Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out


504 Gateway Time-out

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

DART написал(а):

Вот теперь флудите

Спасяб))

0

62

DART написал(а):

Вот теперь флудите

Что-то изменилось? о_О

Вилл написал(а):

Нетрогай Машу!Ррр...

Ничего личного.  :pardon:

0

63

НОВАЯ СУПЕР МОДНАЯ ФЛУДИЛКА))

Ты всех краше и милей,
Мой любимый гетевей...
Мы тебя порвём на части...
Где ты, где ты гетевей?
Спрятался?И не выходишь...
Испугаля, гетевей?
Я тебя порву на части...
Если вдруг экран от счастья
Мне покажет эту надпись...
"504 Gateway Time-out"

Отредактировано Вилл (Сб, 26 Янв 2008 22:29:49)

0

64

ПСИХованная
да)) Опечаталась просто!
SKEE
Ты мне не ТЫкай....Что опечататься нельзя? И никакой я не предатель. Просто хочу что бы на ББшках ничего не тормозило. Вот и всё!

-1

65

Марика
хочу и тыкаю и могу тыкать скока мне влезит если чего не нравится то тогда заткнись

0

66

DART написал(а):

Сервис Mybb: инструкция по применению.

1. Перед тем, как зайти на форум, поставьте перед собой кружку с чаем (или стакан с соком) и 1кг любого печенья
2. Если врут высветилать надпись "Сервис временно недоступен": делаем глоток из кружки, закусываем печеньем и тяжко вздыхаем
3. Если надпись вдруг возникла идентичная названию темы (см. выше), то пьем 1/2 стакана, съедаем 0.5 печенья, вздыхаем и 10 раз обновляем страницу
4. Обновление не помогает? Выпиваем весь чай (сок), съедаем всё печенье, ругаемся (про себя), выключаем компьютер и идем смотреть телевизор
5. Если вдруг не удалось уснуть ночью и вы включили опять компьютер, то "О чудо!" - форумы работают как часы, ничего не виснет и "бажит". К своему сожалению вы вдруг понимаете, что вы спите.. Либо вы понимаете, что сейчас уже 4 часа утра и почти никого нет в это время на форумах..

Так подождем же того дня, когда нам не придется есть печенье килограммами и громко вздыхать, ругая (про себя) всех и вся)

Надеюсь, что никто не воспримет на личный счет и отнесется с пониманием к посту...

Ну вообще супер придумал!!! +1

По-моему уже ошибки закончились, времено или нет, посмотрим, но уже спокойно захожу на форумы.
Спасиб.

А ругаться то дейститвельно не стоит.

0

67

Респект всем кто успокаивал наших постоянных нытиков, а так же тем кто просто воздержался от язвительных комментариев :D

Проблема частично решена следующим образом:
Каждые 5 минут автоматически проверяется состояние серверов и если на одном из них возникает ошибка 504 Gateway Time-out или ей подобная - так же автоматически проводятся необходимые действия для ее исправления.
Вывод следующий:
Проблема нифига не устранена, но в случае ее возникновения она сама устраняется самое позднее через 5 минут. :)

+2

68

Admin написал(а):

Респект всем кто успокаивал наших постоянных нытиков

:lol:

Admin написал(а):

а так же тем кто просто воздержался от язвительных комментариев

^_^

Admin написал(а):

Проблема частично решена следующим образом:
Каждые 5 минут автоматически проверяется состояние серверов и если на одном из них возникает ошибка 504 Gateway Time-out или ей подобная - так же автоматически проводятся необходимые действия для ее исправления.
Вывод следующий:
Проблема нифига не устранена, но в случае ее возникновения она сама устраняется самое позднее через 5 минут.

Уррррррря! :yahoo:

0

69

Admin +1000  :yahoo:

0

70

тот самый пацан написал(а):

Вот вам и зачинщик.

:rolleyes: а то :P

Admin написал(а):

Респект всем кто успокаивал наших постоянных нытиков, а так же тем кто просто воздержался от язвительных комментариев :D

по-моему никто не успокаивал)) а все разделились на нытиков и тех, кто НЕ воздержался от язвительных комментариев)) *ну это так...мое ИМХО* ^_^

Admin написал(а):

Проблема нифига не устранена, но в случае ее возникновения она сама устраняется самое позднее через 5 минут. :)

:lol:

ну и на том спасибо...до следующего раза :crazy:

+2

71

ПСИХованная
+

rps написал(а):

Ошибаешься..Я не высказал,что думаю о тебе!

rps написал(а):

Я промолчу.

?

0

72

Diversion написал(а):

rps написал:

Ошибаешься..Я не высказал,что думаю о тебе!
rps написал:

Я промолчу.

?

Промолчал все-таки :D

Отредактировано тот самый пацан (Вс, 27 Янв 2008 14:25:04)

0

73

тот самый пацан написал(а):

Промолчал все-таки

ну, капля в море просто.

0

74

Да хорош, [ой]!  :lol:

0

75

)))Темку ф топку))

0

76

rps написал(а):

Потому,что пол женский.

О, да и мне теперь такие поблажки делать будут, когда знают, чтоя не парень  :rolleyes:

0

77

Вилл написал(а):

)))Темку ф топку))

да ладно тебе! только успели флуд развести!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out