Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером


Прямой эфир с дезигнером

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Lazary
А у тебя нету наборов логотпов для Mybb Lava Blue ?

0

102

(NIKSU) написал(а):

А у тебя нету наборов логотпов для Mybb Lava Blue ?

нету.
При необходимости можно и нарисовать

0

103

Duka
Запалилсо) ведь не тебе писали))

0

104

Я болею и мне откровенно лень входить в профиль. Вот он отвечает.. Личный секретарь))

0

105

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

Запалилсо) ведь не тебе писали))

дык он в больнице лежит... я ответил на поставленный вопрос вместо Фелла

0

106

В стиле Holm в таблице опроса отсутствуют полосы - измерители, указывающие доли голосов:

0

107

Шампанская
Они есть просто они белые, так как полосы измирители беруться из текстуры заголовков категорий

0

108

А (есть) будет такой стиль, только зелёный? MyBB Blue Dreams? Извените если не совсем так написала...... Было бы круто если бы был! Мне гипер по зарез он нужен.

Отредактировано Аная (Сб, 9 Авг 2008 02:01:03)

0

109

что-то давно стилей не было :)

хочется чего-то новенького ^_^

0

110

prizrak написал(а):

что-то давно стилей не было

Кажется пару стилей уже давно добавили, но не добавили их для простоты в тему Что новенького

0

111

жаль стилей с волками,львами и собаками не делают. А еще круче было бы, если бы сделали пару тройку стилей - лес. темно серый в сочитании с зеленым и т.п. Вот это былобы круто, а если добавить и воющего волка черного(силуэт).. что-то  я размечталась.

prizrak написал(а):

хочется чего-то новенького

:yep:

0

112

prizrak написал(а):

хочется чего-то новенького

MyBB Club Sociopaths
MyBB The Victim Of The Crisis
MyBB Silhouette Maniac

0

113

Хотелось бы темных стилей…

0

114

Savirro написал(а):

Хотелось бы темных стилей…

А щас темный стилей нет? :)

0

115

Мих@лыч написал(а):

А щас темный стилей нет?

Много и очень красивые, но самым лучшим остается NevBlack в самом конце списка... =)

Неплохо было бы увидеть дизайны "делового" стиля, но щадящие глаза своим цветом. Скажем, GreenFox великолепен - ненавязчив и строг по своей сути. Но он такой один, к сожалению. Остальные "документно-офисные" (ксто, мало =)) большей частью слишком светлые - режет по глазам.

0

116

Аная написал(а):

жаль стилей с волками,львами и собаками не делают. А еще круче было бы, если бы сделали пару тройку стилей - лес. темно серый в сочитании с зеленым и т.п. Вот это былобы круто, а если добавить и воющего волка черного(силуэт).. что-то  я размечталась.

да, нужно побольше стилей темный. но не до конца. их много, но хочется чего-то нового. так же как и побольше нежно зеленых и бежевых.

0

117

ОГО! Добавили масштабирование картинок!!! только как его настроить то? )))))

пардон! я в шоке.. давным давно поставленный скрипт заработал только сейчас о_о

Отредактировано sokol (Вт, 27 Янв 2009 18:26:52)

0

118

sokol написал(а):

ОГО! Добавили масштабирование картинок!!! только как его настроить то? )))))

Где?))

0

119

Duka
да ето старинный скрипт заработал как только я поставил отражения аватарок на форум..

пойду строчить тему в вопросах оформления форумов))))))))

0

120

Просьба-вопрос к дизайнеру:
Можите сделать стиль как Replicant v2 - от RocketTheme
И что-нибудь к 14 февраля, но не обязательно в розовых тонах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером