Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...


Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Арландина написал(а):

Сколько ждать????

Примерно дней 5-10.

0

22

У меня та же проблема, о которой говорили некоторые из участников выше. Не могу попасть ни в один из форумов сервиса со своего обычного ай-пи.
Самое печальное, что не могу попасть и в свой собственный форум http://astroregyna.2bb.ru
Чтобы войти сюда и написать это сообщение, пришлось искать модем и подключаться уже через него -- но это же не может быть постоянным. Нахожусь в Новосибирске, ай-пи самый что ни на есть местный.
Хотелось бы знать, как скоро будет решена эта неполадка?

0

23

Regyna
в близжайшие дни будет решина проблема.

0

24

Regyna
Я это уже писал в другой теме, но раз никто других тем не читает, то вновь отпишу здесь.
Если ооочень хочеться зайти на свой форум, но соединение не позволяет это сделать, то используйте чистые неанонимные прокси серверы.
Для Оперы это Инструменты>Настройки>Дополнительно>Сеть>Прокси-Серверы>В верхнюю строчку вбиваете 165.228.131.12 и 80, далее ОК и перезапускаете браузер.
Для Мозиллы (Firefox) Инструменты>Настройки>Сеть>Настроить>Настроить параметры подключения вручную> Вбиваете адрес>ОК и опять же перезагрузка.
При этом в Админке нужно разрешить регистрацию с Анонимных Прокси, а у каждого конкретного юзера, который будет их использовать в настройках Приватности выбрать Низкий уровень безопастности.
Ещё IP - 165.228.128.11 : 80 или 165.228.132.11 : 80.
Сразу предупреждаю что этот вариант будет работать не всегда. К тому же скорость такого соединения крайне низка. Но лучше уж так чем вообще никак.

0

25

budda написал(а):

Если ооочень хочеться зайти на свой форум, но соединение не позволяет это сделать, то используйте чистые неанонимные прокси серверы.

Спасибо. Буду иметь в виду. Мне просто эти адреса неизвестны (теперь придется знать).
Хотя ой как не люблю ни анонимные, ни даже неанонимные обходные пути. Да и разобраться в тонкостях всех этих настроек -- ну, блондинка. :)))

0

26

Lampard написал(а):

в близжайшие дни будет решина проблема.

Спасибо.

На сей момент удалось войти без проблем, причем по своему обычному соединению.
Надеюсь, это надолго. :)))

0

27

У наших участников и админа была проблема, я об этом писал. Но теперь всё в порядке.
И даже форум не тормозит. Спасибо!!!

0

28

Regyna написал(а):

На сей момент удалось войти без проблем, причем по своему обычному соединению.
Надеюсь, это надолго. :)))

Атака вроде прекратилась.
Раньше не могли войти - потому что было установлено ограничение числа соединений с одного IP и если оно превышало норму - IP заносился в черный список. Так удалось отсеять массу зараженных компьютеров. Иначе бы сервис до сих пор лежал.

0

29

Admin написал(а):

Раньше не могли войти - потому что было установлено ограничение числа соединений с одного IP и если оно превышало норму - IP заносился в черный список.

Тут такая вещь.
Внешний IP один и тот же у многих пользователей моей локалки. В частности, у всех, живущих в том же районе, что и я (а это огромная территория, 1/10 Новосибирска), внешний IP одинаков (через прокси, видимо, поскольку внутренние для каждого выделены -- Вы можете этот адрес видеть в моих сообщениях). У меня, например, что из дома, что с работы, что от соседей -- он будет одинаков, поскольку сеть одна.
И еще. Лично я бываю ежедневно, помимо собственного, еще минимум на 5 форумах здешнего сервиса. Полагаю, не я одна такая быть могу.

Я не хакер, ежели чего. :)

0

30

а что мне делать?я пишу сообщение а оно не отображаеться на главной странице а бывает вобще не добавляеться!

0

31

У моего одного пользователя проблема: два дня писалась ошибка "http - шлюз не отвечает". Сейчас вроде заработало. В чём может быть проблема?
ЗЫ Он пробовал разными броузерами.

0

32

kipachi, связано это было с тем, о чём написано выше:

Раньше не могли войти - потому что было установлено ограничение числа соединений с одного IP и если оно превышало норму - IP заносился в черный список.

0

33

залетний
Временный трабл. Со временем пройдет.

0

34

Сорри за даблпостинг (не мой косяк!)

Отредактировано Anta (Пт, 14 Дек 2007 19:32:03)

0

35

Regyna написал(а):

Внешний IP один и тот же у многих пользователей моей локалки. В частности, у всех, живущих в том же районе, что и я (а это огромная территория, 1/10 Новосибирска), внешний IP одинаков (через прокси, видимо, поскольку внутренние для каждого выделены -- Вы можете этот адрес видеть в моих сообщениях). У меня, например, что из дома, что с работы, что от соседей -- он будет одинаков, поскольку сеть одна.
И еще. Лично я бываю ежедневно, помимо собственного, еще минимум на 5 форумах здешнего сервиса. Полагаю, не я одна такая быть могу.

То же самое могу сказать о своем районе в г.Москве: у меня QWERTY, и у всех пользователей QWERTY в моем районе Орехово одинаковый IP. Знаю как минимум человек 10 пользователей с моего форума с таким же IP, как у меня. И, естественно, мы ходим не на один форум...  :) А как же? Мы обросли здесь дружескими связями, тематика форумов - у всех разная, поэтому и ходим друг к другу "в гости".
Получается, что если (по ограничениям) я случайно вдруг попаду в течение дня на свой собственный форум, то я уже не зайду ни к Дарту, ни к Lion'у...
Зачем нам тогда обмен баннерами?  :(  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

0

36

+1 У нас в Липецке доминирует один единственный норм провайдер и у всего города ОДИН ОБЩИЙ IP АДРЕС :D Если мой ип заблокировать без доступа окажется не много не мало целый городок)))

0

37

DezmonD написал(а):

ОДИН ОБЩИЙ IP АДРЕС

к сведению - называется Внешний ip провайдера :) такая же ситуация :)

0

38

Люди помогите:Я создал форум сам создал ещё одного пользователя проверил 2-ым пользователм всё,первым забанил второго и удалил его и теперь забанен мой IP и я сам админ немогу попасть на форум.Помогите

0

39

Что делать, что бы форум стал знаменитым? Если его уже рекламила где только можно!!!

0

40

Андрон написал(а):

Люди помогите:Я создал форум сам создал ещё одного пользователя проверил 2-ым пользователм всё,первым забанил второго и удалил его и теперь забанен мой IP и я сам админ немогу попасть на форум.Помогите

http://ваш_форум/restore.php Или еще посмотритему - Забанил второй админ. Но прежде чем вытворять подобное, лучше подумать - а зачем?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...