Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Размер/вес аватар


Размер/вес аватар

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ну, все тут с глобальными проблемами, а я с мизерным предложением. Нельзя ли увеличить вес аватар на этом форуме? Лишние 10кб (хотя бы) не перегрузят его. А так хочется что-нить красивое нацепить....Надеюсь поймете. :D  Хотя не факт ^_^

Тему не удалять, пока Максим сам не прочитает :rolleyes:

Пси....

0

2

ПСИХованная
Вы что?? :O
Это же огромная дыра в безопасности, в лишние 10кб можно ТАКОГО напихать :crazy:

0

3

ПСИХованная написал(а):

Нельзя ли увеличить вес аватар на этом форуме? Лишние 10кб (хотя бы) не перегрузят его.

:yes:  :yes:  :yes:  :dance:

0

4

Мих@лыч написал(а):

ПСИХованная
Вы что?? :O
Это же огромная дыра в безопасности, в лишние 10кб можно ТАКОГО напихать :crazy:

:D
Я могу туда запихнуть вот такую пошлятину(хотя она аж 79кб весит)))))) вместо моего нынешнего..согласись разница есть :lol:

0

5

На этом форуме небудет такова, как то уже обсуждалось.....
Вы ещё предложите бпннеры разрешить, а ещё лучше аватарки с размером с картины скажем 500 на 500
Пока аватарки маленькие форум грузится быстро!

Отредактировано Alex Gt (Ср, 21 Ноя 2007 12:50:19)

0

6

ИМХО 20 кб и так достаточно.)))))))))

0

7

Если картины Пикассо в натуральную величину не ставите на место аватара, то размера вполне хватит.

+2

8

предлагаю запретить аваторы на этом форуме будет ещё быстрее грузиться :)

0

9

:beee:

0

10

DezmonD написал(а):

предлагаю запретить аваторы на этом форуме будет ещё быстрее грузиться

Профиль - отображения - отключить аватарки.

0

11

20 имхо подходит)  :yes:

0

12

Alex Gt написал(а):

На этом форуме небудет такова, как то уже обсуждалось.....
Вы ещё предложите бпннеры разрешить, а ещё лучше аватарки с размером с картины скажем 500 на 500
Пока аватарки маленькие форум грузится быстро!

эммм.....спасибо) Как всегда блещете культурой общения. товарищи модераторы))) А от 10кб нифига бы не изменилось) Что ж как обычно) но попытка все же была не пытка))

DART написал(а):

Если картины Пикассо в натуральную величину не ставите на место аватара, то размера вполне хватит.

ээммм....я не фанатка Пикассо....я вообще-то про вес) размер вполне нормальный...странно вроде модератор. а не различает вес и размер? .....нда....

0

13

От размера вес довольно часто зависит

0

14

На своих форумах можно увеличивать,но здесь зачем?Ето форум не для того,чтоб просто поседеть,а чтоб пообщатса,а для еого большая аватарка не нужна!

0

15

Марїк
Я вот об этом и говорил.
Как говорил админ: здесь не место для размещения скриптов, на то есть Хелп форум. Всё здесь оптимизированно для быстроты работы форума, в том числе и вес загружаемых аватар .

0

16

Меж тем жду Админа....мало он передумает :lol:

0

17

ПСИХованная врятли он передумает =)

0

18

Lexx написал(а):

Пока аватарки маленькие форум грузится быстро!

У меня разрешенны аватарки размером в метр и никаких проблем со скоростью

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня разрешенны аватарки размером в метр и никаких проблем со скоростью

это потому что у тя скорость бешеная.. у мя 64 кб/с и мне приходится отключать даже мелкие авы чтоб страница нормально грузилась без тормозов :)

0

20

Evsikoff_Andrey
Метр!? :O
Вот куда место на серваке деваеццо-то!  :lol:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Размер/вес аватар