Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ


Цитатник ЕТП МАЙББ

Сообщений 281 страница 300 из 419

281

Не могу удержаться: :D

- Как закрыть форум на ремонт?Чтоб об это было объявление,когда на страницу заходят.

У меня есть вопрос как можно сделать что бы форма самого форума была узкой и стояла посередине.

А для тго что бы создать анимированный баннер фотошоп не подходит?

А есть скрипт с помощью которого можно менять цвет текста т.е например стиль форума newblack при создании любой темы или даже при остовлении сообщения цвет белый а можно ли поменять на свой цвет что бы каждый раз не выделать в каком цвете,ведь все учасники этого делать не будут...

как сделать текст здесь http://i007.radikal.ru/0911/77/967f38222433.jpg
курсивом и по центру. и какие вообще есть скрипты для этого раздела

в каком разделе админестрации меняется цвет текста, в настройках или в стиле? я просто сама стиль переделываю, ну всё сделала а текста цвет не могу поменять(((((((

Хотела спросит,про скрипты)
Вот знаете,я тут вспомнила,что на СВ раньше было так:
там была главная страница,как на юкозе,А ПОТОМ ТОЖЕ ЖМЁШЬ ФОРУМ.ну и всё нормально. Форум сделан на мубб,но может кто-нибудь сзнает как так можно сделать?

а слова вы  на цвет не меняли?

А можете дать код для шапки,в котором реклама сдвигаеся в середну,и можно менять значения под шапку...

Получилось ужасно....
Стоит шапка,ниже куча белого...
а потом только форумы...

Ребят, как убрать шапку на мубб и куда это вставить?

А размер как уменьшить? написать height:
length:?
или убольшить.... чтобы под картинкой не было пустого места.

Уважаемый админ сдлайте чтобы день начинался не с 11 часов, а с 0 часов. Хорошо?

блин, получается что реклама наверху, внизу везде.... )) ндааа...

Подскажите как сделать чтоб названия(верхние где - форум, участники, профиль, и т.д.) были по середине , а то они у меня выравнились по левому краю..
и у меня всё никак с картинкой в шапке не получается, она разделилась на 2 части

0

282

Тема:

Из нее:

Вы знаете когда наступит конец света?Кто нет то пишите здесь я вам отвечу.
Если вам нада кокая нибудь информация пишите здесь я вам отвечу.

- Тебе сколько лет?
- По настоящему мне 13,это моему аватару 24

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 27 Сен 2013 02:44:47)

0

283

kolobdur74 написал(а):

Уважаемый админ сдлайте чтобы день начинался не с 11 часов, а с 0 часов. Хорошо?

Эта пять! Чо! Шикарное предложение. ПаддержЫваю!

0

284

Здравствуйте!
Только что зашел в администрирование своего форума и по случауности вставил не тот код и не туда куда надо! Теперь форум покарежило и сверху всего 2 кнопки (Форум и еще ссылка на один сайт) Что делать??

Подскажите пожалуйста, как заменить шапочку? Именно шапочку, а не то, что получилось тут.

Это не форум это тестовик.Я просто сама делала дизайн и коды.А получилось все ужасно.

Сохраняю стилистику :D :

1. Пожалуйста, прошу скрипт чтобы убрать сей нелогичное поле (обведено)-
http://s1.uploads.ru/t/kXNOb.jpg менял на разное - результата нет, да и не нужен
P.S. Этот баг не только на администратора действует.

Название темы:

Пропадает текст (отправка не удалась — назад)

Пишешь долго текст. Потом нажимаешь отправить и былают проблемы с явоскрипт или слишком долго писал... Раньше, если нажать "назад" возвращался к предыдущей странице и текст был сохранен. Но вот я взялась за его "улучшение" наставила нужные мне скрипты и теперь это не работает. Может быть я не права и это не связанно с новыми скриптами... Подскажите плиз?

Если могут быть скрипты, то ставила чтобы гости не видели профиля участников, чтобы гости не видели картинки, чтобы никто не мог видеть что делают участники на форуме, кроме админов. Вроде все. Если надо могу их скопировать сюда.

Название темы:

Cрочный майб

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 1 Окт 2013 05:31:29)

0

285

:D Где ты их откапываешь....?

0

286

Deff написал(а):

Где ты их откапываешь....?

В корзине))))) :D Там только названия тем чего стоят)))) :D
К примеру:

Сверхбыстрая цитата

Или:

маленький 1 вопрос

:rofl:

Чет с информироми у меня не то

Пропала строка редакции текста

дополнительные смайлы - как отделить спойлеры?

Помогите кто-нибудь!!! введя неверный код осталась с пустым экраном

Нужен Скрипт на шапку!

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 1 Окт 2013 05:44:32)

0

287

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

крик о помощи, кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста

в своём стиле меняла коды, хотела убрать слово объявление на всех страницах, нашла код он хороший всё работало, но слово объявление убиралось лишь с главной страницы, ну и я начала с ним эксперементировать, не меняя ничего кроме удаления каких то слов и проверки что будет, а последний раз просто поставила везде запятые, что б узнать а что будет так, теперь то я узнала что будет, а как вернуть всё назад  не знаю и доступа к странице я не имею больше, у меня открывается экран с фоном и всё остальное пусто

вот код с которым я баловалась

#pun #pun-index #pun-announcement h2 span {
display: none;

запятые я поставила перед каждой сеточкой

вот так

#pun, #pun-index, #pun-announcement h2 span {
display: none;

пожалуйста помогите, что мне нужно сделать что б всё вернуть как было в нормальное состояние

Продолжение :D :

какая прелесть, я так и знала что можно как то попасть на форум через зад и до сих пор не знала как

Минут 20 лежал под столом...Как представлю попадание на форум через зад...http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 1 Окт 2013 05:58:55)

0

288

Дык таким извращённым методом очень много народу орудует, и не только с форумами :lol:
(и я не про геев даже, а про ж...руких)

0

289

Тема:

Прекол? (все ссылки и рекламма превратились)

Тема:

совпадает ip, теперь админ простой модер

как сделать?
если ты админ, то выводить картинку, а если гость или пользователь, то не выводить?

Дайте кто нибудь скрипт, чтоб файлы с ответам на форуме прикреплять.

Ни фига не пойму хтмл знаю, цсс знаю, скрипты тоже. Но какого *** у меня на форуме ни в одном поле где можно использовать хтмл. ХТМЛ не работает что за** где ошибки. Мне хтмл и скрипты вместо того чтобы работать выводятся что за **. Почему поля их перекодировуют. Такоэ очучение что коды живут сами по себе.

Тема:

Подскажите в проблеме

Подскажите в проблеме не получается на форуме изменить стиль форума пробую выставить а оно снова стает на свае место и проблема из шрифтами при попытке изменить шрифт  или размер шрифта а также цвет при отправки сообщения не чего не производит все на своем месте. Зарание спасибо.

Спосибо со стилем разобрался  теперь может ктото подскажит проблему цвета и шрифтов.

Тема:

Могу только здесь

Хм а HTML нада через какую прогу создавать ?или надо просто в блокноте писать в патом капировать в веб?

Млин я че то хочу изменить иконки текст вставляю в настройки/основные/HTML вверх а там у меня етот текст сверху форума тока пишется пачему то а иконки такие же

Дык пачему у меня текст вылезает наверх место того что бы значки сменились
И потом исправляется на <style type="text/css">

Тема:

!!! Всё Исчезло !!!!

Тема:

Пропало Объявление и не собирается появляться!!!

Вобщем, сначала я просто убрала слово объявление, потом стерла и само объявление. Теперь хоть что я делаю, объявление назад не появляется. С чем это может быть связано?

Плиз я хочу чтобы за мышкой шли буквы а мышка была синей и шевелилась плиз скажите!

Тема:

Упс.

Не получается поставить скрипты помагите!!! Зайдите на форум и напишите личное сообщение МНЕ!!! А я сделаю вас админом!!! Или напешите как ствить скрипты!!! ПЛЗ :O:O :O :O :O  ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Тема:

Плиз заглянь (На щёт Л2)

Тема:

Помогите мне в отладке скрипта для мыши плиз!

Тема:

Помогите не войти

Помогите вчера создал форум и когда завершилась интернет отключился и я не знаю свой пароль.

На форуме нажимаеш войти пишет зарегистрируйся гость  даже у зарегестрированых пользователей то есть идёт переадресация на первую страницу я админ и у меня тоже самое

КАК ЗДЕЛАТЬ ЧАТ на форуме или лого вставить у меня форум во ссылк (ещё не развит) но вот (это не реклама)

погомоте поставить модера на раздел или как ему дать привелегии на закрытее тем?

Тема:

всё белое и синее

Тема:

Сделаю логотип для форума(ПРосьба к тому кто создал эту тему)

Тема:

Что за крестики летают везде у мя на форуме???

Тема:

Летательный вопрос

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 5 Окт 2013 05:20:19)

0

290

Заказывайте логотип каторый вам нужен а я ево постараюсь сделать .В этом деле я пока новечёк и хочу проверить свои способности .
Мне нужно для тово штобы сделать лого:
1)Слово\а каторые Вы хатите использовать в лого.
2)Цвета .
3)шрифт.
4)Слово\а на прозрачном фоне или на фоне каковота изображения.
5)Размер
6)Анимированное или прастое лого. если анимированное то как бы Вы хотели штоб оно вращалось.
7)Ссылка на ваш форум\сайт.

Также можно заказать и пасмотреть несколько примеров на моём форуме.
Надеюсь вам понравется.

у меня такая проблема мой форум поменял свой как скажем формат у нормальных людей он удобный а мой какой то непонятный как мне его обратно зделать таким каколй он был и одновременно сохранить цвет и расскраску форума если кто хочет посмотреть на мой форум то адрес в подписи заходите и поймете в чем моя проблема

такое выдает при нажатии на "Цитировать".
заметил такое, кстати можете смеятса, но этот глюк проявляется именно по ночам о_О
вроде как блуждающее привидение ходит по форуму техподдержки
на рисунке видно, что текст выделен, и даже исползуется так нелюбимый мною IE..
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/90672-1-f.jpg

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 5 Окт 2013 05:23:39)

0

291

Мдя... Со знанием русского языка у юзеров беда. Чему учат в школе?)

0

292

kolobdur74 написал(а):

Помогите не войти

Фсё. Баста. держите меня семеро http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif
Это и правда бывает у многих проблемой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

0

293

Тема:

Скрипт "помогите"!!!

Тема: :D

Шляпа с подписью...

вот я сделал скрипт чтобы картинки (которые вместо кнопок емеил,профиль,сайт и т.д.) сдвинулись в лево!
потомучто они стоят так
(знаки:----- это пропуск(пустое место) тут это где находиться картинка)
тут----------------------------тут------------------------------тут----------------------------и тут.
вот сам скрипт:

Код:
<style type="text/css">
#pun #pun-viewtopic #pun-main .topic #p1176 .container .post-links ul .pl-email a img {image-align: left;}
</style>

помогите доделать скрипт или дать другой!!!!!!!!!!!!!

Тема:

Админка поросла =(

- Что админка сделала?? О_о
- Ну у нее произошел порост =)
То есть она росла росла и поросла =(

:rofl:

Тема:

HELP! Форум двинулся?!

Тема:

Помогите сделать тег

<style type="text/css"> #pun-main .post .container {border-color : #00FFFF;
color : #000000; background-color : #FF9966;
}</style>         вот тег  мне надо вместо  цвета прозрачно  чеб  цвета вооще не  было

Тема:

Подскажите почти догнал все но немного недочеты мелкие остались.

FAQ по дизайну форума в CSS          чтоб поменять фон под таблицами   надо использовать свой стиль.Если нет куда вставлять   эти все коды???

Или ,что в локноте все это дело набиваешь потом весь код вставляешь так чтоль.Если да то куда вставлять там 2 стили в настройках.
И еще как раздвинуть шапку сделать шире вниз.

Я у вас копаюсь но найти не могу!!!!а надо сделать обьявление чтою на нем было то куда обязательно надо зайти новичкам...чтобы были новости форума!!!!!Календарь(я хочу засунуть код одного календаря) и т.д. Как это сделать???

ах..да я еще картинку хочу засунуть в середину обьявления!!!ПОМОГИТЕ!! ПЛИЗЗ!!!!!

и еще..а как сделать свои часики?? Точнее что такое:http://chezdiddltonic.free.fr/horloge43.htm??? это что то типа url картинки но я не могу понять где что то типа того взять!!!

Тема:

Подскажите как срыть фото от гостей текст то понятно как , а фото .

+1

294

Тема:

[пренебрежительное описание] вверху

че это на форуме домена майбб шнага какято вверху?
меня она не устраивает ибо портит весь вид, нафиг вы убрали те бары? они вид не так портили, ну или можно эту дылду хотябы в низ убрать?

Тема:

Как обратиться к этой строке?

Тема:

Стрглюки

Тема:

наСтиль оформления (Админу)

Привет Админ, можешь сделать стиль оформления на тёмном фоне с стиле цирка? чтобы там ЗЛЫЕ клоуны были...Такой типа тёмный цирк...Было бы очень классно

Тема:

Форум для НУждЫ

Тема:

Ужас!окно С Сообщением Нету...

Тема:

Срочно! Гиганский лаг!

Тема:

Дорогой JavaScripr КАК ЖЕ ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!

Люди!У меня постоянная такая проблема-когда я либо играю в онлайн игру,или в ucoz-е сайты делаю там всегда есть javascript.Проблема в том,что у меня половина javascript работает,а половина-нет.Как сделать чтобы работало всё?И в чём тут проблема?

0

295

kolobdur74 написал(а):

Как обратиться к этой строке?

Miss, конечно, если строки не выходят замуж )

Стрекоза написал(а):

Мдя... Со знанием русского языка у юзеров беда. Чему учат в школе?)

Тех кого учат в школе, здесь нет ))

0

296

sadhaka написал(а):

Miss, конечно, если строки не выходят замуж )

:cool:  :D А меня подмывало "мадам" сказать.. :D

0

297

Тема:

Нужна помощь со звуком.

Тема:

можно ди сделать так,чтобы,админы и моды передя в профиль пользователя

Подскажите, как скрипт (своя картинка в каждую категорию) впихнуть в css?
и то же самое сделать с баннеро-спойлером.

Исчезла кнопка "Отравить сообщение"

И правильно, что исчезла - нечего травить сообщения :D

Вчера ещё постила, а сегодня потеряла кнопку. Не пойму, это на сервисе работы какие-то или я что-то наковыряла? Хотя, вроде не ковыряла нигде...

да,откусила хвост какого-то кода. спасибо.

Тема:

Иконки-садисты

Тема:

Сбежавший вниз пиар-вход.

Я не блондинка, но чайник видимо.

Тема:

Обрезать/убрать/ подправить "переливающийся" скрипт.

Тема:

Как шапку сделать длинее в ширину?

как шапку эту сделать длинее в ширину а то я ее поставил а она чуть ли не по серединке только мне надо что бы она разместилась на весь форум

Тема:

Проблема проблемская!

Тема:

полетели кнопки над окном ответа поставленные скриптом

Тема:

Моросит форум

+2

298

Тема:

Бесится Форум

Тема:

Как вместо текста на выпадающих кнопках..

Тема:

Форум,как его улудшить?

Какшапку сделать,цвета пользователей менять(чтобы не чёрный ник был,а например красный)
И вообще цвет форума,кнопки,.

Тема:

Вопрос по скрипту, надо центрировать

Тема:

Промежутки + цвет

Тема:

Ускоритель 2011

Тема:

Аватары под углом

Тема:

как это сделать это????

Тема:

Требуются люди для работы на работе

Тема:

Мнеб чучуть помоч

+1

299

kolobdur74
"Отравить сообщение" - эта пяць! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

300

Тема:

Проблема со стилем, может не сюда, но для меня это большая ПРОБЛЕМА!!

Дело в том что у еня стоит стиль мубб 3 колор , он очень подходит, но есть проблема, (кто может помочь по скайпу ( Kitttok ) буду очень признателен) он должен быть как колонна т.е. слева 5 см фона и с права тоже, но бывают глюки когда форум прсто растягиваеться на всё ширину, и становиться не красиво, в чём может быть проблема??????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ