Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...


"Временное" отключение загрузки изображений...

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

у меня такое было

0

82

Народ, вы чего сервак насилуете своими фотками? Он и без них еле дышит.
Юзайте сторонние сервисы. Поисковые машины к ссылкам с радикалоподобных сервисов относятся лояльно и не принимают их за спам.
Вообще давно уже пора функцию загрузки фот вырубить до лучших времён. Всё равно толку от неё в данный момент нет.

0

83

Тарантино написал(а):

ЗЫ: Но думаю, что все же, где-то к маю, может и включат...

за слова отвечаешь  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

з.ы.
извините за жаргон

Отредактировано electro (Пт, 29 Фев 2008 21:53:53)

0

84

electro
Следите за выдаваемыми словами, тут не тема флуда /

0

85

Попробуем...

0

86

А побольше...

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Сб, 1 Мар 2008 00:54:46)

0

87

Потрясающе...

0

88

Грузятся только небольшие файлы с расширением *.jpg авот совсем маленькие гифы - увы нет, а так нужно было бы...

0

89

Интересно, если юзера майбб все будут и будут продолжать заливать изображения,и пусть даже эти маленькие превью, но все равно же они занимают какую то память. И когда она будет на исходе, то что интересно будет.

0

90

у меня  вообщене работает функция *Прикрепить изображения* не маленькие не большие........Это надолго?

0

91

Жемчужинка написал(а):

у меня  вообщене работает функция *Прикрепить изображения* не маленькие не большие........Это надолго?

У меня утром работала, но я давно пользуюсь радикалом  :D
Говорят, что когда переедут...или вообще эту функцию уберут

0

92

Харуко написал(а):

У меня утром работала, но я давно пользуюсь радикалом   
Говорят, что когда переедут...или вообще эту функцию уберут

да я тоже пользуюсь радикалом...но вот мои посетители...никак этого не паймут и не научатся...

0

93

Жемчужинка
Меня укоз когда то приучил, вполне понимаю ваших посетителей-как я бушевала, когда узнала что на укозе нет такой штуки...а потом привыкла)

0

94

Кстати, Уважаемые, а нету скрипта, чтоб эту кнопку "прикрепить изображение" из поля быстрого ответа убрать?

0

95

Dfcz

Код:
<style type="text/css">
#pun-main .formal #post fieldset .hashelp #form-buttons table tbody tr #button-imageup img {none;}
</style>

так попробуйте

+1

96

Тарантино, А КУДА ЕГО ПРИСОБАЧИТЬ?

Заранее благодарю!

0

97

У меня такая мысль - убрать иконку прикрепления и добавить иконку загружения с радикала... Было бы очень неплохо...

0

98

rps написал(а):

А можно просто МАЙББ заключить с Радикалом договор о партнёрстве и иконку поставить на всех форумах,но старую не убирать.

Хм, отличная ведь идея...поставлю + как смогу(сегодня уже ставила) ;)

0

99

Dfcz
форма ответа)

0

100

rps написал(а):

GiRl
А можно просто МАЙББ заключить с Радикалом договор о партнёрстве и иконку поставить на всех форумах,но старую не убирать.

Харуко написал(а):

отличная ведь идея

Идея-то отличная... Только надо обусловить выгоду обоих сторон... Ну ладно, Радикалу может выгодно будет - больше показов (хотя и не факт, что у них деньги за показы)... А МайББ чем выгодно? У нас ведь и так все пользуются Радикалом без кнопочки)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...