Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы и предложения по поисковой оптимизации


Вопросы и предложения по поисковой оптимизации

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Индексу подлежат разделы, которые видны гостевой группе. Посколько ботов не научили регистрироваться..

+1

22

DART написал(а):

Индексу подлежат разделы, которые видны гостевой группе. Посколько ботов не научили регистрироваться..

Не, боты и это проходят. У меня есть сатик один, в нем все страницы, посты запаролены, доступ только зареганным пользователям стоит, но зарегиться не даю, закрываю все это дело. Сайт в индексе, все страницы прошли индексацию яшей и гуглом( другие ПС тоже съели страницы). => не влияет это.
"keywords" и "description" сейчас не сильно то и рулят. Как я знаю, они теперь нужны только для гугла. А товарищ Яша их не смотрит. ему по бану они.

-1

23

RaDIK написал(а):

Сайт в индексе, все страницы прошли индексацию яшей и гуглом( другие ПС тоже съели страницы).

если страницы проиндексированы это не значит что текст на них проиндексирован))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поисковик тупо проиндексировал пустые страницы с надписью "у вас нет доступа" или что там у тебя :) и естественно толку от такой индексации никакой т.к. никакие поисковые запросы не приведут на голую страницу ;)

0

24

RaDIK
Ваш сайт относится к нашему сервису?
Я о ключевиках не упоминал - вопрос в другом.

0

25

prizrak
Я бы хотел увидеть пример подобной страницы в индексе - будет над чем посмеяться перед праздниками)

0

26

Панель вебмастера яндекса чётко показывает что при доступе к запрещённым к индексации страницам
форума поисковик ничего не видит и трактует это как ошибку. Вот вам документ, запрещённый к индексации

Код:
http://other-forum.com/click.php?bid=21

Откройте и увидите сами что там боты видят.

0

27

prizrak
Все записи были проиндексированы. при вводе в поисковике, он выводит записи, но при полном прочтении текста, просит зарегиться. Вот и вся малина. А толк есть, если продаешь через сапе :)
DART
У меня есть сервис форумов. Но речь шла о другом сайте.

0

28

RaDIK
Бот индексит то, что "видит". Содержимое скрытых разделов он видеть не может, зайдите под гостем и введите вручную линк закрытого раздела.
Что увидите вы - то сможет проиндексить бот.
На вашем сайте роботс.тхт отличный от сервиса?
Не вижу повода для спора

0

29

На сервис не поставлен роботс.тхт.
Спорить не будем:)  Просто сайты и форумы по-разному устроены. Двиги разные, разная структура и тд. Возможно, Вы правы, но тогда, по идее, не должен был виден(индекс) текст. Знакомы с сервисом блогун? У меня стоит он. Посты покупаются - значит это проходит. если это проходит,покупаются, то оптимизаторы уверены в индексе. Вижу по Вашим сайтам Вы не новичок в этом деле. Больше меня, наверное, смыслете в оптимизации и раскрутке в пс. Спорить не буду. У каждого своя правда :)

0

30

RaDIK написал(а):

На сервис не поставлен роботс.тхт.

а это что по твоему?

http://mybb.ru/robots.txt

0

31

RaDIK видимо имел ввиду свой сервис.
Хотя http://thybb.ru/robots.txt тоже есть (как и на всех остальных партнёрских сервисах mybb)

0

32

Я ж говорил, что в этих сервисах не сильно еще разобрался. Тяжко, когда нет полного доступа к файлам. budda Спасибо за пояснение. Буду знать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы и предложения по поисковой оптимизации