Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Если не работает форум (!)


Если не работает форум (!)

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

http://maminsite.4bb.ru/
с 16 часов выдает что сервис временно не доступен

0

22

Admin написал(а):

К *.mybb.ru, *.3bb.ru, *.4bb.ru и *.5bb.ru проблема поломанных форумов не относится.
На 4-5бб сейчас очень нагружен сервер. Там помогает перезагрузка страницы. Эту проблему мы решим в ближайшие 2-3 дня.
Всех прошу писать только по теме. Когда форум действительно не работает!

Отредактировано Ruslan (Ср, 21 Ноя 2007 18:55:52)

0

23

Люди! Вы читать умеете? 4 пост в теме! Владельцы 4bb и 5bb - ясно же сказано, что вашими форумами займутся на днях.

0

24

Да очень интересно - 2-3 дня значит, люди не смогут на форум попасть:(
Или у всех есть куча свободного времени, чтобы по 10 раз жать кнопку обновление при каждом переходе на любую страницу?

0

25

DART написал(а):

Люди! Вы читать умеете? 4 пост в теме! Владельцы 4bb и 5bb - ясно же сказано, что вашими форумами займутся на днях.

У меня конкретно вырубатся браузер при входе на теме"Смайлы"...полностью всё отключается,на других темах ещё можно что то зделать после сотого обнавления...а тему Смайлы зайти нельзя...всё выключается...Форум*Жемчужинка*

0

26

Господа модераторы, спасибо за информацию.
А теперь ко второму вопросу (в России 2 любимых вопроса - 1. Кто виноват? и 2.Что делать? Так вот я про второй:
Что нам делать, причем прямо сейчас?)
Делюсь своим личным опытом  - вдруг кому пригодиться.
Когда форум недоступен не полностью, а отдельными страницами (что сейчас и происходит с 4bb и 5bb), обычно при этом в первую очередь страдает основной форум, и на него просто непопасть.
НАДО раздать форумчанам ссылку на одну из болие мение работающих страниц, обычно дольше всех держиться и недолго при этом грузится "Активные сообщения", чтобы люди сразу на нее заходили миную заглючивший основной форум.

0

27

А на моем форуме у меня раздвоение личности - сразу два ника, и отправляется сразу по 2 сообщения, этаким дублем.

0

28

maminsite написал(а):

А на моем форуме у меня раздвоение личности - сразу два ника, и отправляется сразу по 2 сообщения, этаким дублем.

Это глюк, всего лишь. Через некоторое время пройдёт))))))))

0

29

maminsite написал(а):

А на моем форуме у меня раздвоение личности - сразу два ника, и отправляется сразу по 2 сообщения, этаким дублем.

Тоже самое было у меня с утра...А вот сейчас вообще зайти не магу:(

0

30

В ЭТУ тему больше с проблемами 3bb, mybb и т.д. НЕ ПИСАТЬ!
На край можете создать другую

0

31

Жемчужинка написал(а):

а точто меня заходя на определённых темах выкидывает полностью с браузера...это тоже так действует перезагрузка?

Нет. Здесь дело в чём-то другом. Может вирус?

0

32

Тема почищена

0

33

Ruslan написал(а):

Нет. Здесь дело в чём-то другом. Может вирус?

Комп чист..проверила....Но факт то что с других страниц не выкидывает а с форума выкидывает...С темы определённой вообще"Смайлы"....зайти не магу

Отредактировано Жемчужинка (Ср, 21 Ноя 2007 19:55:50)

0

34

Жемчужинка написал(а):

С темы определённой вообще"Смайлы"....зайти не магу

У меня всё нормально зашло. Попробуйте зайти с другого браузера.

0

35

Ruslan написал(а):

У меня всё нормально зашло. Попробуйте зайти с другого браузера.

Захожу с двух браузеров...одно и тоже...И не только меня,моего второго админа тоже выкидывает

Отредактировано Жемчужинка (Ср, 21 Ноя 2007 20:04:55)

0

36

у мя тож не работает!

Лисёнок написал(а):

Да у меня сегодня что-то с форумом.Я конечно могу зайти на страницу,но ето после 20 раз возращаясь назад,и все тозе пишет "сервис не доступен".  помогите позалуйсто!

и точно также

но у мя форум 4bb(((

0

37

Жемчужинка, у меня тоже всё нормально работает на Вашем форуме, пару раз пришлось обновить страничку... а так порядок!
2bb и 6bb не работали 4 дня совсем... мы не умерли, а у Вас работает...
Сказали же, проблемой занимаются, ждите и обновляейие страничку...

0

38

Сервис времено не доступен
element.5bb.ru. 1 раз из 20 проскочило норм. а как же я буду на 20 раз темку открвать или постить как?

0

39

Господа админы, ну когда же зработает vesna2007.2bb.ru? (плакаю)

0

40

Жемчужинка
Последнее предупреждение, и после вы будете блокированы!

И всем остальным, кто будет писать не по теме, такое же предупреждение!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Если не работает форум (!)