Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где взять халявный шестизнак ICQ?


Где взять халявный шестизнак ICQ?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Dark-Viks написал(а):

ибо много спама

Вруби в аське антиспам-бота, полезная штука. :)

+1

22

тот самый пацан, я спамом образно ненужные контакты назвала. :)

0

23

Теперь у меня на форуме раздача 7-ми знаков! ^_^ До 6-ти знаков я не допросился т.к требования большие,а так 7-ми знаки он мне дал очнь красивые! 20 штук между прочим! :D

Отредактировано Арион (Пн, 21 Янв 2008 15:35:18)

0

24

а какие требования для 6-ти значных асек?:)

0

25

Ангелинка написал(а):

а какие требования для 6-ти значных асек?

Зайди на тот сайт и посмотри  :)

+1

26

У меня девятизнак и пох. Все равно запоминать не хочу, будь то шестизнак или больше... А вот на конкурсы приз хороший: кому-то всегда надо заполучить престижный шестизнак.

0

27

А у меня несколько асек. Проще включить ту, номер которой знают пара человек, чем ныкаться в инвизе от толпы неугодных на данный момент персон. :)

0

28

Dark-Viks написал(а):

А у меня несколько асек. Проще включить ту, номер которой знают пара человек, чем ныкаться в инвизе от толпы неугодных на данный момент персон.

Смысл мучаться с переключением, если можно просто настроить список видимых?

0

29

Просто не нужно асю вывешивать на каждом шагу и будет меньше левых контактов...)

0

30

DART написал(а):

Просто не нужно асю вывешивать на каждом шагу и будет меньше левых контактов...)

Юмор оценила. ;) Но я не об этом.
Одна аська именно для всех - пишет, кто хочет и может, другая - приватная, номер знают 3 человека, вот и смысл кого там настраивать, если мне нужно пообщаться на данный момент с каким именно определенным челом? ) Ладно, не важно. ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где взять халявный шестизнак ICQ?