Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Руслан написал(а):

С человеком, который должен купить всё это оборудование, нет связи на данный момент.
Сегодня может купит, а завтра всё заработает.
Это мои мысли!

Спасибо хоть за ткое инфо, туперь хоть расслаблюсь и буду знать, что возможно материнка уже куплена

0

142

Руслан написал(а):

С человеком, который должен купить всё это оборудование, нет связи на данный момент.

Хоть иди сама покупай, реально... :swoon:

0

143

Duka написал(а):

что возможно материнка уже куплена

будет на этой недели , и форумы заработают к пятнице.....

0

144

Lenoka написал(а):

будет на этой недели , и форумы заработают к пятнице.....

Откуда у вас такая информация?

0

145

Lenoka написал(а):

будет на этой недели , и форумы заработают к пятнице.....

Откуда такая информация?

0

146

Эгрон написал(а):

Ты что панику рассеиваеш? У меня есть форум на 4bb. От него выгоды не дождешся. А не работает посещаемый и хороший форум.
Проверь:
Хороший форум
Плохой форум

Верю, дорогой верю.... ;) я же написал ниже..." Хотелось бы что бы я ошибался..."
Но вот только от того что я верю...форум работать не начал... :O

0

147

Руслан написал(а):

Откуда такая информация?

Мих@лыч написал(а):

Откуда у вас такая информация?

Думаю, это Lenoka с иронией сказала... Не хотелось бы, чтобы это правдой оказалось...

0

148

Алексей_№1 написал(а):

Хотелось бы что бы я ошибался...

Вот ты и ошибаешься, доказано...

Алексей_№1 написал(а):

форум работать не начал

Имей терпение сказали завтра, будет завтра  :D

0

149

Эгрон написал(а):

Имей терпение сказали завтра, будет завтра

Ох ты Боже, дай мне сил... если и завтра ничего не запашет, то совсем кидрык будет... TT

+2

150

Мих@лыч написал(а):

Откуда у вас такая информация?

судя по тому, что нам было обещано, что в самом худшем случае форумы заработают в понедельник, но этого не произошло ... потом было время - вторник ... но оказывается за эти 4 дня неисправности сервера еще не куплено оборудование - это в МОСКВЕ!!! исходя из этого можно сделать выводы, что самое лучшее, когда заработают форумы - это в четверг - пятница ...
это мои предположения , как юриста - адвоката....

0

151

Lenoka
А вы знаете что это нарушение правил форума, давать такую информацию обычному пользователю?

0

152

Руслан написал(а):

А вы знаете что это нарушение правил форума, давать такую информацию обычному пользователю?

А что в ней крамольного?

0

153

Руслан написал(а):

А вы знаете что это нарушение правил форума, давать такую информацию обычному пользователю?

Молодой человек, мне 37 лет я практикующий адвокат - и давайте Вы мне не будете говорить, что я нарушаю правила ...
я высказала предположение!!! это раз. Во вторых - администрация и модераторы форума должны до своих пользователей - доводить правдивую информацию. в третьих, Вы не думаете о том, что на сервере висит два разных объявления, где указаны сроки устранеия неисправности и эти сроки уже просрочены! Мне нужно говорить о том, какие статьи и что здесь нарушаются?!Давайте все таки будет взаимновежливы и корректны!

+3

154

Орхи написал(а):

А что в ней крамольного?

Дезинформация.

0

155

Орхи написал(а):

А что в ней крамольного?

Как минимум попытка создания хауса среди пользователей.

0

156

Эгрон написал(а):

Имей терпение сказали завтра, будет завтра

Вот именно, сказали сегодня...и моих пользователей форума извещают об этом всем известной надписью..."На сервисе...и т.д и т.п "
(так что теперь ошибаешься ты)
Да вообщем то мне пофигу, кто виноват от этого не жарко не холодно, и моск никАму кх-кх...(цензура :D ) не хочу, пусть просто тот дядька(или тётка или мальчик или девашка) который занимается нашими форумами Вот прямо здесь...ЧЁТКО И ЯСНО ответит нам всем на вопрос-"Скажите точное время запуска наших форумов?" Ну хотя бы плюс минус день. А если в это время форум не заработает то тот, кто пообещает нам это кх-кх (цензура :D ) короче "редиска - нехороший человек!:to_babruysk:" И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! :yes:

0

157

Мих@лыч написал(а):

Как минимум попытка создания хауса среди пользователей.

Это вы штуку сказали  :lol:  Здесь УЖЕ хаос, но скоро и революция начнётся...

0

158

Lenoka написал(а):

Во вторых - администрация и модераторы форума должны до своих пользователей - доводить правдивую информацию

Я довёл, то, что знает наш Админ

Lenoka написал(а):

я высказала предположение

Скорее сказали что ожидать. Совсем разные вещи

Lenoka написал(а):

какие статьи и что здесь нарушаются?!

Ответ постом выше.

Lenoka написал(а):

Давайте все таки будет взаимновежливы и корректны!

А я кому- то грубил?!

-2

159

Кейто написал(а):

Это вы штуку сказали  :lol:  Здесь УЖЕ хаос, но скоро и революция начнётся...

Достаточно серьёзно.

0

160

подождите..я что-то пропустил? уже срок в среду??????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!