Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламали форум как мне назад его получить ?


Взламали форум как мне назад его получить ?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Кессиди, украли мозг, а не форум :D
При регистрации надо было указать мыло, реальное, существующее мыло, а не ведущее не туда в куда не там. На мыло должна была прийти информация о регистрации аккаунта, и по присланному паролю нужно было зайти на форум. Если мыло изначально было нереальным, значит такой информации, как админский пароль, получено не было, и все эти двухстраничные сотрясания воздуха - пустая трата времени на прочтение. Вот и все. Чем кричать о взломе и пытаться что-то доказать, надо изначально было действовать правильно, или доверить регистрацию и администрирование форума более опытным товарищам. У меня все.

+3

42

Я фф шоке... госпади помилуй *мосг почти съеден*
Кессиди
Я не понимаю... Это ВАША роллка. Если вы ее бережете, указывать надо НАСТОЯЩИЙ мэйл...

0

43

Мне что надо самому идти на эту ролу и выяснять, был взлом или нет? Оно мне надо?

0

44

ууу шляпа какаято...

0

45

Lampard написал(а):

Кессиди написал:
а защиты и итак нет !

Lampard написал(а):

Защита на максимуме, это вы просто не следите за форумом. И пароли надо ставить типо asssassinserref23433

GiRl написал(а):

Я фф шоке... госпади помилуй *мосг почти съеден*
Кессиди
Я не понимаю... Это ВАША роллка. Если вы ее бережете, указывать надо НАСТОЯЩИЙ мэйл...

DART написал(а):

Мне что надо самому идти на эту ролу и выяснять, был взлом или нет? Оно мне надо?

0

46

Модераторы
правила форума
правила текущего раздела
Ответы на часто задаваемые вопросы

Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

Пользователей тут Зарегистрированных пользователей: 10786  - модераторы люди и денег не получают за работу или Вы точно выкладываете,что и как или увы, то есть пишите грамотно в обно сообщение, а не кричите по всему форуму с указанием проблемы и её точным описанием + адресом на форум.

Отредактировано Lexx (Чт, 31 Янв 2008 15:18:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламали форум как мне назад его получить ?