Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ


Цитатник ЕТП МАЙББ

Сообщений 261 страница 280 из 419

261

у меня к вам мааааасенький вопрос...поясните мне - идиоту как пользоваться кодами и писать их на практике...а то пишу код...а он ничего не делает вообще..

Да, здравсвуйте. я купил пианино. Открыл, изо всех сил жму на клавиши, а мелодии че-то никакой нет, одно бренчание. Не напишите мне  в паре кратких личных сообщений,
что я не так делаю?

+7

262

Mageredon написал(а):

Хотелось бы узнать прям по пунктам:

3) - На MyBB категорически запрещено: Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.Хотелось бы знать что является обилием, т.е. это более 2 матерных слов, относится ли к этому завуалированный мат ?

И последний вопрос, в связи с чем я написал именно в этот форум.

4) Мог ли человек жаловаться на оскорбления главному администратору не предупредив предварительно меня об оскорблениях,

А так же хотелось бы знать на каких основаниях и пользуясь каким пунктом пользовательского соглашения (возможно законодательства РФ) пользователь вправе пользоваться при обращении и просьбе удалить то или иное сообщение ?

0

263

скрипт выплевывающего окна

+5

264

У моего форума пропало тело. Не знаете что делать?

+3

265

"Уважаемый посетитель с айпи-адресом 95.108.248.29! Хватит прятаться, ты уже с месяц просто висишь на форуме... зарегистрируйся!

Форумное Объявление - Призыв (*к яндекс Боту

Отредактировано Deff (Ср, 29 Июн 2011 14:23:31)

+4

266

'Онлайн радио в шапке и кирпичь за пазухой'  :D  (навеяло

0

267

Здравствуйте, а подскажите как в таком случае можно снять с человека администратора??

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

268

Панель навигации и действующие ссылки сделать тонированными ссылками.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif а тюнинг всех ячеек не провести заодно...

0

269

Раздвинуть форум

:D

Отредактировано Timon (Сб, 28 Апр 2012 12:12:48)

0

270

Прошу картинку 90х40 с HTML кодом для вшей рекламы на моём сайте

Новинка кинопроката. впервые в вашем городе - остросюжетный, леденящий душу триллер

ВШИ РЕКЛАМЫ

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

271

Двинуть влево шапку, чтобы ровно встала.

Значит, все дело в чокнутых размерах?

всем здраствуйте, мне надо вот помочь:)
на гл.стр форума идут категорий под ними темы в них так вот можно их убрать и поставить туда тока категорий?
если да то как подскажите я в этом деле чайник:))))
но продвинутый:)

Обнаружил конфликт между скриптом ставящим по умолчанию аватарку и скриптом "рисующим рамки".
При чём конфликт меня несколько мущает тем фактом, что скрипты не работают НЕ всегда. Время от времени появляются и аватарки, и рамки.
Можно ли как то решить сию проблему?
Порядок уже менял.

0

272

kolobdur74 написал(а):

если да то как подскажите я в этом деле чайник:))))но продвинутый:)

:crazyfun:

0

273

очень хотелось бы узнать код с помощью которого можно в редактировании описания менять размер шрифта, выделять текст жирным шрифтом, или курсивом.

Подскажите пожалуйста сколько мой форум просуществует бесплатно, если я не буду вообще платить, и что для этого надо. Спасибо.

Могу 9 ли  как админ накрутить себе уважение

Хочу сказать, благодарю и говорю мерси)))

ребят вот создал форум создаю форум например перед игрой и в нем форуму правила все такое и хочу поставить картинку к каждому например правида туда картинку новости туда картинку не льзя что ли поставить а то я не могу ?(

вот так скидывать ? мне еше скинуть я не все кинул

скинул шя еше остальное до кину форумы

+2

274

kolobdur74 написал(а):

ребят вот создал форум создаю форум например перед игрой и в нем форуму правила все такое и хочу поставить картинку к каждому например правида туда картинку новости туда картинку не льзя что ли поставить а то я не могу ?(

Я сломал мозг. Безвозвратно. Какая досада http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

+1

275

Remus John Lupin написал(а):

Я сломал мозг. Безвозвратно. Какая досада

Продолжение следует: :D

работало все норм но вдруг перестало выделять цвета  и фотки ставить

ну вот вот так вот перестало выделять цвета и каринки вставять

что я сделал!! Я забрал в администрировании в разделе форумы, я создал новый подфорум например ПОДФОРУМ1.  Я сделал так что вы ее никто невидел, и не  мог там ничего писать. Так и произошло ее никто не видел.  В скрипте название форума и написал ПОДФОРУМ1 и ввел ники которые должны видеть форум, они ничего не видят я пытался пытался ничего не получилось. Когда я дал права всем снова чтобы ее видели, все стали видеть данный подФОРум.   Когда все видели данный подфорум, я удалил часть ников из списка и попросил их войти и посмотреть будут они видеть форум или нет ведь я удалил их из скрипта, а они все равно видят. Короче со всеми правами и со скриптом без всех прав и со скриптом все всё видят. Срочно прошу помочь так как мне это очень надо.

создал новый форум для учебы, надо закидывать файлы word и ему подобные, надо войти в услуги и добавить обьем памяти на форуме а его пока нету, видимо его не зарегали как форум, можно получить регу?

Читал,но не знаю что искать + боюсь что то клацать

Ну создайте новый тестовый форум и сломайте ег нафег!

Спасибо, но это немного не то. Он не заменяет нажписи на картинки а лишь добавляет кривостоящие картинки, тем более без кнопки наград.

все научился) вроде да! РАБОТАЕТ ВСЕ! спасибо вам большое если что буду писать еще!.

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 20 Сен 2013 03:25:27)

0

276

Еще нашел:))) :D

У меня на форуме больше половины не ходит и у половины этой половины сообщений нет воопще...мне популярность не нужна, поэтому меня это раздражает...пожайлуста скажите какой инть код, что бы он удалял через определённое время таких пользователей...

+1

277

kolobdur74
:cool:  :D

0

278

А как разрешить спойлеры?

Сделайте пажалст код, что бы страницы бросали тень на фон (изображения тени сам сделаю) и чтобы угли были закругленные

Спасибо большое
, но проблема в том что я выделение делала именно так как Вы показываете... результата- никакого(
Пойду ещё раз попробую.)
Печаль конечно но ещё один глупый вопрос.
Как заставить ссылку в описании подфорума отлипнуть от описания и выстроится под ней в столбик, с другими ссылками?

Код:
Спасибо, статистика просветилась)

Как сюда загрузить другой цвет, либо кратинку?

здравствуйте. У меня чайник-вопросы:

куда в стиль засунуть картинки с категорий и старых/новых сообщений? чтоб не засорять ХТМЛ-верх
и каким кодом)

+1

279

kolobdur74, у нас, драклы всё раздери, самые забавные пользователи во всем рунете!

0

280

Remus John Lupin написал(а):

kolobdur74, у нас, драклы всё раздери, самые забавные пользователи во всем рунете!

А, то! :D  :cool:

У меня вот какая проблема. Я когда шапку вставляю, она у меня странно висит.

дык в стиле нельзя просто где внешние границы форумов и других окон просто прописать адрес картинки, нет? просто к каждому блоку отдельно, горизонтальные и вертикальные рамки.

Спасибо громное )

и ещё хотелось бы узнать, как включить "спасибки"

а смысл скрипта? он там с рождения был.
И нильзя никакой плагин или плеер вшить?

знаете ли, если я вас правильно понял, то ссылку зашить под фразу там итак моно

подскажите, можно ли сделать ссылку на "абстрактно последнее" сообщение в теме? (т.е. не на какое-то конкретное, а на то, которое будет последним в любой момент перехода по ссылке. сегодня одно, а завтра уже другое новое последнее)
или как альтернативу - ссылку, по которой откроется тема с сообщениями упорядоченными в обратном порядке (по дате)
такое осуществимо хоть как-то? (еще каким то способом может)

А чем нужно выделить адрес картинки, чтобы она приводила на определенную страницу? Какими тегами, чтоб она стала кликабельной?

Какой скрипт существует, для того, чтобы изменить пароль, он запрашивал старый пароль.

Чем может помочь скриншот? Как я могу на нем показать, что на все нужно кликать по нескольку раз? Что смайлики не двигаются? Модель браузера моего Эксплорер.
Остальные пока молчат, ну они знают, что я  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif дундук в этих делах вот и не спрашивают.

Дайте пожалуйста скрипт коротый делает сылки жырнымиа при наведение курсивом
ПлЗ

как сделать, что бы фон на форуме растягивался под любое разрешение экрана, а не дублировался, если экран компьютера более растянут, чем картинка

У меня небольшая проблема с табличкой. Как в табличке начать писать с новой строчкой? Ну чтобы между двумя предложениями был внушительный пробел?

Я понимаю, что залезать во встроенный код не очень хочется, но кнопки цвета - майббшные, в то время как таблица - (грубо говоря) собственное.

как такую штуку "баннеры" добавить туда и как сделать, чтобы при её нажатии открывалась такая страница с баннерами, которую, типа, никто не создавал

а чтобы они были по центру страницы? в смысле все эти ссылки, участники, профиль , выход..?

- Дайте какой-нибудь стиль
- какой? и зачем?
- Любой красивый. У меня стиль не меняется, я его меняю а он обыкновенный

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 27 Сен 2013 00:56:11)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ