Когда я здесь спрашивал: как зафиксировать информацию под аватаркой ровно по центру (ну, например кол-во сообщений, дата регистрации, репутация и так далее), мне дали код и он выполнил моё желание, но вскоре я обнаружил, что эта информация стоит по центру лишь у тех, кто зарегистрирован на форуме, т.е если я не авторизован она (информация) у меня показывается слева. Как это исправить? Мне необходимо, чтобы она у всех была по центру, включая незарегистрированных. И куда вставлять код. Заранее благодарю.

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 11 Окт 2014 16:23:01)

+1

320

Есть неведанная черная полоса: вот -http://s4.uploads.ru/t/thQBy.png

Не могу найти ее основание в коде. Буду благодарен за помощь.

Тема:

подскажите как добавить сыллк...

Здравствуйте!
Можно у себя на форуме установить сыллку, чтоб по переходе по ней можно добавить видео и фотографии, и переход был как переход на поиск, участники и другие закладки.
Ну чтоб это было что та вроде блога.

Я была вышла, потом нажала на пиар вход и смогла зайти, ета ано? а другие так тоже могут?

Тема:

Пропажа фона при длинном тексте, шапка форума

очень странно о_О получается вы скрипт фона другой внесли или его место сменили? или просто вынули и на место поставили? Жесть...

Тема:

профиль автора в сбщ

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ