Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF/.org/.ru - сервис форумов. 7 преимуществ, которых нет у других


RusFF/.org/.ru - сервис форумов. 7 преимуществ, которых нет у других

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Lazary написал(а):

Прелестно)

чего тебя так удивило? из всего, что там есть, мне только клиент-центр понравился собственноручной работы и менюшка Мембер-линкс  :D

0

42

Ничего не удивило) Только нотация порадовала)

эта

<div align=center><div style=\"background-color: #EDF1AB; border: 1px solid #C2CFDF; padding: 5px; font-weight: bold; width: 75%; text-align: center;\">Перед созданием тикетов  рекомендуется прочитать <a href=\"http://forum.rusff.org.ru/misc.php?action=rules\" target=\"_blank\">FAQ</a> по созданию тикетов</div></div><br><br><br><br>

0

43

И? Это для Клиент-центра, это надпись только там и появляется) И хватит выдирать из файлов скрипты)

0

44

Вот я и говорю, что мне понравилось)
Больше не буду, клянусь волшебной вилкой. Ты там в одном такие угрозы карами прописал...)

0

45

Lazary написал(а):

Больше не буду, клянусь волшебной вилкой. Ты там в одном такие угрозы карами прописал...)

ГГ)) Если скрипт приватный, чего б не написать? надо еще защиту какую-нибудь придумать)

0

46

Появилась Он-Лайн  поддержка.
http://support.rusff.ru

0

47

Доступные домены:
rusff.ru
rolbb.ru
rusff.info
rusff.org.ru

0

48

RusFF created for the creation of communication!

Проводим набор  модераторов, дизайнеров. программеров. Возможность собственного заработка.

Напишим скрипты и стили на заказ
Клиент-центр

0

49

Сперли стиль у IPBsource. И не стыдно..

0

50

мама роди меня обратно написал(а):

Сперли стиль у IPBsource. И не стыдно..

во-первых, IBresource, а не "IPBsource"
Во-вторых, читай внизу сайта, там написано русскими буквами все)

Скин предоставлен компанией IBresource

0

51

Duka
Прошу прощения)

0

52

Duka написал(а):

во-первых, IBresource, а не "IPBsource"

И умничать совсем не обязательно)

0

53

мама роди меня обратно написал(а):

И умничать совсем не обязательно)

А кто первый пытался тут понтануться?
Это раз,

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах

Это 2.

+1

54

ути, какие мы злые) даж низзя попонтаваться)) а я тут типа йоу, хотела, а мну щас таг обламают?)

ребятки, жжоте)))

+1

55

Junk`a написал(а):

ути, какие мы злые) даж низзя попонтаваться)) а я тут типа йоу, хотела, а мну щас таг обламают?)

Тебя здесь никто не тронет)

+1

56

RusFF начала выпуск стилей оформлений.
В разделе Стили Вы можете уже ознакомиться со списком разработанных стилей и установить его к себе на форум.
Ваши идеи приветствуются. Забирая стиль. отпишитесь пожалуйста в теме стиля. Всего Вам доброго!

+2

57

Duka
Тарантино
Вы молодци!Я пошла к вам делать ещё один форум(который давно хотела)сделать, но не было времени.Теперь и я с вами!

0

58

Тихо съезжаем в корзину). Причину поймете позже)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF/.org/.ru - сервис форумов. 7 преимуществ, которых нет у других