Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???


Лучший антивирус.......???

Сообщений 121 страница 140 из 195

Опрос

Лучший антивирус.......???
Mcafee

1% - 2
Norton

3% - 7
Nod

22% - 39
DrWeb

11% - 20
Каспер

32% - 58
Нет такого

7% - 13
Это сказки, я не верю в антивирусы, и т.д.

3% - 6
другой(указать какой)

18% - 32
Голосов: 177

121

зато в списках по расширенной Эвристике - победил NOD 32, кто знает, о чем сказал - молодец. Данные о победе нарыл в инете.

0

122

Нод-32.

0

123

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]каспер эту бяку сожрал моментально, тестировал у брата. НОД пропустил его, а каспер снес

Мы с сисадмином всю систему колледжеских компьютеров тестировали последним Каспером - ноль эмоций. А гадость сия носилась и продолжает носиться.
НОД32 обновил базы - и мгновенно выловил все подчистую.

0

124

Не знаю как KAV, но от KIS я в восторге, а нод для меня как был отстоем так и останется, многолетний опыт показал мне, что НОД фигня на постном масле

0

125

Сегодня тестировал новую версию ESET Smart Security (NOD32), версии 4, которая появилась на рынке антивирусных пакетов в начале марта этого года. Версия русская, но пока что ещё не официально выпущенная в Росии. Так сказать стадия РТМ.
Сказать по правде, появились отличия от прошлой бета-версии, в частности добавлена статистика системы и слежка за общим её состоянием, более близкая интеграция с самой ОС (об этом говорит тот факт, что этот пакет умеет даже отслеживать наличие новых обновлений для Виндовс). Ну и безусловно, улучшили работу самого продукта, сканирование например стало проводиться много быстрее. И прочие полезности.
Тем не менее, я пока что бы не рекомендовал с переходом на 4 версию, так как это новый продукт, возможны ещё некоторые баги, а это значит, что появятся дыры в безопасности ващей ОС. Думаю, стоит пока присмотреться к продукту получше, почитать отзывы и обзоры о нём, и к лету, если не выявятся серьёзные баги - совершить обновление.
Я продолжу тестирование, ждите обзора.

0

126

McAfee

0

127

Avast!

0

128

Аваст, хотя и он не без недостатков (иногда ругается на файлы, которые вирусом заведомо не являются)

0

129

Аваст хорош как антивирус и сетевой экран, но всеж он, как бы это выразиться, короче Аваст это уже "Не круто"

0

130

нод, всегда помогал в борьбе с вирусами )

0

131

Смотря какй версии

0

132

DrWeb

0

133

Отвечаю на вопрос о лучшем антиврусе так ( по своему опыту)

Если ты мастер тогда ставь Касперского  пакет под именем KIS (блочит половина ликвидных адресов, постоянно блокирует программы которые ну не могут быть вирусами и просит на разрешение допуск, то есть добавить в список доверенных)
Однако выиграл приз первое место среди всех антивирусов.
Если ты не мастер ставь DrWeb (постоянно что-то обновляет и загружает - мне не понравилось, причем без остановки каждые практически полчаса)
Если тебе хочется бесшумной работы ставь NOD 32 бизнес версию 4 линейки (обновляется раз в сутки, молчит себе, блочит атаки + файлы с вирусами) - выиграл первый приз среди антивирусов с эвристическим анализом (что это за анализ ищте в википедии)

Ну и российская разработка ещё одна http://www.agnitum.ru/products/  новый антивирус

Для тех кто ну дотошный очень  AVZ - это не  совсем антивирус, но раскладывает систему по полочкам. Скорее похож на фаерволл + проверка соответствия файлов операционной системы.

Хочется также отметить,что AVAST тянется вверх, но увы его HOME версия скудна на настройки в отличие от pro.

Категорически строго не рекомендую ставить  фаерволл ( Firewall) любого типа, тем кто не знает его предназначения.
Два антивируса  тоже нельзя они передерутся и накроют вашу систему медным тазом.

В остальном выбор за Вами господа.

Отредактировано Lexx (Пт, 3 Июл 2009 18:13:50)

0

134

у меня авира

0

135

Сенди написал(а):

у меня авира

Продукт Касперского )) Облегченый вариант

0

136

касперский

0

137

Nod 32

0

138

Я пользуюсь Dr.Web и он меня представьте не разу не подводил

0

139

Я думаю, что это касперский.... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

140

Аваст

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???