Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан


Бан

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

LёNчеГ написал(а):

нет

Stam54321 написал(а):

Но он сможет быть на форуме в качестве гостя!..

Омг...не совсем...Если банят по АйПи...то усё...ыы...До срока не увидеть вам форума. (Если АйПи деномичный...тада мона...)

0

22

Вилл написал(а):

Если АйПи деномичный

Тогда банить всю подсеть.
Но всё равно можно через proxy зайти, или с другого компа в крайнем случае.

0

23

А как можно узнать пароль администратора форума?

0

24

Люди не партесь!) Главный админ может сам себя заблокировать! Просто нужно создать еще один ник, и забанить его по IP(своему) Или банить всю подсеть, если IP деномичный.

Отредактировано WebMaster (Вт, 22 Апр 2008 17:32:13)

0

25

нет я конечно многое повидал... но зачем главному админу банить самого себя? оО

0

26

Катриночка написал(а):

А как можно узнать пароль администратора форума?

спросить у него :rofl:

0

27

Аларен написал(а):

нет я конечно многое повидал... но зачем главному админу банить самого себя? оО

В жизни всякое бывает. Так что и это не новость.

0

28

Извините, я не понимаю, могут ли Модераторы банить? Я этого найти не могу. Нужно мне чтобы модераторы могли. В настройках групп не вижу. Пытался как модератор забанить простого пользователя. тоже не могу.
А вот то, что Модератор может сменить e-mail пользователю - это не желательно для меня.

0

29

3RF.RU
а вы кто,Модер или Админ?

0

30

likka, конечно Админ. Но мне нужно чтобы Модераторы тоже могли банить.

0

31

3RF.RU
Администрирование-права-модераторы-блокировка пользователей-ставим галочки

0

32

likka, большое человеческое спасибо!  :love:

0

33

Хотел бы спросить еще насчет бана - что делать, если в пользователя очень динамичный айпи? Скажем, один раз юзер заходит с 92.51.***. ***, дальше с 77.72.***.***, а потом с 80.***, тоесть забанить по под сети неясно как. Это один и тот же провайдер, факт, ибо при просмотре айпи пишет адрес_айпи.dynamic.ufanet.ru Вопрос - можно ли как то забанить такого юзера? Или это в принципе нереально?

0

34

VampireS написал(а):

Это один и тот же провайдер, факт, ибо при просмотре айпи пишет адрес_айпи.dynamic.ufanet.ru

С чего ты взял что один и тот же? у меня пользователей с таким же провайдером как у меня, примерно трое! А чего он плохого то делает?

0

35

Ван-Ваилдер написал(а):

С чего ты взял что один и тот же?

Да тот же самый, 100%. Во первых, аватар и ник почти такой же ставил пару раз, во вторых - по стилю общения видно..

Ван-Ваилдер написал(а):

А чего он плохого то делает?

Хамит администрации, распускает всяческие сплетни..в общем, я б не хотел видеть его на форуме..

0

36

VampireS написал(а):

Да тот же самый, 100%. Во первых, аватар и ник почти такой же ставил пару раз, во вторых - по стилю общения видно..

Хз, может просто поставь модера в наблюдение за ним, если будет подтверждение что один и тот же, бань все три Ай Пи...

0

37

Да один и тот же, это факт!
Банить айпи не дает никакого толку, они у него все новые и новые. Потому я и думал, как бы забанить по целому провайдеру..

0

38

VampireS
Динамичный ip не забанить, только половину своих пользователей отсечете от форума. Внимания не обращайте просто, поставьте подтверждение на почту - каждый раз заходить с нового, генерированного пароля утомительнее, чем менять ip адрес. Рано или поздно ему это надоест и человек уйдет, а так продолжайте банить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бан