Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB - Далой скрипты !


MyBB - Далой скрипты !

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Duka написал(а):

Походу ты не совсем догоняешь сути дела.. по твоим словам сделать 100% неощутимость это как 2 пальца об асфальт.. на самом деле не все так просто, ты даже не знаешь чем занят сейчас Админ, может он голову ломает как форумы восстановить и кк сделать так, чтобы нагрузки было меньше..

это ты не догоняешь! при чём тут чем сейчас занят админ? я ж не требую что-то делать сейчас впрочем я писал об этом выше! какие нафиг 100% это я схематично сказал))
В общем суть в том что надо развиваться.. что-то улучшать а не отключать функции одну за другой и жаловаться на перегрузки и на то что как сложно сделать так чтоб их небыло!

DeD.Ok написал(а):

Большинству новичков нафиг не нужны какие-то дополнительные возможности ни в самом движке, ни при помощи скриптов.

большинству новичков и форумы нафиг не нужны они помучаются немного и бросают проект!

Вилл написал(а):

Для тебя нужны одни скрипты, а для меня - другие. Если включить в движок те, которые нужны тебе, буду недоволен я и наоборот.

"самые распространенные и популярные" это не я и не ты а большинство!

0

22

В общем бесполезная тема, на ход событий она никак не повлияет

0

23

Duka написал(а):

В общем бесполезная тема, на ход событий она никак не повлияет

я бы так не сказал.. для этого форум и существует - чтобы держать связь с пользователями форумов!
если току от этой темы 0 то нафиг вообще этот форум? непонимаю зачем народ дурить создали бы подробный faq по администратированию и оформлению в виде простых страниц на сайте mybb.ru а не форума и не парились бы))

0

24

prizrak
Ну это уже не тебе решать, тут царь  - Админ, как у тебя на форуме будет - тебе решать  ;)
В этой теме мне больше делать нечего)

0

25

Хе) Я тут подумала,что сделав такие функции действительно стало бы легче жить. Но больше не потому что мне так тяжело стаавить скрипты,а потому что ограничения в данной сфера работать не будут  :D . Ну а если серьёзно...то всё равно мне бы понравилось  :D . Также я не вижу перезагруженности. У меня на форуме всё время довольно много скриптов,но работает он нормально и не глючит.

+1

26

Shall написал(а):

Ну а если серьёзно...то всё равно мне бы понравилось  :D . Также я не вижу перезагруженности. У меня на форуме всё время довольно много скриптов,но работает он нормально и не глючит.

если всё это грамотно врезать в движок и оптимизировать то и функции будут работать и нагрузка на форум будет меньше чем от кучи скриптов!

Отредактировано prizrak (Сб, 5 Апр 2008 17:33:24)

0

27

prizrak
Если умеешь "грамотно врезать" всё в движок, то можешь просвятить нас..)
Вообще степень "заторможенности" отдельного форума зависит не от количества скриптов, а от скорости инета пользователей. Так что пожалеем модемщиков..

+1

28

Может наоборот? Далой куда вставляют HTML и запретить джава совсем? Для облегчения загрузки форумов и всего сервиса в целом?

Довольствуйтесь чем, есть - большего пока не дано, на месте Серверного Администратора вообще бы многое чего закрыл и запретил, тем самым облегчил бы загрузку форумов, тут наоборот....Вы вообще где-нибудь встречали сервси бесплатных форумов с возможностью вставлять скипты в таком количестве?

Кроме юкоз - наверное нет.

+1

29

Lexx написал(а):

Далой куда вставляют HTML и запретить джава совсем? Для облегчения загрузки форумов и всего сервиса в целом?

В целом я не против :)
Но думаю прибыль сервиса упадёт после этого процентов на 500% ))) т.к. все ролевые и др красивые форумы сбегут там где можно нормально форум настроить))

0

30

походу данное положение вещей весьма способствует развитию и соответственно продвижению дальше по теме самосовершенствования=аля программ

+1

31

Detka написал(а):

походу данное положение вещей весьма способствует развитию и соответственно продвижению дальше по теме самосовершенствования=аля программ

не понял смысла твоего поста.. набор слов какой-то )))))

0

32

prizrak
нюуу..ет бывает) тут вдуматься прост надо..объясняю:то положение вещей-какое есть на данный момент-со всеми скриптами и прочим способствует тому чтобы люди интересовались и программированием вообще

0

33

Detka написал(а):

объясняю:то положение вещей-какое есть на данный момент-со всеми скриптами и прочим способствует тому чтобы люди интересовались и программированием вообще

а-а) ну эт да :)

0

34

мне кажется что каждому форуму самому решать будут у них скрипты и какие....
на вкусах не спорят...
а юкоз мне не нравится! никогда не пользовалась их системой форумов....да думаю начинать не стоит.

0

35

Энжэл написал(а):

мне кажется что каждому форуму самому решать будут у них скрипты и какие....
на вкусах не спорят...

ясно дело что всё через админку должно настраиваться.. хочешь ставь галочку а хочешь нет) ;)

0

36

ну с другой стороны при таком раскладе

prizrak написал(а):

ясно дело что всё через админку должно настраиваться.. хочешь ставь галочку а хочешь нет)

пропадут некоторые вопросы на форуме типо "как вставить логотип" или "как поменять иконку"

0

37

Энжэл
при таком раскладе потребность в форуме ТП вообще отпадёт)))
не ну поддержка будет конечно но только для поддержки партнёров и для объявлений :)

0

38

Я считаю что скрипты это не плохо, да они грузят форум если их много! Но зачем их много то ставить? Выделение ников да таблицу можно а больше впринципе ничего ненужно! Вы же не галантерейную игрушку создаёте а место общения! А вообще всё в руках администратора форума!Вот!

0

39

Ангелинка написал(а):

Я считаю что скрипты это не плохо, да они грузят форум если их много! Но зачем их много то ставить? Выделение ников да таблицу можно а больше впринципе ничего ненужно! Вы же не галантерейную игрушку создаёте а место общения! А вообще всё в руках администратора форума!Вот!

Когда начинаешь в скриптах копаться волей не волей получается так что кучу ставишь)))

0

40

prizrak написал(а):

Когда начинаешь в скриптах копаться волей не волей получается так что кучу ставишь)))

это верно!сама сначала кучу поставила и этого и того, а потом подумала зачем они мне и всё убрала!:)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB - Далой скрипты !