Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером


Прямой эфир с дезигнером

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

А если не заострять внимания на новомодных тенденциях аниме, восточной культуры и неформальных движений, а? Неплохо было б увидеть стили навроде исторических - славянские, греческие, римские... В сообщении это сложно указать, на пальцах бы я пояснила)))

П.С. Дизайн по "Парку Юрского Периода" было бы оооочень интересно углядеть. Динозавры, камни и зеленые листья.

0

142

Аная написал(а):

жаль стилей с волками,львами и собаками не делают. А еще круче было бы, если бы сделали пару тройку стилей - лес. темно серый в сочитании с зеленым и т.п. Вот это былобы круто, а если добавить и воющего волка черного(силуэт).. что-то  я размечталась.

=pAw= написал(а):

если Вы заметили, наши Любимые Пользователи данного ресурса, стили в последнее время выходят по тематикам. наберется определенное количество голосов (ваших сообщений) за ту или иную тематику, так сразу товарисч дезигнер (типа я) примется за создание энной партии. квесченз?

Можно и мне присовокупить голос? Данная тематика - животные симуляторы - не теряет своей популярности на ролевых форумах. Преимущественные цвета: черный, серый, темно-зеленый, коричневый. Изредка попадается рыжий, но это уже шик

0

143

ЧешиРец написал(а):

восточной культуры и неформальных движений

К сожалению не одного не видела..............  :unsure:
И кстати фентези стиля тоже, хотя тематика мега-популярна...

0

144

Яхико написал(а):

К сожалению не одного не видела..............

Стилей по аниме я насчитала уже порядочно. Поскольку фанатом не являюсь - меня они не вооздушевляют, а вот фентези - есть хорошо. Диабло великолепен

0

145

ЧешиРец написал(а):

Стилей по аниме я насчитала уже порядочно. Поскольку фанатом не являюсь - меня они не вооздушевляют, а вот фентези - есть хорошо. Диабло великолепен

Нет, речь идёт не о Аниме.. а о самой стране в общем))
И Диабло - великолепен это правда)) но опять таки.. он тематический (или как там), а хотелось бы независимый, именно "фентези по книжке"..))

0

146

Господа дизайнеры, неплохо было б увидеть оформление с оттенками бордо или болотно-зеленого (темные) в стиле антикварного великолепия прошлых эпох. А то бахнула идея, а никакого приличного "красного дерева" днем с огнем не сыщешь, приходится вручную...

0

147

Господа дизайнеры, а дизайнеры будут? По старым заявкам будут?

0

148

Здраствуйте уважаемый дизайнер или дизайнеры.
Конечно сейчас время сложно и трудно.

Однако все, очень рады Вашим новым дизайнам.
Скоро, не за горами новый год.
Прошел Хеллоуин.
День программиста и системного админа, тоже кажется прошел.

Все мы пользователи одного ресурса и нас очень много, но мы очень ждем хотя бы одного дизайна..
С уважением к вашей трудной работе Александр

0

149

Рискну поднять мертвеца-тему, которая лежит больше года уже. надеюсь, кара не будет очень страшна

- хотелось бы увидеть дизайн... ну не то чтобы в офисном стиле, но в деловом - как минимум) Тёмное дерево с кожей и серебряными вставками - что-то примерно такое) Только без сигарет и сигар
- хотелось бы видеть что-то в серо-чёрных тонах... но не слишком тёмных. Можно даже без сильных заморочек: главное - чётко и лаконично) Но в то же время не опускаясь до "мини-максимализма"
- и, да! Конечно, хочется, безумно хочется дизайны на животную тематику) кошки уже есть, а куда пропали собаки и волки?:

ЧешиРец написал(а):

Данная тематика - животные симуляторы - не теряет своей популярности на ролевых форумах. Преимущественные цвета: черный, серый, темно-зеленый, коричневый

+1

150

Яхико написал(а):

И Диабло - великолепен это правда)) но опять таки.. он тематический (или как там), а хотелось бы независимый, именно "фентези по книжке"..))

Полностью согласна. Хотелось бы увидеть стиль фэнтези, не "привязанный" ни к каким произведениям)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером