Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестаньте закрывать темы


Перестаньте закрывать темы

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Честно говоря жалко новичков по страшному,не зная ничего,человек не важно сколько ему лет 10 или 41 а может 63,приходит на ТП просить помощи,ну нет у него времени читать и перелопачивать весь форум,он создет тему,мол люди помогите,а ему тема закрыта,он ещё раз стучится,а ему тоже самое,когда уже особо несдержаные начинают возмущаться,его отправляют в баню.Опять же,человек работает,болеет,ходит в школу,да мало ли чего,в Инете пару часов за деньги,ведь не у всех есть скоростной безлимит,короче что хотела сказать,что пользователи тоже люди и у них тоже есть свои проблемы и надо понимать это.И не надо срывать на пользователях своё паршивое настроение.Давайте уважать друг друга

+1

42

likka в принципе абсолютно правильно, за исключением того, что одинаковые вопросы везде, найти ответы занимает меньше минуты. Другое дело - если бы это было что-то такое, что не лежит на виду либо вообще нигде нету. Юзеры читают правила при регистрации - так? Везде, где только можно, даны ссылки на ответы. Но даже этого не видят. Да, срывать плохое настроение не очень корректно, но все же и пользователи не ангелочки.
(млин. это вечная тема. тут все постоянно высказывается одними и теми же словами и повторяется кучу раз. я пас. =))

Отредактировано тот самый пацан (Ср, 6 Фев 2008 22:26:57)

+3

43

тот самый пацан написал(а):

я пас.

ну ты в инете давно,а есть люди,что вчера подключились к инету впервые,они хотят но не знают НИЧЕГО совсем,им ответ юзай поиск ни о чём не говорит,слово ЫЫЫ они слыхом не слыхивали,да есть ленивые,кто не хочет искать,но бывают и другие.Кстати когда ко мне на форум приходят люди,и просят помощи,я ни кому не отказываю,всегда стараюсь помочь,если конечно могу,а такое было уже много раз в чате,не смотря что,может я в этот момент не очень свободна,в личку тут тоже не раз просили помощи,ну ладно не буду,а то можно продолжать тему до бесконечности.Каждый прав со своей колокольни,а если смотреть с другой стороны,то получается.... http://mybb.ru/f/collection/0106.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестаньте закрывать темы