Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию


Общие вопросы по Администрированию

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

footballist написал(а):

1.Если хотите узнать зареген один и тот же пользователь,у них должен ip совпадать

Не факт. У меня как минимум 6 айпи-адресов.

0

22

Dark-Viks написал(а):

Не факт. У меня как минимум 6 айпи-адресов.

Потому-что у вас он динамичный :lol:
И можно было пост 12 прочитать.

Отредактировано footballist (Пт, 4 Янв 2008 23:01:39)

0

23

footballist написал(а):

Потому-что у вас он динамичный

Потому что у меня разные провайдеры. ;)

Я все прочла ;)

0

24

вообщем дело такое....незнаю куда написать, пишу сюда...

можно ли както сделать чтоб модераторы форума могли блокировать пользователей, как и админ?
помогите плиз если такое возможно

Отредактировано Aches (Пн, 7 Янв 2008 01:30:10)

0

25

Aches написал(а):

можно ли както сделать чтоб модераторы форума могли блокировать пользователей, как и админ?

Администрирование - Права - Модераторы Блокировка пользователей поставьте Да и усе)

0

26

Мих@лыч
вот это я затупил :lol:
спасибо тебе большое

0

27

Вопрос качается администрирования форума напрямую и в то же время косвенно. Как известно, кроме АнтиВарезнего закона вышли еще поправки к авторскому праву (думаю с этой писаниной многие знакомы уже), в связи с чем такой вопрос... создание форумов по тем же Людям-Х или другому фильму или литературному произведению, является нарушением авторских прав ? А использование пользователями на свои аватарах картинок скачаных из сети, тоже ? Хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу, надеюсь она достаточно в курсе потому что это для всех весьма важно. Насколько реально получить проблемы администратору форума или его участникам за нарушение авторских прав ? Это конечно мелочь и не софт-музыку нелицензионные использовать но всё же...

0

28

Mirri
я не админ.. но просто выскажу своё мнение.
Каждый первый форум сервиса Mybb нарушает авторские права! Конкретно сервис не наказывает админов форумов нарушающих эти права. Разбираться должны лично админ нарушающего форума и то лицо чьи права нарушили Неужели ты думаешь что собственник бренда Люди-Х поедет в Россию разбираться с каким-то там любительским форумом на сервисе Mybb о котром за бугром никто и не знает :D ;)

Mirri написал(а):

использование пользователями на свои аватарах картинок скачаных из сети

Вот это бред 0_О У меня ава из аниме. и что теперь на меня наложат штаф  :O  :crazy:   :D

Отредактировано DezmonD (Пн, 7 Янв 2008 11:24:29)

0

29

Простите меня пожалуйста, я знаю что этот вопрос кучу раз задавали, но я так и не поняла что это значит и не могу найти, да и времени нет, я бы поискала. Почему пользователь не может создать тему  ему пишет:

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

Пооожалуйста ответьте, жду оч

0

30

"JavaScript должен быть включен......"

+1

31

PIR@TKA написал(а):

могу найти, да и времени нет, я бы поискала.

"JavaScript должен быть включен......"
:)
» Единый форум поддержки » Справочная »- тут

+1

32

Я не до конца понимаю, что значит скрипт, связанный с авторизацией пользователя? :( :*(
ТаББаК
DART
Спасибо большое большое

0

33

PIR@TKA написал(а):

Я не до конца понимаю, что значит скрипт, связанный с авторизацией пользователя?

Скрипты, связанные с формой авторизации. Например, форма входа в статусе. По моим наблюдениям сейчас этот скрипт работает нормально.

0

34

Мдаа...Я тоже не могу зайти...Пишется Internet Exploer не может отобразить страницу.А пробовал открыть страницу воспользовавшись Оперой?

0

35

Мож у тебя ваще форум полетел...Попробуй зайти на страницу с помощью Оперы.Если и так не открывается,то скорее всего форуму конец.Скрипт голимый.

0

36

Тогда я не знаю...Обращайся к Админу,который тебе дал этот скрипт.

0

37

rps
Либо отключи скрипты в настройках браузера, либо заходи по ссылке вида http://адрес форума/restore.php
и снимай скрипты

+1

38

как в плеер закинуть свою песню ??

0

39

rotan
Через USB конечно!Какой-то глупый вопрос...

+1

40

rps, м? Ссылка неправильная.

Отредактировано Datchery (Пт, 11 Янв 2008 17:54:03)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию