Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером


Прямой эфир с дезигнером

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

prizrak написал(а):

анимешники

я не люблю аниме :no:

+1

42

СandyGirl написал(а):

я не люблю аниме :no:

а аватарка анимешная <_<

+1

43

Оффтоп уже пошел :sceptic:

+1

44

ДОМИНИОН написал(а):

Оффтоп уже пошел :sceptic:

Сожгите её на костре!!!!!!!!! Она ставит АНИМЕшную аватарку и не любит аниме.. кошмар!!! Чувствую близится конец света)))
Всё, это было моё последнее сообщение по этому поводу.. Извиняюсь за флуд! ^^""""

0

45

ДОМИНИОН написал(а):

Оффтоп уже пошел

prizrak, вот - всё из-за тебя :D

prizrak написал(а):

а аватарка анимешная <_<

так на неё вообще снег нарисован, но это ж не значит что я календарь не читаю :D  :D  :D

0

46

Duka написал(а):

А аниме и наруто это разные вещи?
Сорри, в этом деле я бум-бум)

ну всмысле побольше дизов именно по мульту наруто, а на другое аниме можно поменьше =)

СandyGirl написал(а):

так на неё вообще снег нарисован, но это ж не значит что я календарь не читаю :D  :D  :D

:sceptic:

0

47

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО написал(а):

ну всмысле побольше дизов именно по мульту наруто, а на другое аниме можно поменьше =)

Несогласен!!!!!!!!! Слишком недальновидно мыслите! Просто Наруто сейчас крутят по ТВ и оно так популярно в России <_< на самом деле и по рисовке и по сюжету это аниме можно приписать к категории ниже среднего! (ИМХО и не только моё, отаку который сходит сума по одной анимешке это не отаку)
Сегодня Наруто популярен, завтра начнут крутить новое аниме и оно будет тоже популярным, и все нарисованные стили по наруто уже будут не нужны, нужно будет рисовать стили уже по новой популярной анимешке)))

Нужно сделать очень много нейтральных аниме-стилей не привязанных к какой-то конкретной анимешке! вот https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

+1

48

prizrak написал(а):

Нужно сделать очень много нейтральных аниме-стилей не привязанных к какой-то конкретной анимешке! вот

:cool:

0

49

prizrak написал(а):

Несогласен!!!!!!!!! Слишком недальновидно мыслите! Просто Наруто сейчас крутят по ТВ и оно так популярно в России <_< на самом деле и по рисовке и по сюжету это аниме можно приписать к категории ниже среднего! (ИМХО и не только моё, отаку который сходит сума по одной анимешке это не отаку)
Сегодня Наруто популярен, завтра начнут крутить новое аниме и оно будет тоже популярным, и все нарисованные стили по наруто уже будут не нужны, нужно будет рисовать стили уже по новой популярной анимешке)))

Нужно сделать очень много нейтральных аниме-стилей не привязанных к какой-то конкретной анимешке! вот https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

согластна но например человек паук и игра ворд крафт стили есть причем ворд крафт аж 2 и этими дизами многие пользуются хотя тематика их форума вообще не относится к этой игре...а форуму наруто с дизом ничего особенного и ненадо, темные тона и пара кнопочек в том стиле вот и все http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

50

наруто не просто популярен он мега популярен сейчас, любой поисковик этому доказательство, зайдите в любую школу и спросите знают ли они наруто, а потом спросите знают ли они еще какоенить аниме более известное...у меня весь класс по нему тащится и не только мои одноклассники но и из других школ, причем возраст неограничен...так что ненадо тут мне на моего нарутика ляля  :'(  :flirt:

0

51

Так, стоп. Давайте без оффтопа. Какое отношение имеет что круче, аниме в целом или наруто к данной теме? Дезигнер и так сам удет знать что ему лучше сделать.

+1

52

prizrak написал(а):

Kuchiki Rukia написал:

    Хм, а какой-нибудь анимешный стиль?

+1

Странно что их до сих пор нет) ведь на сервисе БОЛЬШЕ всего имено анимешных форумов

Обидюсь.... идея мне принадлежала  :suspicious:
По идеи, нужны аниме стили:
Просто анимешный(японские буковки там...)
Наруто(их развелось дофига и больше)
Шаман Кинг(почти столько же, сколько и Наруто)

Отредактировано Харуко (Ср, 2 Апр 2008 18:44:49)

+1

53

Харуко написал(а):

По идеи, нужны аниме стили:Просто анимешный(японские буковки там...)Наруто(их развелось дофига и больше)Шаман Кинг(почти столько же, сколько и Наруто)

еще один - Bleach, низзя апижадь это аниме ^^
а ваще... можно просто красявый, с анимешкой в логотипе xD и кнопочки тоже какие нибудь... анимешные... ^^

+2

54

Вот разфлудились=),оставили заказ а дизайнер сам решит,если хотите поодержать чей то зака не обезательно засорять тему и писать я за!! для этого есть оценка поста..

Отредактировано blind (Ср, 2 Апр 2008 23:51:27)

0

55

Харуко написал(а):

Просто анимешный(японские буковки там...)
Наруто(их развелось дофига и больше)
Шаман Кинг(почти столько же, сколько и Наруто)

в принципе +1 :)

Kuchiki Rukia написал(а):

еще один - Bleach, низзя апижадь это аниме ^^

лол) и ещё по одному стилю к тысяче клёвых анимешек ^__^""" дезингер сойдёт с ума

Действительно разумное и очень полезное предложение:
Нужен нейтральный ЯПОНСКИЙ стиль! С Иероглифами, можно ещё катан (мечей) добавить и всё в таком восточном стиле *_* - пара таких дизайнов будут здесь ой как кстати :)

0

56

Kuchiki Rukia написал(а):

еще один - Bleach, низзя апижадь это аниме

По бличу не так уж много и ролевых =/
Кстати, конечно не уверена, но... анимешных стилей не было потому, что дизайнер аниме не смотрит... в принципе самые нужные скины упомянуты выше, но как дизайнер будет их делать? Просто с картинками? Не заставлять же его смотреть Наруто...)

0

57

Харуко написал(а):

Кстати, конечно не уверена, но... анимешных стилей не было потому, что дизайнер аниме не смотрит... в принципе самые нужные скины упомянуты выше, но как дизайнер будет их делать? Просто с картинками? Не заставлять же его смотреть Наруто...)

т.е. если мыслить логически дизайнер смог нарисовать стиль по тому же человеку-пауку исключительно из-за того что он смотрел фильм, мультфильм и читал комиксы?) Чушь! :)
Дизайнер должен нарисовать то что ему скажут неважно знаком он с этой темой или нет иначе это плохой дизайнер имхо.

0

58

prizrak написал(а):

иначе это плохой дизайнер имхо.

Вот на твой форум будущий стиль и не поставят  ^^

0

59

Duka написал(а):

Вот на твой форум будущий стиль и не поставят  ^^

гг) он мне не нужен у меня свой диз!!!  :rofl:

0

60

prizrak написал(а):

т.е. если мыслить логически дизайнер смог нарисовать стиль по тому же человеку-пауку исключительно из-за того что он смотрел фильм, мультфильм и читал комиксы?) Чушь!

Ну, человека-паука просто смотрели все) А Наруто кроме анимешников никто не смотрел, даже Дука же не знает что это такое))

prizrak написал(а):

Дизайнер должен нарисовать то что ему скажут неважно знаком он с этой темой или нет иначе это плохой дизайнер имхо.

Бум учить аниме-культуре))) Гугль всегда поможет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером